客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
*1.宁江新城8期工抵房别墅豪宅 五房共四层 毛坯约310平方前庭后院 有天有地 带负一楼 现急售355万方便看
*1.宁江新城8期工抵房别墅豪宅 五房共四层 毛坯约310平方前庭后院 有天有地 带负一楼 现急售355万方便看 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |1/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:310 单价: 11451元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
355 单价11451元/m² 关注
家炳学校对面 电梯黄金楼层 毛坯 四房二厅 边卡 彩光好 即买即装修 一口价29.8万
家炳学校对面 电梯黄金楼层 毛坯 四房二厅 边卡 彩光好 即买即装修 一口价29.8万 兴宁市家炳学校对面 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
兴田路乐卖多超市附近 三房二厅 住人四楼 约88平方 前几年重新装修过 主家在外 保管好 送全屋家私家电 可拎包入住 红本齐全 仅售23.8万
23.8 单价2704元/m² 关注
广场附近贵和园加装电梯4房2厅2卫证上面积137平方 另外带杂间约14平方 业主诚意出售58.8万红本齐全可按揭 钥匙在手 随时
广场附近贵和园加装电梯4房2厅2卫证上面积137平方 另外带杂间约14平方 业主诚意出售58.8万红本齐全可按揭 钥匙在手 随时 梅州市兴宁市贵中路63号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:137 单价: 4291元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
58.8 单价4291元/m² 关注
*南部新城丽都广场 电梯高层内复式3层约300平方 视野开阔5房3厅(可改6-7房) 另约有100平方空中花园 定时找阿姨打理花园红本齐全 现诚意售价 98.8万 方便
*南部新城丽都广场 电梯高层内复式3层约300平方 视野开阔5房3厅(可改6-7房) 另约有100平方空中花园 定时找阿姨打理花园红本齐全 现诚意售价 98.8万 方便 广东省梅州市兴宁市兴南大道12号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3厅0|住宅电梯|面积:300 单价: 3293元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
98.8 单价3293元/m² 关注
碧桂园凤悦台二期中高黄金楼层 三房二厅100平米 装修未入住 座北朝南三面采光 红本齐全 诚意价66.8万
碧桂园凤悦台二期中高黄金楼层 三房二厅100平米 装修未入住 座北朝南三面采光 红本齐全 诚意价66.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 6680元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
66.8 单价6680元/m² 关注
碧桂园凤悦台,花园中间位置,黄金楼层130平方,四房两厅二卫,南北通透户型,业主重新装修 全屋艺术漆上墙 品牌家私家电 拎包入住 业主诚意价113.8万
碧桂园凤悦台,花园中间位置,黄金楼层130平方,四房两厅二卫,南北通透户型,业主重新装修 全屋艺术漆上墙 品牌家私家电 拎包入住 业主诚意价113.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 8753元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
113.8 单价8753元/m² 关注
一中 家炳附近 紫金山邮电局宿舍侧边无红本步梯4楼2房 精装修 边卡采光好 售价13.8万
一中 家炳附近 紫金山邮电局宿舍侧边无红本步梯4楼2房 精装修 边卡采光好 售价13.8万 兴宁市紫金山邮电局宿舍 |房龄2015年 |4/层   地图查看 2室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
13.8 单价0元/m² 关注
南部新城 中骏御景湾大小区 电梯中层 约95平方米三房两厅两卫 主阳台朝东 采光好 视野开阔业主诚意出售一口价48.8万 随时
南部新城 中骏御景湾大小区 电梯中层 约95平方米三房两厅两卫 主阳台朝东 采光好 视野开阔业主诚意出售一口价48.8万 随时 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:95 单价: 5136元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
48.8 单价5136元/m² 关注
宁江新城十期复式5房 证上面积200多平方 均带大阳台 且赠送两个 南北通透 东南朝向三面彩光 视野开阔 开价138.8万方便
宁江新城十期复式5房 证上面积200多平方 均带大阳台 且赠送两个 南北通透 东南朝向三面彩光 视野开阔 开价138.8万方便 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:200 单价: 6940元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
138.8 单价6940元/m² 关注
更多>>

最新二手房