客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
广场对面 嘉兴名都 步梯8楼大3房2厅 110㎡ 带杂间 带天棚 西南向边卡 采光拔靓 有红本 33.8万 可零首付~(锁在手 随时方便)
广场对面 嘉兴名都 步梯8楼大3房2厅 110㎡ 带杂间 带天棚 西南向边卡 采光拔靓 有红本 33.8万 可零首付~(锁在手 随时方便) 广东省梅州市兴宁市迎宾大道1正西方向122米 |房龄2013年 |8/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 3072元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
33.8 单价3072元/m² 关注
世纪花园 高层3房2厅 非顶楼 120㎡ 采光拔靓 拎包入住 红本齐全  开价27.8万(方便看)
世纪花园 高层3房2厅 非顶楼 120㎡ 采光拔靓 拎包入住 红本齐全 开价27.8万(方便看) 梅州市兴宁市丽园路120号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 2316元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
27.8 单价2316元/m² 关注
广场附近 鸿源花园 高层大3房2厅 精装修 南向 带杂间 带天棚 有红本 现状28.8万
广场附近 鸿源花园 高层大3房2厅 精装修 南向 带杂间 带天棚 有红本 现状28.8万 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
28.8 单价0元/m² 关注
902对面 宁江北 2018年的 电梯4房2厅 精装 少住 保管好 拎包入住 带现状卖33.8万(锁在手)
902对面 宁江北 2018年的 电梯4房2厅 精装 少住 保管好 拎包入住 带现状卖33.8万(锁在手) 兴宁市宁江北 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
33.8 单价0元/m² 关注
上华桥 宝华园 步梯6楼5房2厅 带露台 带杂间 南向边卡 红本齐全 开价38.8万
上华桥 宝华园 步梯6楼5房2厅 带露台 带杂间 南向边卡 红本齐全 开价38.8万 广东省梅州市兴宁市兴田一路38号南80米 |房龄2013年 |6/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
38.8 单价0元/m² 关注
鸿都附近宁江横街文明小区五楼大四房二厅 边卡 座北向南 釆光捌靓 带车库约150平方 主家诚意出售26.8万
鸿都附近宁江横街文明小区五楼大四房二厅 边卡 座北向南 釆光捌靓 带车库约150平方 主家诚意出售26.8万 兴宁市宁江横街文明小区 |房龄2013年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:150 单价: 1786元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
26.8 单价1786元/m² 关注
二小 南新 东风新苑原装电梯中高层边卡【黄金楼层】4房2厅 带杂间约125平方 有红本送部分家私家电 保养良好 五 过户便宜 主阳朝东 三面采光 结构拔靓开价59.8万
59.8 单价4784元/m² 关注
汇景花园电梯10楼【黄金楼层】4房2厅 130平方 19年证 豪华装修 送家私家电 定制品牌衣柜 拎包入住【业主长期在外很少居住~九九成新】采光好 结构拔靓开价73.8万
73.8 单价5676元/m² 关注
齐昌 兴福花园电梯6楼边卡【直接到户】3房2厅 122平方 有红本【杂间门前可当车位】高档装修 送部分家私家电 坐北朝南 三面彩光 结构拔靓仅售46.8万
46.8 单价3836元/m² 关注
汇景花园电梯5楼 3房2厅 120平方 有红本 高档装修 送家私家电【业主在外少居住~九成新】坐北朝南 采光好 结构拔靓开价59.8万
汇景花园电梯5楼 3房2厅 120平方 有红本 高档装修 送家私家电【业主在外少居住~九成新】坐北朝南 采光好 结构拔靓开价59.8万 梅州市兴宁市宁新街道2o5 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 4983元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
59.8 单价4983元/m² 关注
宁新安置区C区 电梯8楼毛坯【黄金楼层】4房2厅 约139平方 南北通透 采光好 结构拔靓开价50万
宁新安置区C区 电梯8楼毛坯【黄金楼层】4房2厅 约139平方 南北通透 采光好 结构拔靓开价50万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |8/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:139 单价: 3597元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
50 单价3597元/m² 关注
新兴雅苑大小区原装电梯中高层【黄金楼层】大4房2厅 带杂间182平方 有红本 精装修 结构拔靓开价65.8万
新兴雅苑大小区原装电梯中高层【黄金楼层】大4房2厅 带杂间182平方 有红本 精装修 结构拔靓开价65.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:182 单价: 3615元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
65.8 单价3615元/m² 关注
更多>>

最新二手房