客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
长廊一小 沐彬附近自然小区步梯4楼3房2厅带杂间85平方坐北朝南 证件在手 随时可以过户业主开价35.8万 钥匙在手随时可以
长廊一小 沐彬附近自然小区步梯4楼3房2厅带杂间85平方坐北朝南 证件在手 随时可以过户业主开价35.8万 钥匙在手随时可以 兴宁市自然小区 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:85 单价: 4211元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
35.8 单价4211元/m² 关注
广场附近东风雅苑 步梯7楼大3房2厅2卫双阳台 带杂间108平方 带全屋家私家电 边卡三面采光 坐北朝南南北通透新 2011 证件在手 可做低首付 方便 一口价30万
30 单价2777元/m² 关注
新兴豪庭大小区 电梯8楼136平方 大4房2厅2卫双阳台 南北通透高档豪华装修 带品牌家私家电拎包入住 红本齐全 保管9.9成新 诚意价99万
新兴豪庭大小区 电梯8楼136平方 大4房2厅2卫双阳台 南北通透高档豪华装修 带品牌家私家电拎包入住 红本齐全 保管9.9成新 诚意价99万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |8/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:136 单价: 7279元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
99 单价7279元/m² 关注
兴一广场附近 合泰丽景湾电梯黄金楼层3房2厅2卫 带家私家电 业主很少住 保管九九成新 红本齐全可按揭 业主售价63.8万
兴一广场附近 合泰丽景湾电梯黄金楼层3房2厅2卫 带家私家电 业主很少住 保管九九成新 红本齐全可按揭 业主售价63.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
63.8 单价0元/m² 关注
新兴雅苑大小区加装电梯中高楼层 三房两厅两卫带杂间127平方 坐北朝南 证件在手 随时可以过户 业主诚意出售53.8万 钥匙在手随时方便
新兴雅苑大小区加装电梯中高楼层 三房两厅两卫带杂间127平方 坐北朝南 证件在手 随时可以过户 业主诚意出售53.8万 钥匙在手随时方便 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:127 单价: 4236元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
53.8 单价4236元/m² 关注
南部新城亲水公园旁大小区奥园悦江府大四房两厅两卫154平方 毛坯现证即买即装修 证在手 随时过户 诚意价69.8万
南部新城亲水公园旁大小区奥园悦江府大四房两厅两卫154平方 毛坯现证即买即装修 证在手 随时过户 诚意价69.8万 兴宁市亲水公园旁 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:154 单价: 4532元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
69.8 单价4532元/m² 关注
宁江新城五期A区珑悦居 约90平方2房2厅2卫 南北对流 赠方左右 开价68.8万
宁江新城五期A区珑悦居 约90平方2房2厅2卫 南北对流 赠方左右 开价68.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:90 单价: 7644元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
68.8 单价7644元/m² 关注
广场附近迎宾小区 一小 沐彬步梯住人3楼 3房2厅 主阳台向南 三面彩光 带杂间 约90㎡ 带部分家俬家电 开价39.8万
广场附近迎宾小区 一小 沐彬步梯住人3楼 3房2厅 主阳台向南 三面彩光 带杂间 约90㎡ 带部分家俬家电 开价39.8万 梅州市兴宁市兴城镇教育路 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 4422元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
39.8 单价4422元/m² 关注
宁江新城三期黄金楼层 结构好采光白靓 座北朝东南3房2厅两卫126平方 毛坯 红本齐全 主家城意价83.8万
宁江新城三期黄金楼层 结构好采光白靓 座北朝东南3房2厅两卫126平方 毛坯 红本齐全 主家城意价83.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 6650元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
83.8 单价6650元/m² 关注
实验 汉芬学位 富兴市场附近 无红本电梯黄金楼层 4房2厅2卫 带部份家具带杂间 售价31.8万
实验 汉芬学位 富兴市场附近 无红本电梯黄金楼层 4房2厅2卫 带部份家具带杂间 售价31.8万 兴宁市富兴市场附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
31.8 单价0元/m² 关注
新兴雅苑大小区 原装电梯中层 大4房2厅2卫 170平方 南北对流 采光拨靓 高档装修 保管很好 带现私家电 红本齐全可按揭 主家开价 79.8万《方便》
新兴雅苑大小区 原装电梯中层 大4房2厅2卫 170平方 南北对流 采光拨靓 高档装修 保管很好 带现私家电 红本齐全可按揭 主家开价 79.8万《方便》 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 4694元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
79.8 单价4694元/m² 关注
更多>>

最新二手房