客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
文化广场附近 九九成新电梯3房2厅 110平方 送110平方天棚(已搭建好)带杂间 边卡三面采光 视野开阔 带精装设计 定制品牌家私 家电 无红本可跟开发商贷8万左右 诚意价28.8万
28.8 单价2618元/m² 关注
*无红本房二小 八小 家炳学校旁边 原电装梯6楼 大三房二厅卫二约95平方.定制衣柜 带分部家私家电 保管九九成新 送杂间 原价29.8万 现一口价26.8万(不议再价)
26.8 单价2821元/m² 关注
兴民 南新一小附近 城南附近步梯高层4房2厅2卫 拎包入住 坐北朝南 带天棚独立使用 带杂间 实用面积约120平方 红本齐全 售价 23.8万
兴民 南新一小附近 城南附近步梯高层4房2厅2卫 拎包入住 坐北朝南 带天棚独立使用 带杂间 实用面积约120平方 红本齐全 售价 23.8万 兴宁市城南附近 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 1983元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
23.8 单价1983元/m² 关注
*首付3万汉芬小学对面三房两厅高档装修三房两厅六楼 七楼天棚已全部隔好 红本齐全 九九成新 带大部分家私家电 红本齐全可按揭售价23.8万 ~
23.8 单价0元/m² 关注
齐昌学校 锦绣新城黄金十楼 大4房2厅2卫145平方 边卡朝南南北通透采光好 高档装修品牌瓷砖上墙带家私家电证在手售价78.8万
齐昌学校 锦绣新城黄金十楼 大4房2厅2卫145平方 边卡朝南南北通透采光好 高档装修品牌瓷砖上墙带家私家电证在手售价78.8万 兴宁市锦绣新城 |房龄2015年 |10/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 5434元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
78.8 单价5434元/m² 关注
碧水湾A区电梯中高楼 四房两厅两卫 (九成新)110平方 东南朝向 高档装修带家私家电 带杂间红本齐全一口价 53.8万
碧水湾A区电梯中高楼 四房两厅两卫 (九成新)110平方 东南朝向 高档装修带家私家电 带杂间红本齐全一口价 53.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 4890元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
53.8 单价4890元/m² 关注
南部新城宁江新城九期住宅层(70年)四房两厅两卫坐北朝南 锦绣学校肉菜市场100米 生活便利豪华装修 主家亏本卖79.8万(小刀议价)
南部新城宁江新城九期住宅层(70年)四房两厅两卫坐北朝南 锦绣学校肉菜市场100米 生活便利豪华装修 主家亏本卖79.8万(小刀议价) 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
79.8 单价0元/m² 关注
有红本电梯实验学校附近搬运大楼侧 4楼大3房2厅 高档装修 红本齐全 原价36.8万现一口价28.8万
有红本电梯实验学校附近搬运大楼侧 4楼大3房2厅 高档装修 红本齐全 原价36.8万现一口价28.8万 兴宁市实验学校附近 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
28.8 单价0元/m² 关注
熙和湾电梯中层 大4房2厅2卫 豪华装修 座北朝南 带全套家私家电 拎包入住 仅售59.8万
熙和湾电梯中层 大4房2厅2卫 豪华装修 座北朝南 带全套家私家电 拎包入住 仅售59.8万 兴宁市熙和湾 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
59.8 单价0元/m² 关注
902车站附近 步梯7楼 4房2厅 8楼自用100多平方天台已建有菜地可种很多菜+太阳能热水器 带全屋家私 售16.8万
902车站附近 步梯7楼 4房2厅 8楼自用100多平方天台已建有菜地可种很多菜+太阳能热水器 带全屋家私 售16.8万 兴宁市902车站附近 |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 1680元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
16.8 单价1680元/m² 关注
更多>>

最新二手房