客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
三小 高华路联兴小区黄金楼层3房2厅105平方 边卡 采光好 2010年证 保管好 售39.8万
三小 高华路联兴小区黄金楼层3房2厅105平方 边卡 采光好 2010年证 保管好 售39.8万 兴宁市联兴小区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:105 单价: 3790元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
39.8 单价3790元/m² 关注
弘和帝璟齐昌 靓户型 大三房二厅二卫约120平方 全屋高品质装修 时尚轻奢装修风格 边卡南北通透 红本齐全 一口价69.8万
弘和帝璟齐昌 靓户型 大三房二厅二卫约120平方 全屋高品质装修 时尚轻奢装修风格 边卡南北通透 红本齐全 一口价69.8万 兴宁市弘和帝璟 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 5816元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
69.8 单价5816元/m² 关注
和山河瑞宁苑电梯黄金楼层四房二厅两卫双阳台 坐北朝南 高档装修 送杂间 有红本可按揭 现特惠一口价49.8万
和山河瑞宁苑电梯黄金楼层四房二厅两卫双阳台 坐北朝南 高档装修 送杂间 有红本可按揭 现特惠一口价49.8万 梅州市兴宁市大岭路19号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
49.8 单价0元/m² 关注
*团结路附近黄金地段 原装电梯《无红本房》 3房2厅 108平方 采光很好 带现状家私家电 拎包入住 送杂间 仅售29.8万
*团结路附近黄金地段 原装电梯《无红本房》 3房2厅 108平方 采光很好 带现状家私家电 拎包入住 送杂间 仅售29.8万 兴宁市团结路附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:108 单价: 2759元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
29.8 单价2759元/m² 关注
南部新城 锦绣 碧桂园星作 花园式小区 125平方4房2厅2卫双阳台 横厅户型 坐北朝南 南北对流 三面采光 精装未入住 有红本可按揭 一口价76.8万(小刀议价
76.8 单价6144元/m² 关注
*爆款锦绣银湾高层建面130㎡|4房2厅2卫+双阳台精致装修未入住户型坐北朝南 采光通风一流视野无遮挡 带家私家电 房产有红本全 交易安全有保障总价仅63.8万
63.8 单价4907元/m² 关注
*齐昌 光采 结构靓 大4房2厅1大茶室 可作5房用 2卫2阳台 原53万8千 现仅售49万8千
*齐昌 光采 结构靓 大4房2厅1大茶室 可作5房用 2卫2阳台 原53万8千 现仅售49万8千 梅州市兴宁市环城北路122号 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
49 单价0元/m² 关注
新兴雅苑步梯黄金楼层三楼90平方左右三房二厅二卫带杂间采光通风好过户不贵有红本可按揭仅售33.8万钥匙在手随时看房
新兴雅苑步梯黄金楼层三楼90平方左右三房二厅二卫带杂间采光通风好过户不贵有红本可按揭仅售33.8万钥匙在手随时看房 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 3755元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
33.8 单价3755元/m² 关注
房 宁江横街文明小区步梯2楼也卡3房2厅 有红本 拎包入住 开价22.8万 有锁在手方便看
房 宁江横街文明小区步梯2楼也卡3房2厅 有红本 拎包入住 开价22.8万 有锁在手方便看 兴宁市宁江横街文明小区 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
22.8 单价0元/m² 关注
可售可租宁江新城一期跃式黄金楼层 4房2厅 192平方 座北朝南 业主在外工作 很少住 视野开阔 带家私家电 拎包入住 有红本 一口价95.8万 租1500
可售可租宁江新城一期跃式黄金楼层 4房2厅 192平方 座北朝南 业主在外工作 很少住 视野开阔 带家私家电 拎包入住 有红本 一口价95.8万 租1500 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:192 单价: 4989元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
95.8 单价4989元/m² 关注
新兴雅苑 加装电梯黄金楼层 大4房两厅 坐北向南 带大车库 共192平方 红本齐全 售76.8万
新兴雅苑 加装电梯黄金楼层 大4房两厅 坐北向南 带大车库 共192平方 红本齐全 售76.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:192 单价: 4000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
76.8 单价4000元/m² 关注
更多>>

最新二手房