客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
*宁居家炳学校旁边 单位小区房 好停车 步梯3楼 三房两厅两卫 122平方大三房 带全屋家具家电 带杂间 带阳台 采光很好 红本齐全可按揭 预房 诚意出售35.8万 宁居阿威
35.8 单价2934元/m² 关注
水岸一品 华侨 十小学位 南北对流三房两厅两卫 高层106平方 全屋高档装修 业主只住过几天 带部分家具家电仅售73.8万 随时看房
水岸一品 华侨 十小学位 南北对流三房两厅两卫 高层106平方 全屋高档装修 业主只住过几天 带部分家具家电仅售73.8万 随时看房 兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:106 单价: 6962元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
73.8 单价6962元/m² 关注
毛坯福兴安置区 123平方大三房 横厅 秒 电梯中高楼层 毛坯 即买即装修  一口价35.8万
毛坯福兴安置区 123平方大三房 横厅 秒 电梯中高楼层 毛坯 即买即装修 一口价35.8万 神光路附近 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:123 单价: 2910元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
35.8 单价2910元/m² 关注
观邸高档大小区 锦绣学校附近 4房2厅2卫138平方 毛坯黄金楼层 南北对流朝南 有红本可按揭 诚意价93.8万(小刀议价)随时
观邸高档大小区 锦绣学校附近 4房2厅2卫138平方 毛坯黄金楼层 南北对流朝南 有红本可按揭 诚意价93.8万(小刀议价)随时 兴宁市锦绣学校附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 6797元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
93.8 单价6797元/m² 关注
观邸高档大小区 锦绣学校附近 4房2厅2卫143平方 毛坯中层 南北对流朝南 有红本可按揭 税满2年 诚意价92.8万(小刀议价)随时
观邸高档大小区 锦绣学校附近 4房2厅2卫143平方 毛坯中层 南北对流朝南 有红本可按揭 税满2年 诚意价92.8万(小刀议价)随时 兴宁市锦绣学校附近 |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:143 单价: 6489元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
92.8 单价6489元/m² 关注
观邸高档大小区 锦绣学校附近 4房2厅2卫125平方 毛坯2套黄金楼层 坐北朝南 有红本可按揭 税满2年 诚意价78.8万(小刀议价)随时
观邸高档大小区 锦绣学校附近 4房2厅2卫125平方 毛坯2套黄金楼层 坐北朝南 有红本可按揭 税满2年 诚意价78.8万(小刀议价)随时 兴宁市锦绣学校附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 6304元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
78.8 单价6304元/m² 关注
观邸高档大小区 锦绣学校附近 3房2厅2卫108平方 毛坯 坐北朝南 有红本可按揭 税满2年 诚意价69.8万(小刀议价)随时
观邸高档大小区 锦绣学校附近 3房2厅2卫108平方 毛坯 坐北朝南 有红本可按揭 税满2年 诚意价69.8万(小刀议价)随时 兴宁市锦绣学校附近 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:108 单价: 6462元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
69.8 单价6462元/m² 关注
宝华园 明星小区三楼 边卡 大四房两厅双阳台带杂间约128平方 带部分家私家电 在手 诚意价36.8万
宝华园 明星小区三楼 边卡 大四房两厅双阳台带杂间约128平方 带部分家私家电 在手 诚意价36.8万 广东省梅州市兴宁市兴田一路38号南80米 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 2875元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
36.8 单价2875元/m² 关注
1 锦绣学校旁边 南部小区观邸 11楼大四房两厅 毛坯145平方 东南朝向通透 有红本 过户便宜 诚意价93.8万
1 锦绣学校旁边 南部小区观邸 11楼大四房两厅 毛坯145平方 东南朝向通透 有红本 过户便宜 诚意价93.8万 兴宁市锦绣学校旁 |房龄2013年 |11/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6468元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
93.8 单价6468元/m² 关注
*十小 华侨 南部新城碧桂园九街 中高层 4房2厅 140平方 高档装修 带家私家电 证在手 现售88.8万(预房)
*十小 华侨 南部新城碧桂园九街 中高层 4房2厅 140平方 高档装修 带家私家电 证在手 现售88.8万(预房) 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 6342元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
88.8 单价6342元/m² 关注
丽都广场 电梯内复式3层半带带天台300平方 坐北朝南 豪华装修大5房3厅 仅售99.8万【锁匙在手 方便】
丽都广场 电梯内复式3层半带带天台300平方 坐北朝南 豪华装修大5房3厅 仅售99.8万【锁匙在手 方便】 广东省梅州市兴宁市兴南大道12号 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室3厅0|住宅电梯|面积:300 单价: 3326元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
99.8 单价3326元/m² 关注
更多>>

最新二手房