客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
7.珑玥府大小区 黄金楼层 四房二厅二卫约130平方 南北通透 二梯三户 毛坯 红本齐全 诚意价85万
7.珑玥府大小区 黄金楼层 四房二厅二卫约130平方 南北通透 二梯三户 毛坯 红本齐全 诚意价85万 兴宁市珑玥府 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:130 单价: 6538元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
85 单价6538元/m² 关注
南部新城联康城一期 四房二厅二卫双阳台约150平方 南北通透 主阳台向南 高档装修 红本齐全 开价128万(预约)
南部新城联康城一期 四房二厅二卫双阳台约150平方 南北通透 主阳台向南 高档装修 红本齐全 开价128万(预约) 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 8533元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
128 单价8533元/m² 关注
*广场华威新苑东风市场附近 官汕四路花仙子对面小区二楼三房二厅 温馨户型 现代装修 红本齐全 2005年建的房 仅售26.8万
*广场华威新苑东风市场附近 官汕四路花仙子对面小区二楼三房二厅 温馨户型 现代装修 红本齐全 2005年建的房 仅售26.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
26.8 单价0元/m² 关注
汉芬小学附近 星光雅苑原装电梯靓楼层 3房2厅2卫 朝向好 保管派靓 带杂间约100平方左右 红本齐全 开价49.8万
汉芬小学附近 星光雅苑原装电梯靓楼层 3房2厅2卫 朝向好 保管派靓 带杂间约100平方左右 红本齐全 开价49.8万 梅州市兴宁市纺织路3号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 4980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
49.8 单价4980元/m² 关注
7.一小 迎宾小区 黄金楼层 三房二厅二卫 保管新 有阳台 送 2009年建 带家私家电 红本齐全 售38万
7.一小 迎宾小区 黄金楼层 三房二厅二卫 保管新 有阳台 送 2009年建 带家私家电 红本齐全 售38万 梅州市兴宁市兴城镇教育路 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
38 单价0元/m² 关注
广场附近一小沐彬 迎宾小区三房两厅两卫 买一层送一层 步梯中高层 有杂间 带家私家电 拎包入住 红本在手 售33.8万【钥匙在手 随时】
广场附近一小沐彬 迎宾小区三房两厅两卫 买一层送一层 步梯中高层 有杂间 带家私家电 拎包入住 红本在手 售33.8万【钥匙在手 随时】 梅州市兴宁市兴城镇教育路 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
33.8 单价0元/m² 关注
一小 东韵楼 步梯中层 三房二厅 房屋九成新 带部分家私家电 2015年左右建 红本齐全 业主一口价 31.8万
一小 东韵楼 步梯中层 三房二厅 房屋九成新 带部分家私家电 2015年左右建 红本齐全 业主一口价 31.8万 兴宁市东韵楼 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
31.8 单价0元/m² 关注
新兴雅苑大小区步梯中高层 四房二厅二卫153平方 带部分固定家私 坐北向南 光线好 带杂间 红本齐全 有位置加装电梯 直售价36.8万
新兴雅苑大小区步梯中高层 四房二厅二卫153平方 带部分固定家私 坐北向南 光线好 带杂间 红本齐全 有位置加装电梯 直售价36.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:153 单价: 2405元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
36.8 单价2405元/m² 关注
南部新城 宁江壹号小区 黄金楼层四房二厅二卫 毛坯 即买即装修 红本齐全 一口价88.8万
南部新城 宁江壹号小区 黄金楼层四房二厅二卫 毛坯 即买即装修 红本齐全 一口价88.8万 兴宁市宁江壹号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 6342元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
88.8 单价6342元/m² 关注
中国银行宿舍有小区加装电梯直接到户4楼4房2厅 前后双阳台 约145平方 边卡三面采光 有红本 开价33.8万
中国银行宿舍有小区加装电梯直接到户4楼4房2厅 前后双阳台 约145平方 边卡三面采光 有红本 开价33.8万 兴宁市银行宿舍 |房龄2015年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 2331元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
33.8 单价2331元/m² 关注
*首泰山盛景豪庭叠院5房 1-2层复式 毛坯中空挑高6米 底层二房二厅一厨二卫 二楼三房两卫 坐北朝南带50平方前花园 整套约200平方 有红本 售价108万(带车位113
108 单价5400元/m² 关注
新兴雅苑大小区1楼3房2厅带平台 带车库 利用空间大 保管好 有红本 售36.8万
新兴雅苑大小区1楼3房2厅带平台 带车库 利用空间大 保管好 有红本 售36.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |1/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:2 单价: 184000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
36.8 单价184000元/m² 关注
更多>>

最新二手房