客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
家炳附近三号小区 步梯中高层 三房二厅两卫 拎包入住 边卡采光好 有杂间 103平方 有红本25.8万
家炳附近三号小区 步梯中高层 三房二厅两卫 拎包入住 边卡采光好 有杂间 103平方 有红本25.8万 兴宁市家炳附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:103 单价: 2504元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
25.8 单价2504元/m² 关注
广场黄金地段 一小 沐彬 电梯黄金楼层 中桂大厦 大3房2厅2卫 全屋装修高档 带家私家电 红本齐全 提前约 开价45.8万
广场黄金地段 一小 沐彬 电梯黄金楼层 中桂大厦 大3房2厅2卫 全屋装修高档 带家私家电 红本齐全 提前约 开价45.8万 兴宁市中桂大厦 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
45.8 单价0元/m² 关注
机场路口利来兴佛苑步梯住人五楼 四房两厅两卫 拎包入住 有杂间 100平方 有红本 开价35.8万
机场路口利来兴佛苑步梯住人五楼 四房两厅两卫 拎包入住 有杂间 100平方 有红本 开价35.8万 兴宁市利来兴佛苑 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 3580元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
35.8 单价3580元/m² 关注
出售沐彬一小 怡宁苑原装电梯黄金楼层 大三房两厅二卫 高档装修 带大部分家私家电 130平方 开价69万
出售沐彬一小 怡宁苑原装电梯黄金楼层 大三房两厅二卫 高档装修 带大部分家私家电 130平方 开价69万 梅州市兴宁市和山河东路261号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 5307元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69 单价5307元/m² 关注
南新 二小 兴民 粥城附近3楼4房2厅 带杂间 温馨户型 2015建 仅售33.8万 预约
南新 二小 兴民 粥城附近3楼4房2厅 带杂间 温馨户型 2015建 仅售33.8万 预约 兴宁市粥城附近 |房龄2013年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
33.8 单价0元/m² 关注
出售家炳 五小 八小 团结路边惠福园原装电梯中高层 五房二厅两卫 瓷砖上墙 高档装修 拎包入住 有杂间 160平方 证在手 开价89.8万
出售家炳 五小 八小 团结路边惠福园原装电梯中高层 五房二厅两卫 瓷砖上墙 高档装修 拎包入住 有杂间 160平方 证在手 开价89.8万 梅州市兴宁市团结路北门 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 5612元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
89.8 单价5612元/m² 关注
西河桥附近碧水湾A区 电梯中低层 三房二厅二卫 精装修 95平方左右 有红本 43.8万
西河桥附近碧水湾A区 电梯中低层 三房二厅二卫 精装修 95平方左右 有红本 43.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:95 单价: 4610元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
43.8 单价4610元/m² 关注
广场附近二小南星 有小区步梯住人三楼 四房二厅二卫 新 带杂间 约120平方 有红本 开价43.8万
广场附近二小南星 有小区步梯住人三楼 四房二厅二卫 新 带杂间 约120平方 有红本 开价43.8万 兴宁市二小南星 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 3650元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
43.8 单价3650元/m² 关注
二小 八梯六楼 三房两厅 东南朝向 结构靓带大阳台 带家私家电 保管新  售价18.8万 毛证
二小 八梯六楼 三房两厅 东南朝向 结构靓带大阳台 带家私家电 保管新 售价18.8万 毛证 广东省梅州市兴宁市中山东路243 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
18.8 单价0元/m² 关注
汉芬实验 宁江北路小区步梯住人三楼 四房一厅带一大阳台 有杂间 105平方 有红本 一口价13.8万
汉芬实验 宁江北路小区步梯住人三楼 四房一厅带一大阳台 有杂间 105平方 有红本 一口价13.8万 兴宁市宁江北路 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室1厅0|住宅步梯|面积:105 单价: 1314元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
13.8 单价1314元/m² 关注
*一小 正广场旁边小区 加装电梯中层 大4房2厅2卫 带杂间 坐北朝南 带家私家电 开价56.8万(预房)
*一小 正广场旁边小区 加装电梯中层 大4房2厅2卫 带杂间 坐北朝南 带家私家电 开价56.8万(预房) 兴宁市广场旁 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 4057元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
56.8 单价4057元/m² 关注
广场附近南星二 嘉兴名都C区 加装电梯中高层 3房2厅 坐北朝南 有杂间 120平方 红本齐全 售价46.8万
广场附近南星二 嘉兴名都C区 加装电梯中高层 3房2厅 坐北朝南 有杂间 120平方 红本齐全 售价46.8万 广东省梅州市兴宁市迎宾大道1正西方向122米 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 3900元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
46.8 单价3900元/m² 关注
更多>>

最新二手房