客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
兴民中附近 西河桥侧鸿盛花园小区 步梯中高楼 大三房两厅好 133平方米 带家私家电 送杂物间 红本齐全 开价29.8万
兴民中附近 西河桥侧鸿盛花园小区 步梯中高楼 大三房两厅好 133平方米 带家私家电 送杂物间 红本齐全 开价29.8万 兴宁市西河桥侧 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:133 单价: 2240元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
29.8 单价2240元/m² 关注
广场 南新 二小6楼3房1厅 送自用己塔好天面 精装修 有红本 可贷款按揭 售17万 锁匙在手
广场 南新 二小6楼3房1厅 送自用己塔好天面 精装修 有红本 可贷款按揭 售17万 锁匙在手 兴宁市南新 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
17 单价0元/m² 关注
*无红本房急售.急售黄岭学校附近 电梯7楼(非顶层)三房二厅 边卡采光好 高档装修未入住 整体衣柜 电视柜己安装好 现一口价26.8万
26.8 单价0元/m² 关注
实验学校 嘉逸学邸靓户型电梯黄金楼层 四房二厅二卫 豪装带家私 瓷砖上墙 动静分明 坐北朝南 红本齐全心动价85.8万 价格可谈 有钥匙
85.8 单价0元/m² 关注
十侨 水岸一品旁拔靓楼层.四房二厅.现代简约装修风格 三面彩光 光线拨靓现业主置换开价33.8万(再送一个杂间)方便
十侨 水岸一品旁拔靓楼层.四房二厅.现代简约装修风格 三面彩光 光线拨靓现业主置换开价33.8万(再送一个杂间)方便 兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
33.8 单价0元/m² 关注
一中 人民公园附近生活便利侨港街步梯五楼 2房2厅1卫 采光靓有部分家俬 带杂间约70平方 有红本 仅售13.8万 (锁在手方便)
一中 人民公园附近生活便利侨港街步梯五楼 2房2厅1卫 采光靓有部分家俬 带杂间约70平方 有红本 仅售13.8万 (锁在手方便) 兴宁市人民公园附近 |房龄2015年 |5/层   地图查看 2室2厅0|住宅步梯|面积:70 单价: 1971元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
13.8 单价1971元/m² 关注
*齐昌 福兴安置区(锦绣新城)业主装修 房 三房二厅二卫约118平方 户型 证件在手 售59.8万
*齐昌 福兴安置区(锦绣新城)业主装修 房 三房二厅二卫约118平方 户型 证件在手 售59.8万 神光路附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:118 单价: 5067元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
59.8 单价5067元/m² 关注
锦绣新城(福兴安置区二期)黄金楼层 三房二厅二卫约118平方 带家私家电 拎包入住 现代简约装修 即将出证 一口价46.8万
锦绣新城(福兴安置区二期)黄金楼层 三房二厅二卫约118平方 带家私家电 拎包入住 现代简约装修 即将出证 一口价46.8万 神光路附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:118 单价: 3966元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
46.8 单价3966元/m² 关注
一小沐彬 曙光新苑小区步梯5楼 三房二厅二卫约85平方带 光线明亮 带家私家电 2010年左右建 楼龄新 红本齐全 业主诚意价29.8万
一小沐彬 曙光新苑小区步梯5楼 三房二厅二卫约85平方带 光线明亮 带家私家电 2010年左右建 楼龄新 红本齐全 业主诚意价29.8万 梅州市兴宁市曙光南路56号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:85 单价: 3505元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
29.8 单价3505元/m² 关注
有红本 锦绣新城(福兴安置区)黄金楼层 三房二厅二卫约110平方 户型 红本齐全 证在手 一口价46.8万
有红本 锦绣新城(福兴安置区)黄金楼层 三房二厅二卫约110平方 户型 红本齐全 证在手 一口价46.8万 神光路附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 4254元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
46.8 单价4254元/m² 关注
*汉芬小学单位宿舍房 加装电梯直接到户 黄金楼层 三房二厅带 南向 光线明亮 精装修 红本齐全 售23.8万
*汉芬小学单位宿舍房 加装电梯直接到户 黄金楼层 三房二厅带 南向 光线明亮 精装修 红本齐全 售23.8万 兴宁市汉芬小学 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
23.8 单价0元/m² 关注
1.碧桂园名仕首府电梯三房两厅两卫 115平方 现代装修 保管良好 带家私家电齐全 拎包入住 红本齐全 坐北朝南 视野 仅售62.8万
1.碧桂园名仕首府电梯三房两厅两卫 115平方 现代装修 保管良好 带家私家电齐全 拎包入住 红本齐全 坐北朝南 视野 仅售62.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 5460元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
62.8 单价5460元/m² 关注
更多>>

最新二手房