客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
汉芬小学后面经典名城电梯黄金楼层 四房两厅两卫 125平方左右 毛坯 未岀证 一口价45.8万
汉芬小学后面经典名城电梯黄金楼层 四房两厅两卫 125平方左右 毛坯 未岀证 一口价45.8万 广东省梅州市兴宁市纺织路88号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 3664元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
45.8 单价3664元/m² 关注
城南附近步梯高层 四房两厅两卫 拎包入住 有杂间 130平方左右 有红本 一口价33.8万
城南附近步梯高层 四房两厅两卫 拎包入住 有杂间 130平方左右 有红本 一口价33.8万 兴宁市城南附近 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:130 单价: 2600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
33.8 单价2600元/m² 关注
*南星二小 怡苑路小区步梯高层外复式 住人六楼大四房两厅两卫两阳台 七楼一房带天台 精装修 带部分家私 另带一个车库 共172平方 有红本 过户便宜 一口价42.8万
42.8 单价2488元/m² 关注
一小 曙光小区步梯七楼 二房两厅 精装修 80平方左右 无杂间 有红本 仅售17.8万
一小 曙光小区步梯七楼 二房两厅 精装修 80平方左右 无杂间 有红本 仅售17.8万 梅州市兴宁市教育路111号 |房龄2015年 |7/层   地图查看 2室2厅0|住宅步梯|面积:80 单价: 2225元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
17.8 单价2225元/m² 关注
新兴雅苑附近利来兴佛苑边 步梯六楼 四房两厅两卫一阳台 精装修 带家私家电 拎包入住 带杂物间 90平方左右 仅售43.8万 有红本14年证 可做按揭
新兴雅苑附近利来兴佛苑边 步梯六楼 四房两厅两卫一阳台 精装修 带家私家电 拎包入住 带杂物间 90平方左右 仅售43.8万 有红本14年证 可做按揭 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 4866元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
43.8 单价4866元/m² 关注
家炳六小 农民街靠近兴田路中段 步梯5楼6楼复式五房二厅 带 约100多平方采光很好 有红本 带杂间 仅售 26.8万
家炳六小 农民街靠近兴田路中段 步梯5楼6楼复式五房二厅 带 约100多平方采光很好 有红本 带杂间 仅售 26.8万 兴宁市兴田路 |房龄2015年 |5/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2680元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
26.8 单价2680元/m² 关注
*南部亲水公园附近 电梯中层房三房二厅 带部分私家电 仅售38万
*南部亲水公园附近 电梯中层房三房二厅 带部分私家电 仅售38万 兴宁市亲水公园附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
38 单价0元/m² 关注
实验小学 汉芬小学附近 电梯4房二厅 高档装修 楼层任选6楼 4楼 2楼 或带家私 仅售 35.8万
实验小学 汉芬小学附近 电梯4房二厅 高档装修 楼层任选6楼 4楼 2楼 或带家私 仅售 35.8万 兴宁市汉芬小学附近 |房龄2015年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
35.8 单价0元/m² 关注
小产家炳附近一楼 四房二厅两卫 新 保管十分新一口价19.8万
小产家炳附近一楼 四房二厅两卫 新 保管十分新一口价19.8万 兴宁市家炳附近 |房龄2015年 |1/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
碧桂园名仕首府公寓 1房1厅1厨1卫1阳台 豪华简约风格 送全屋品牌家私家电 设备一应具全 阳台双层推拉玻璃门 拎包入住 一口价 15.8万
碧桂园名仕首府公寓 1房1厅1厨1卫1阳台 豪华简约风格 送全屋品牌家私家电 设备一应具全 阳台双层推拉玻璃门 拎包入住 一口价 15.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
15.8 单价0元/m² 关注
碧桂园名仕首府大小区 电梯黄金楼层楼一房一厅一阳台 坐北朝南 带家私家电拎包入住 有红本可按揭价售 23.8万
碧桂园名仕首府大小区 电梯黄金楼层楼一房一厅一阳台 坐北朝南 带家私家电拎包入住 有红本可按揭价售 23.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
23.8 单价0元/m² 关注
青眼塘路附近 步梯3楼 三房一厅 80多平方 带全屋家私 外墙条砖 单位宿舍 无证 售 10.8万
青眼塘路附近 步梯3楼 三房一厅 80多平方 带全屋家私 外墙条砖 单位宿舍 无证 售 10.8万 兴宁市青眼塘路 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室1厅0|住宅步梯|面积:80 单价: 1350元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
10.8 单价1350元/m² 关注
更多>>

最新二手房