客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
一小沐彬 联康雅筑大小区 2房1约80平方 电梯中高楼层 视野彩光好 保管新 高档装修 证在手可按款 售53.8万 方便
一小沐彬 联康雅筑大小区 2房1约80平方 电梯中高楼层 视野彩光好 保管新 高档装修 证在手可按款 售53.8万 方便 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:180 单价: 2988元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
53.8 单价2988元/m² 关注
广场附近 联康雅筑电梯黄金楼层 小三房两厅 精装修 彩光好 红本齐全售49.8万
广场附近 联康雅筑电梯黄金楼层 小三房两厅 精装修 彩光好 红本齐全售49.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
49.8 单价0元/m² 关注
一中后校门附近 电梯中层 正四房两厅两卫 高档装修9.9成新 三面采光 售28.8万 方便
一中后校门附近 电梯中层 正四房两厅两卫 高档装修9.9成新 三面采光 售28.8万 方便 兴宁市一中后校门附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
28.8 单价0元/m² 关注
新兴雅苑门口黄金楼层 三房二厅 一阳台 南北通透 三面彩光 带杂间 100平方左右 精装修 有红本 仅43.8万 锁匙在手 方便
新兴雅苑门口黄金楼层 三房二厅 一阳台 南北通透 三面彩光 带杂间 100平方左右 精装修 有红本 仅43.8万 锁匙在手 方便 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 4380元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
43.8 单价4380元/m² 关注
广场城南市场附近 步梯五楼3房2厅2卫 带部分家私家电 边卡采光好 坐北向南 有杂间 95平方左右 红本齐全 一口价33.8万
广场城南市场附近 步梯五楼3房2厅2卫 带部分家私家电 边卡采光好 坐北向南 有杂间 95平方左右 红本齐全 一口价33.8万 兴宁市城南市场附近 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:95 单价: 3557元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
33.8 单价3557元/m² 关注
南部水岸一品电梯中高层 三房二厅二卫 高档装修 高档家私家电 拎包入住 正坐北朝南 九九新 110平方左右 有红本 一口价88.8万
南部水岸一品电梯中高层 三房二厅二卫 高档装修 高档家私家电 拎包入住 正坐北朝南 九九新 110平方左右 有红本 一口价88.8万 兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 8072元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
88.8 单价8072元/m² 关注
齐昌 福兴安置区二期电梯中层 三房两厅两卫 117平方 未出证  仅45.8万
齐昌 福兴安置区二期电梯中层 三房两厅两卫 117平方 未出证 仅45.8万 神光路附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:117 单价: 3914元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
45.8 单价3914元/m² 关注
*无红本房南坛路步梯黄金楼层二房一厅 带部份家私 有杂间 60平方左右 仅16.8万 有锁匙方便
*无红本房南坛路步梯黄金楼层二房一厅 带部份家私 有杂间 60平方左右 仅16.8万 有锁匙方便 广东省梅州市兴宁市南坛路46号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 2室1厅0|住宅步梯|面积:60 单价: 2800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
16.8 单价2800元/m² 关注
家炳步梯二楼2房两卫 75平方左右 有杂间 有土地证 仅18万
家炳步梯二楼2房两卫 75平方左右 有杂间 有土地证 仅18万 兴宁市家炳 |房龄2015年 |2/层   地图查看 2室2厅0|住宅步梯|面积:75 单价: 2400元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
18 单价2400元/m² 关注
广场附近一小沐彬 贵和园A区步梯中高层 单梯单户 大四房两厅两卫 双阳台 坐北朝南 有杂间 158平方左右 有红本 开价39.8万
广场附近一小沐彬 贵和园A区步梯中高层 单梯单户 大四房两厅两卫 双阳台 坐北朝南 有杂间 158平方左右 有红本 开价39.8万 梅州市兴宁市贵中路63号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:158 单价: 2518元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
39.8 单价2518元/m² 关注
出售广场附近鸿源花园A区大小区 步梯黄金楼层 大三房两厅两卫 带大部份家私家电 有杂间 138平方左右 有红本 仅53万
出售广场附近鸿源花园A区大小区 步梯黄金楼层 大三房两厅两卫 带大部份家私家电 有杂间 138平方左右 有红本 仅53万 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:138 单价: 3840元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
53 单价3840元/m² 关注
家炳东福园附近步梯中高楼三房两厅两卫 12年建保管十分新 有杂间 85平方左右 开价26.8万
家炳东福园附近步梯中高楼三房两厅两卫 12年建保管十分新 有杂间 85平方左右 开价26.8万 兴宁市东福园 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:85 单价: 3152元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
26.8 单价3152元/m² 关注
更多>>

最新二手房