客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
实验学校 华侨新苑步梯三房二厅二卫约100平方 毛坯 坐北向南 视野开阔 证在手 售26.8万
实验学校 华侨新苑步梯三房二厅二卫约100平方 毛坯 坐北向南 视野开阔 证在手 售26.8万 广东省梅州市兴宁市华侨新苑(兴宁市实验学校东北) |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2680元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
26.8 单价2680元/m² 关注
文化广场鸿盛花园小区  中高楼三房二厅二卫133平方 精装修 带杂间 带家私家电 拎包入住 证件在手 有位置装电梯 售29.8万
文化广场鸿盛花园小区 中高楼三房二厅二卫133平方 精装修 带杂间 带家私家电 拎包入住 证件在手 有位置装电梯 售29.8万 兴宁市文化广场 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:133 单价: 2240元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
29.8 单价2240元/m² 关注
*步梯无红本房官汕二路汉芬 实验 三楼三房二厅二卫一阳台110平方 现代精装修 光线明亮 带家私家电 开价26.8万
*步梯无红本房官汕二路汉芬 实验 三楼三房二厅二卫一阳台110平方 现代精装修 光线明亮 带家私家电 开价26.8万 兴宁市官汕二路 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 2436元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
26.8 单价2436元/m² 关注
实验嘉逸学邸电梯三房两厅两卫有110平 带家私家电 拎包入住 红本齐全 售62万
实验嘉逸学邸电梯三房两厅两卫有110平 带家私家电 拎包入住 红本齐全 售62万 老铁路街 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5636元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
62 单价5636元/m² 关注
兴民中学 明星公园附近碧水湾小区内复式 精装修 四房二厅二卫约130平方 直接落名 售49.8万
兴民中学 明星公园附近碧水湾小区内复式 精装修 四房二厅二卫约130平方 直接落名 售49.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 3830元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
49.8 单价3830元/m² 关注
文峰锦绣园电梯高层4房2厅2卫 约146平方 南向 视野开阔 高档装修 红本齐全 送全屋家私家电 诚意价69.8万
文峰锦绣园电梯高层4房2厅2卫 约146平方 南向 视野开阔 高档装修 红本齐全 送全屋家私家电 诚意价69.8万 兴宁市文峰锦绣园 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:146 单价: 4780元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69.8 单价4780元/m² 关注
广场华威新苑加装电梯三房二厅二卫约126平方 精装修 南北通透户型 红本齐全 一口价56.8万
广场华威新苑加装电梯三房二厅二卫约126平方 精装修 南北通透户型 红本齐全 一口价56.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 4507元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
56.8 单价4507元/m² 关注
团结路市中心 家炳多家 惠福园小区 电梯中高楼层 5房2厅2卫160平方 保管好九成新 带家私家电 有红本可按揭 一口价82.8万
团结路市中心 家炳多家 惠福园小区 电梯中高楼层 5房2厅2卫160平方 保管好九成新 带家私家电 有红本可按揭 一口价82.8万 兴宁市市中心 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 5175元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
82.8 单价5175元/m² 关注
叶塘镇玖崇湖小区悦泉居毛坯 二房带一个约90平方 可 现证 过户费便宜 红本齐全 售24.8万
叶塘镇玖崇湖小区悦泉居毛坯 二房带一个约90平方 可 现证 过户费便宜 红本齐全 售24.8万 兴宁市玖崇湖 |房龄2013年 |/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:90 单价: 2755元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
24.8 单价2755元/m² 关注
永和镇熙和湾客天下花灯小镇 毛坯 一楼四房二厅二卫143平方另带60平方大花园 南北通透户型 有红本 售45万
永和镇熙和湾客天下花灯小镇 毛坯 一楼四房二厅二卫143平方另带60平方大花园 南北通透户型 有红本 售45万 兴宁市熙和湾客天下 |房龄2013年 |1/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:143 单价: 3146元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
45 单价3146元/m² 关注
*洋里无红本房四房二厅二卫边卡 东南朝向 视野开阔 采光好 带储物间 毛坯有130多平方 售22万
*洋里无红本房四房二厅二卫边卡 东南朝向 视野开阔 采光好 带储物间 毛坯有130多平方 售22万 兴宁市洋里 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 1692元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
22 单价1692元/m² 关注
齐昌学位 福兴安置区三期(锦绣新城)中间楼层 三房二厅二卫户型 高档装修 现代年轻人喜欢的风格 拎包入住 南向 售51.8万
51.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房