客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
*房 2021年建 南部交界处兴一广场旁边花园小区电梯11楼4房2厅 现代豪华装修 全屋品牌定制 东西对流 有红本随时过户可按揭 一口价79.8万
*房 2021年建 南部交界处兴一广场旁边花园小区电梯11楼4房2厅 现代豪华装修 全屋品牌定制 东西对流 有红本随时过户可按揭 一口价79.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |11/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
79.8 单价0元/m² 关注
南部新城泰山盛景豪庭电梯黄金楼层大4房2厅2卫双阳台带空中花园160平方 边卡三面釆光 座北朝南 南北对流 豪华轻奢现代风格 中央空调 定制衣柜 有红本过户便宜 开价110万 随时
110 单价6875元/m² 关注
兴一广场对面 城南市场旁 步梯高层三房两厅两卫 带独立天台 带杂间 10年建 红本齐全可按揭 随时看房 诚意价25.8万
兴一广场对面 城南市场旁 步梯高层三房两厅两卫 带独立天台 带杂间 10年建 红本齐全可按揭 随时看房 诚意价25.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2013年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
25.8 单价0元/m² 关注
新城区交界处碧水湾电梯黄金楼层 139平四房两厅座北朝南 双大阳台 九成九新 高档装修 品牌瓷砖上墙 带部分家私家电红本在手 随时过户 原价65.8现一口价59.8万
新城区交界处碧水湾电梯黄金楼层 139平四房两厅座北朝南 双大阳台 九成九新 高档装修 品牌瓷砖上墙 带部分家私家电红本在手 随时过户 原价65.8现一口价59.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:139 单价: 4302元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
59.8 单价4302元/m² 关注
住宅小区泰山盛景豪庭叠院 177平方左右 五房三厅三卫 加方左右花园院子 坐北朝南 南北通透毛坯靓户型 红本齐全钥匙在手 随时 开价113万
住宅小区泰山盛景豪庭叠院 177平方左右 五房三厅三卫 加方左右花园院子 坐北朝南 南北通透毛坯靓户型 红本齐全钥匙在手 随时 开价113万 兴宁市泰山盛景豪庭 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室3厅0|住宅电梯|面积:177 单价: 6384元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
113 单价6384元/m² 关注
468 单价8068元/m² 关注
*一中 家炳学校附近 单位宿舍房(已补办出让 步梯6楼 三房两厅 小区好停车 有红本可按揭 一口价19.8万 预房
*一中 家炳学校附近 单位宿舍房(已补办出让 步梯6楼 三房两厅 小区好停车 有红本可按揭 一口价19.8万 预房 兴宁市家炳学校附近 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
*金岸花园 四房 宁江河边 步行3分钟 买菜方便 121平四房两厅两卫 全屋高档装修 拎包入住 仅售69.8万
*金岸花园 四房 宁江河边 步行3分钟 买菜方便 121平四房两厅两卫 全屋高档装修 拎包入住 仅售69.8万 梅州市兴宁市神光一路江湾御景旁 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:121 单价: 5768元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69.8 单价5768元/m² 关注
金岸花园 西河桥附近 城镇中心小学(四小 中影时代电影院后面 小区电梯房黄金楼层 朝东朝江边 三房两厅两卫 业主长期在外 九九新 带部分家具家电 拎包入住 有红本可按揭 59.8万
59.8 单价0元/m² 关注
横空出世锦绣新城齐昌学校旁电梯,花园中间,三房两厅两卫 现房116平方,精装修 未出证,押证3万,业主诚意价35.8万
横空出世锦绣新城齐昌学校旁电梯,花园中间,三房两厅两卫 现房116平方,精装修 未出证,押证3万,业主诚意价35.8万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:116 单价: 3086元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
35.8 单价3086元/m² 关注
户型带露台碧桂园星作 锦绣三房二厅二卫带140多平台 坐北朝南 全屋定制 保管九九新 红本齐全 一口价68.8万看房方便
户型带露台碧桂园星作 锦绣三房二厅二卫带140多平台 坐北朝南 全屋定制 保管九九新 红本齐全 一口价68.8万看房方便 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:140 单价: 4914元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
68.8 单价4914元/m² 关注
文化广场会展中心对面 2018建 原装电梯三房一厅 末打灶台 直接开发商签名 一口价19.8万
文化广场会展中心对面 2018建 原装电梯三房一厅 末打灶台 直接开发商签名 一口价19.8万 兴宁市会展中心对面 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房