客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
汉芬小学星光雅苑原装电梯黄金楼层 三房二厅二卫 朝东 带杂间约110平方 有红本 开价52万
汉芬小学星光雅苑原装电梯黄金楼层 三房二厅二卫 朝东 带杂间约110平方 有红本 开价52万 梅州市兴宁市纺织路3号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 4727元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
52 单价4727元/m² 关注
文峰新城一期 大三房二两厅两卫 带茶室 送露台 110平方 红本齐全 开价55万
文峰新城一期 大三房二两厅两卫 带茶室 送露台 110平方 红本齐全 开价55万 兴宁市文峰新城一期 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 5000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
55 单价5000元/m² 关注
出售广场附近一小沐彬 和平小区中层 四房二厅两卫 带杂间 148平方 有红本 一口价35.8万
出售广场附近一小沐彬 和平小区中层 四房二厅两卫 带杂间 148平方 有红本 一口价35.8万 兴宁市一小沐彬 |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:148 单价: 2418元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
35.8 单价2418元/m² 关注
十小 华侨 齐昌 明星豪庭电梯中高层 3房2厅 115平方 视野开阔 高档装修 送全屋家私家电 整套沙发除外 红本齐全 开价56.8万
十小 华侨 齐昌 明星豪庭电梯中高层 3房2厅 115平方 视野开阔 高档装修 送全屋家私家电 整套沙发除外 红本齐全 开价56.8万 梅州市兴宁市永兴路67 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 4939元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
56.8 单价4939元/m² 关注
南部新城 绵绣学校 天玺小区 正4房2厅2卫 电梯黄金楼层 130平方  视野拔靓 红本齐全 开价78.8万
南部新城 绵绣学校 天玺小区 正4房2厅2卫 电梯黄金楼层 130平方 视野拔靓 红本齐全 开价78.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6061元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
78.8 单价6061元/m² 关注
广场附近二炳学校附近 中山东路小区 步梯中层 三房两厅 采光好 带杂间105平方 有红本 过户不贵 一口价23.8万
广场附近二炳学校附近 中山东路小区 步梯中层 三房两厅 采光好 带杂间105平方 有红本 过户不贵 一口价23.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:105 单价: 2266元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
23.8 单价2266元/m² 关注
*广场二小 有小区 大四房二厅二卫 步梯高层 带大部分家私 天台搭了铁皮瓦 有两房一 还有一个大 坐北朝南 约135平方 有红本可按揭 现一口价23.8万
23.8 单价1762元/m² 关注
明星公园附近明星豪庭原装电梯中高层 大四房两厅三卫  豪华装修 有杂间 158平方左右 有红本 一口价69.8万
明星公园附近明星豪庭原装电梯中高层 大四房两厅三卫 豪华装修 有杂间 158平方左右 有红本 一口价69.8万 梅州市兴宁市永兴路67 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:158 单价: 4417元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69.8 单价4417元/m² 关注
汉芬小学附近小区 步梯黄金楼层 四房两厅 两卫一阳台带杂物间135平方 瓷砖上墙 豪华装修 带家私家电 一口价53.8万 (不议价)有红本可按揭
汉芬小学附近小区 步梯黄金楼层 四房两厅 两卫一阳台带杂物间135平方 瓷砖上墙 豪华装修 带家私家电 一口价53.8万 (不议价)有红本可按揭 兴宁市汉芬小学附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:135 单价: 3985元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
53.8 单价3985元/m² 关注
宁江新城三期 花园中间电梯中层 二梯二户大31房 坐北朝南 南北通透 带家私家电 140平方 有红本在手 带负一楼位置好车库 仅95.8万
宁江新城三期 花园中间电梯中层 二梯二户大31房 坐北朝南 南北通透 带家私家电 140平方 有红本在手 带负一楼位置好车库 仅95.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |1/层   地图查看 1室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 6842元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
95.8 单价6842元/m² 关注
新兴雅苑大小区加装电梯三楼大4房2厅2卫 坐北朝南 158平方 拎包入住 有红本 开价72万
新兴雅苑大小区加装电梯三楼大4房2厅2卫 坐北朝南 158平方 拎包入住 有红本 开价72万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:158 单价: 4556元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
72 单价4556元/m² 关注
宁江新城八期 独栋别墅 豪宅1 4层方米 7房2厅6卫4露台 送地下150平方 另送两个车位 直接落名网签 一口价428万
宁江新城八期 独栋别墅 豪宅1 4层方米 7房2厅6卫4露台 送地下150平方 另送两个车位 直接落名网签 一口价428万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 28533元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
428 单价28533元/m² 关注
更多>>

最新二手房