客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
文化广场一小 沐彬 教师新村中高层 精装修大三房二厅 105平方座北朝南 边卡位置 带杂间 带家私家电 读书购物方便 红本齐全 满五 售 33.8万
文化广场一小 沐彬 教师新村中高层 精装修大三房二厅 105平方座北朝南 边卡位置 带杂间 带家私家电 读书购物方便 红本齐全 满五 售 33.8万 兴宁市教师新村 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:105 单价: 3219元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
33.8 单价3219元/m² 关注
1 西河桥侧锦绣江湾 四小 兴民 多套楼层任选 4房2厅2卫 约125平方 南北通透毛坯 直接落名 售 65.8万
1 西河桥侧锦绣江湾 四小 兴民 多套楼层任选 4房2厅2卫 约125平方 南北通透毛坯 直接落名 售 65.8万 兴宁市锦绣江湾 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:125 单价: 5264元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
65.8 单价5264元/m² 关注
*兴一广场旁边大小区 电梯中层4房2厅 坐北朝南 7米大阳台 137平方向内花园毛坯 采光拔靓 未出证  业主房款一次性己付清 售 79.8万 钥匙在手 随时
*兴一广场旁边大小区 电梯中层4房2厅 坐北朝南 7米大阳台 137平方向内花园毛坯 采光拔靓 未出证 业主房款一次性己付清 售 79.8万 钥匙在手 随时 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:137 单价: 5824元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
79.8 单价5824元/m² 关注
南部新城明星雅居高层楼4房2厅100平方 (不是顶层)高档装修 带家私家电 有红本过户便宜 开价36.8万 方便
南部新城明星雅居高层楼4房2厅100平方 (不是顶层)高档装修 带家私家电 有红本过户便宜 开价36.8万 方便 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 3680元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
36.8 单价3680元/m² 关注
南部新城 奥园悦江府 电梯中高层 大四房二厅 140平方 装修 带部分家电 红本齐全 主家售 78.8万 (价)
南部新城 奥园悦江府 电梯中高层 大四房二厅 140平方 装修 带部分家电 红本齐全 主家售 78.8万 (价) 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 5628元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
78.8 单价5628元/m² 关注
南新 二小 步梯五楼 三房2厅采光好 大阳台 带杂间 110平方 红本齐全 带家私 拎包入住 过户便宜主家诚意售价25.8万
南新 二小 步梯五楼 三房2厅采光好 大阳台 带杂间 110平方 红本齐全 带家私 拎包入住 过户便宜主家诚意售价25.8万 兴宁市南新 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 2345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
25.8 单价2345元/m² 关注
兴民 自然小区步梯中层 南北对流 大三房126平方 秒 带部分家私出售 红本齐全 带杂间仅售 28万
兴民 自然小区步梯中层 南北对流 大三房126平方 秒 带部分家私出售 红本齐全 带杂间仅售 28万 兴宁市自然小区 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:126 单价: 2222元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
28 单价2222元/m² 关注
成功人士身份象征朝南大别墅出售碧桂园豪华别墅 建筑面积约250平方 豪华装修 五房四厅六卫, 另赠送前后私家方 仅售 420万
成功人士身份象征朝南大别墅出售碧桂园豪华别墅 建筑面积约250平方 豪华装修 五房四厅六卫, 另赠送前后私家方 仅售 420万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室4厅0|住宅步梯|面积:250 单价: 16800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
420 单价16800元/m² 关注
汉芬小学星光雅苑原装电梯中低层 三房二厅二卫 朝东 带杂间110平方左右 有红本过户不贵 一口价39.8万
汉芬小学星光雅苑原装电梯中低层 三房二厅二卫 朝东 带杂间110平方左右 有红本过户不贵 一口价39.8万 梅州市兴宁市纺织路3号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 3618元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
39.8 单价3618元/m² 关注
主家出8000 广场附近鸿源花园步梯高层 三房二厅 前后阳台 带家私家电 带杂间 125平方 有红本 带自用天台 仅35万 锁匙在手 随时可以
主家出8000 广场附近鸿源花园步梯高层 三房二厅 前后阳台 带家私家电 带杂间 125平方 有红本 带自用天台 仅35万 锁匙在手 随时可以 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:125 单价: 2800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
35 单价2800元/m² 关注
文化广场附近鸿源花园A区大区 加梯电梯高层 大四房两厅两卫两阳台 带大部分家私 有杂间160平方左右 另带有自用天台 天台装修靓 可种菜 养鸡鸭 养鱼 烧烤 有红本 一口价63.8万(小刀)
63.8 单价3987元/m² 关注
南部新城 珑玥府 锦绣学校附近 四房两厅二卫 南北通透 朝南 朝花园 中层 144平方 毛坯 证满两年 一口价83.8万
南部新城 珑玥府 锦绣学校附近 四房两厅二卫 南北通透 朝南 朝花园 中层 144平方 毛坯 证满两年 一口价83.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:144 单价: 5819元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
83.8 单价5819元/m² 关注
更多>>

最新二手房