客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
水岸帝景大小区 电梯四房二厅二卫138平 坐北朝南 朝内花园 全屋豪华装修 品牌家私家电 全屋中央空调 拎包入住 红本齐全 业主基本上没住(保管99新) 一口价99.8万
99.8 单价7231元/m² 关注
二小 南新 石光街4楼3房2厅105平方 精装修 边卡 采光好 无证 售15.8万 锁匙在手
二小 南新 石光街4楼3房2厅105平方 精装修 边卡 采光好 无证 售15.8万 锁匙在手 兴宁市石光街 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:105 单价: 1504元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
15.8 单价1504元/m² 关注
机场路实验学校附近 和美家园二期电梯中高层4房2厅约120平方另外赠送一个杂间 1梯2户东西对流 高档装修带现状家私家电拎包入住 业主诚意出售69.8万 方便
69.8 单价5816元/m² 关注
东风市场旁边文明小区5楼大2房2厅秒85平方 坐北朝南 三面采光 钥匙在手方便 红本齐全 售价26.8万
东风市场旁边文明小区5楼大2房2厅秒85平方 坐北朝南 三面采光 钥匙在手方便 红本齐全 售价26.8万 兴宁市东风市场旁边 |房龄2015年 |5/层   地图查看 2室2厅0|住宅步梯|面积:85 单价: 3152元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
26.8 单价3152元/m² 关注
新兴雅苑东区步梯黄金楼层3房2厅2卫带车库120平方 带家私家电拎包入住红本齐全可按揭 过户不贵业主诚意出售46.8万(小刀) 钥匙在手随时可以
新兴雅苑东区步梯黄金楼层3房2厅2卫带车库120平方 带家私家电拎包入住红本齐全可按揭 过户不贵业主诚意出售46.8万(小刀) 钥匙在手随时可以 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 3900元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
46.8 单价3900元/m² 关注
首 新兴雅苑二期步梯中高楼层 三房二厅二卫双阳台 带家私家电 保管好 业主很少住 带杂间 约120平方 售价35.8万 (钥匙在手方便)
首 新兴雅苑二期步梯中高楼层 三房二厅二卫双阳台 带家私家电 保管好 业主很少住 带杂间 约120平方 售价35.8万 (钥匙在手方便) 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 2983元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
35.8 单价2983元/m² 关注
锦绣江湾电梯黄金楼层3房2厅约100平方 坐北向南 即买即装修 诚意价46.8万 可协商付款
锦绣江湾电梯黄金楼层3房2厅约100平方 坐北向南 即买即装修 诚意价46.8万 可协商付款 兴宁市锦绣江湾 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 4680元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
46.8 单价4680元/m² 关注
广场华威新苑翰林居 电梯黄金楼层大四房二厅约145平方高档装修 带家私家电 拎包入住 红本齐全可按揭业主诚意价85.8万
广场华威新苑翰林居 电梯黄金楼层大四房二厅约145平方高档装修 带家私家电 拎包入住 红本齐全可按揭业主诚意价85.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 5917元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
85.8 单价5917元/m² 关注
南部新城十侨附近 兴南雅居电梯中高楼层 3房2厅2卫约100平方带现状家私家电拎包入住 业主保管好红本齐全可按揭 方便 业主诚意出售66.8万
66.8 单价6680元/m² 关注
南部新城 奥园悦江府 朝南大三房两厅两卫 120平 中高楼层15楼 业主血亏30多万 仅售45.8万 钥匙在手
南部新城 奥园悦江府 朝南大三房两厅两卫 120平 中高楼层15楼 业主血亏30多万 仅售45.8万 钥匙在手 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 3816元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
45.8 单价3816元/m² 关注
宁江新城9期 电梯14楼大3房2厅2卫126平方 带车位带充电桩 毛坯 朝南 直接改签 售价53.8万
宁江新城9期 电梯14楼大3房2厅2卫126平方 带车位带充电桩 毛坯 朝南 直接改签 售价53.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |14/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 4269元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
53.8 单价4269元/m² 关注
1 联康城A1户型 113平三房两厅 秒 低楼层 坐北朝南 看内花园 安静舒适 采光充足 毛坯现证 即买即装修 开价69.8万
1 联康城A1户型 113平三房两厅 秒 低楼层 坐北朝南 看内花园 安静舒适 采光充足 毛坯现证 即买即装修 开价69.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |低楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 6176元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69.8 单价6176元/m² 关注
更多>>

最新二手房