客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
无红本广场 一小附近电梯中层4房2厅125平方 边卡 采光户型结构靓 很少住人 九成九新 2019年建 售36.8万锁匙在手
无红本广场 一小附近电梯中层4房2厅125平方 边卡 采光户型结构靓 很少住人 九成九新 2019年建 售36.8万锁匙在手 兴宁市一小附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 2944元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
36.8 单价2944元/m² 关注
南新 二小附近 联兴小区5楼3房2厅两卫 带全套家私家电 朝东 有杂间 约115平方 有红本 开价33万 兴宁市联兴小区 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:115 单价: 2869元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
33 单价2869元/m² 关注
房出售兴一广场电梯黄金楼层视野好 三房两厅两卫 装修靓 拎包入住 九成新 很少住 约95平方 红本齐全 仅68万
房出售兴一广场电梯黄金楼层视野好 三房两厅两卫 装修靓 拎包入住 九成新 很少住 约95平方 红本齐全 仅68万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:95 单价: 7157元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
68 单价7157元/m² 关注
出售二小 南新附近步梯三楼 三房二厅两卫 拎包入住 2012年建 九成新 采光好 有杂间 约80平方 有红本32.8万
出售二小 南新附近步梯三楼 三房二厅两卫 拎包入住 2012年建 九成新 采光好 有杂间 约80平方 有红本32.8万 兴宁市南新附近 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:80 单价: 4100元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
32.8 单价4100元/m² 关注
兴一广场 大润发对面丽景湾小区 电梯黄金楼层 3房2厅 113平 毛坯 双阳台 坐北朝南 视野开阔 即买即装修 开价 59.8万(钥匙在手 随时)
兴一广场 大润发对面丽景湾小区 电梯黄金楼层 3房2厅 113平 毛坯 双阳台 坐北朝南 视野开阔 即买即装修 开价 59.8万(钥匙在手 随时) 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 5292元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
59.8 单价5292元/m² 关注
首付0首付急售 急售 原价62.8万 现仅售55.8万兴一广场附近 合泰丽景湾小区大三房两厅两卫132平方 带部分家私家电 红本齐全可按揭 原价62.8万 现急售55.8万(可小刀)
首付0首付急售 急售 原价62.8万 现仅售55.8万兴一广场附近 合泰丽景湾小区大三房两厅两卫132平方 带部分家私家电 红本齐全可按揭 原价62.8万 现急售55.8万(可小刀) 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:132 单价: 4227元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
55.8 单价4227元/m² 关注
大润发 兴一广场旁 丽景湾电梯房10楼三房二厅二卫115平方 高档修装保管好 采光视野开阔 红本齐全 仅售63.8万
大润发 兴一广场旁 丽景湾电梯房10楼三房二厅二卫115平方 高档修装保管好 采光视野开阔 红本齐全 仅售63.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄0年 |10/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 5547元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
63.8 单价5547元/m² 关注
南部新城江景靓房亲水公园 十小 齐昌学区房 帝景湾小区 电梯凤凰楼层 四房二厅二卫双阳台 128平方 主阳台朝东 红本齐全 售85.8万
南部新城江景靓房亲水公园 十小 齐昌学区房 帝景湾小区 电梯凤凰楼层 四房二厅二卫双阳台 128平方 主阳台朝东 红本齐全 售85.8万 广东省梅州市兴宁市X976(海燕大桥) |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 6703元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
85.8 单价6703元/m² 关注
广场附近 南新小学门口小区步梯黄金楼层 三房二厅二卫 带杂间 约95平方 有红本 开价28.8万
广场附近 南新小学门口小区步梯黄金楼层 三房二厅二卫 带杂间 约95平方 有红本 开价28.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:95 单价: 3031元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
28.8 单价3031元/m² 关注
海兴花园附近2楼3房1厅2卫带杂间 仅26.8万海兴花园附近二楼(也可说是三楼) 三房一厅一厨两卫 拎包入住 有杂间 75平方左右 有红本 仅26.8万
海兴花园附近2楼3房1厅2卫带杂间 仅26.8万海兴花园附近二楼(也可说是三楼) 三房一厅一厨两卫 拎包入住 有杂间 75平方左右 有红本 仅26.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道北亲水湾(海兴花园附近) |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室1厅0|住宅步梯|面积:75 单价: 3573元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
26.8 单价3573元/m² 关注
怡华苑加装电梯黄金楼层 四房二厅二卫 座北朝南 带部分家私家电 有杂间 155平方左右 有红本 一口价63.8万
怡华苑加装电梯黄金楼层 四房二厅二卫 座北朝南 带部分家私家电 有杂间 155平方左右 有红本 一口价63.8万 兴宁市怡华苑 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:155 单价: 4116元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
63.8 单价4116元/m² 关注
*广场附近二小 广盛家园原装电梯中层 大四房两厅二卫 座北朝南 高档装修 带大部分家私家电 150平方 有红本 开价76.8万 (另有一个车库出售)预房
*广场附近二小 广盛家园原装电梯中层 大四房两厅二卫 座北朝南 高档装修 带大部分家私家电 150平方 有红本 开价76.8万 (另有一个车库出售)预房 梅州市兴宁市东风路47号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 5120元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
76.8 单价5120元/m² 关注
更多>>

最新二手房