客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
实验华侨新苑电梯 高档装修 三房二厅125平方 中间楼层 带全屋家私家电 九成 带杂间 红本齐全 仅售49.8万
实验华侨新苑电梯 高档装修 三房二厅125平方 中间楼层 带全屋家私家电 九成 带杂间 红本齐全 仅售49.8万 广东省梅州市兴宁市华侨新苑(兴宁市实验学校东北) |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 3984元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
49.8 单价3984元/m² 关注
兴一广场国际公馆 黄金楼层 三房二厅约110平方 瓷砖上墙 拎包入住 九成 即将出证 仅售69.8万
兴一广场国际公馆 黄金楼层 三房二厅约110平方 瓷砖上墙 拎包入住 九成 即将出证 仅售69.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 6345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69.8 单价6345元/m² 关注
南部新城 宁江一号3A楼 四房二厅 138平方 坐北向南 毛坯 即买即装修 证在手 现一口价83.8万
南部新城 宁江一号3A楼 四房二厅 138平方 坐北向南 毛坯 即买即装修 证在手 现一口价83.8万 兴南大道二中对面 |房龄2013年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 6072元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
83.8 单价6072元/m² 关注
江景房 西河桥江湾御景电梯黄金楼层 四房二厅二卫秒改五房约155平方 毛坯现房 双阳台 紫气东来 光线明亮 即将出证 仅售59.8万(可押证款)~
~
江景房 西河桥江湾御景电梯黄金楼层 四房二厅二卫秒改五房约155平方 毛坯现房 双阳台 紫气东来 光线明亮 即将出证 仅售59.8万(可押证款)~ ~ 文苑路与神光路交叉口北100米 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:155 单价: 3858元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
59.8 单价3858元/m² 关注
宁江新城三期 电梯中高层四房二厅二卫 三加一户型 137平方 朝南 南北对流 带家私家电 拎包入住 无证 仅售55万
宁江新城三期 电梯中高层四房二厅二卫 三加一户型 137平方 朝南 南北对流 带家私家电 拎包入住 无证 仅售55万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅电梯|面积:137 单价: 4014元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
55 单价4014元/m² 关注
二千多单价 风景优美神光山融丰一号电梯黄金楼层四房二厅二卫约155平方 带有入户花园 毛坯 东南方位 南北通透 证在手  一口价40.8万
二千多单价 风景优美神光山融丰一号电梯黄金楼层四房二厅二卫约155平方 带有入户花园 毛坯 东南方位 南北通透 证在手 一口价40.8万 兴宁市融丰一号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:155 单价: 2632元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
40.8 单价2632元/m² 关注
联康城大小区电梯3房2厅2卫 坐北向南 毛坯113平方 有红本 诚意价65万
联康城大小区电梯3房2厅2卫 坐北向南 毛坯113平方 有红本 诚意价65万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 5752元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
65 单价5752元/m² 关注
南部新城十侨旁 兴南雅居电梯中低楼层 3房2厅2卫约100平方 带小露台 毛坯 已满两年 即买即装修 诚意价53.8万 钥匙在手
南部新城十侨旁 兴南雅居电梯中低楼层 3房2厅2卫约100平方 带小露台 毛坯 已满两年 即买即装修 诚意价53.8万 钥匙在手 兴南大道 |房龄2013年 |低楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 5380元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
53.8 单价5380元/m² 关注
*【宁江新城九期】层住宅板房户型 两梯两户 领包入住4房2厅3卫 座北向南 全屋家私家电齐全装修未入住南北通透 约150平方 已交税待出证 一口价119万
*【宁江新城九期】层住宅板房户型 两梯两户 领包入住4房2厅3卫 座北向南 全屋家私家电齐全装修未入住南北通透 约150平方 已交税待出证 一口价119万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 7933元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
119 单价7933元/m² 关注
广场附近二小 金源花园大小区步梯7楼3房2厅123平方 带杂间一个 带现状家私家电 一口价29.8万 钥匙在手随时可以
广场附近二小 金源花园大小区步梯7楼3房2厅123平方 带杂间一个 带现状家私家电 一口价29.8万 钥匙在手随时可以 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:123 单价: 2422元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
29.8 单价2422元/m² 关注
碧桂园名仕首府 黄金楼层 145平方4房2厅2卫 视野望人工河 送家私 全屋定制 开价88.8万 方便
碧桂园名仕首府 黄金楼层 145平方4房2厅2卫 视野望人工河 送家私 全屋定制 开价88.8万 方便 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:145 单价: 6124元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
88.8 单价6124元/m² 关注
南部新城锦绣 碧桂园星作 电梯3房2厅2卫100平方米 坐北朝南装修未住过人 有红本可按揭 仅售55.8万
南部新城锦绣 碧桂园星作 电梯3房2厅2卫100平方米 坐北朝南装修未住过人 有红本可按揭 仅售55.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 5580元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
55.8 单价5580元/m² 关注
更多>>

最新二手房