客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
南部新城中骏御景湾中间楼层143平方四房两厅三卫 南北通透户型主阳台朝南 现证 即买即装修 一口价76.8万送车位 (有多套可以选择)
南部新城中骏御景湾中间楼层143平方四房两厅三卫 南北通透户型主阳台朝南 现证 即买即装修 一口价76.8万送车位 (有多套可以选择) 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:143 单价: 5370元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
76.8 单价5370元/m² 关注
文峰新城一期 黄金楼层 三房二卫 满五 东边户 三面采光 南北通透 建面123平 有红本 钥匙在手 售价59.8万
文峰新城一期 黄金楼层 三房二卫 满五 东边户 三面采光 南北通透 建面123平 有红本 钥匙在手 售价59.8万 兴宁市文峰新城一期 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:123 单价: 4861元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
59.8 单价4861元/m² 关注
*文峰新城一期黄金楼层 110平方3房两厅两卫 坐北朝南 高档装修99成新拎包入住 红本齐全 开价56.8万 (预房)
*文峰新城一期黄金楼层 110平方3房两厅两卫 坐北朝南 高档装修99成新拎包入住 红本齐全 开价56.8万 (预房) 兴宁市文峰新城一期 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 5163元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
56.8 单价5163元/m² 关注
鼎盛花园 约130平方 四房两厅 电梯黄金楼层 坐北向南 直接落名网签 开价 69.8万
鼎盛花园 约130平方 四房两厅 电梯黄金楼层 坐北向南 直接落名网签 开价 69.8万 兴宁市鼎盛花园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 5369元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69.8 单价5369元/m² 关注
南部新城珑玥府大小区 电梯高楼层三房二厅二卫 108平方 户型 红本齐全 税满二年 开价78.8万
南部新城珑玥府大小区 电梯高楼层三房二厅二卫 108平方 户型 红本齐全 税满二年 开价78.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:108 单价: 7296元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
78.8 单价7296元/m² 关注
实验学位无红本 步行读书几分钟 电梯黄金楼层 四房两厅两卫 精装未入住 采光十足 一口价仅售29.8万
实验学位无红本 步行读书几分钟 电梯黄金楼层 四房两厅两卫 精装未入住 采光十足 一口价仅售29.8万 广东省梅州市兴宁市华侨新苑(兴宁市实验学校东北) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
广场附近 二小学位 东门市场旁边 四房两厅两卫 带杂间 有小区好停车 采光白靓 步梯黄金楼层 单梯单户  有红本可按揭 仅售45.8万
广场附近 二小学位 东门市场旁边 四房两厅两卫 带杂间 有小区好停车 采光白靓 步梯黄金楼层 单梯单户 有红本可按揭 仅售45.8万 兴宁市东门市场 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
45.8 单价0元/m² 关注
家炳一中学区 家门口读书 步梯六六大顺楼层 带七楼天台自用(已搭一半) 4房 坐北朝南 光照充足 红本齐全 随时 仅售25.8万
家炳一中学区 家门口读书 步梯六六大顺楼层 带七楼天台自用(已搭一半) 4房 坐北朝南 光照充足 红本齐全 随时 仅售25.8万 兴宁市家炳一中 |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
25.8 单价0元/m² 关注
2.广场附近 黄岭小学附近 树行里 爱丁堡幼儿园旁边 步梯五楼 朝东 三房两厅两卫 红本齐全可按揭 售29.8万
2.广场附近 黄岭小学附近 树行里 爱丁堡幼儿园旁边 步梯五楼 朝东 三房两厅两卫 红本齐全可按揭 售29.8万 兴宁市黄岭小学附近 |房龄2013年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
1.广场附近 黄岭小学附近 树行里 爱丁堡幼儿园旁边 步梯五六楼外复式 朝东 三房两厅两卫 红本齐全可按揭 一口价28万
1.广场附近 黄岭小学附近 树行里 爱丁堡幼儿园旁边 步梯五六楼外复式 朝东 三房两厅两卫 红本齐全可按揭 一口价28万 兴宁市黄岭小学附近 |房龄2013年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
28 单价0元/m² 关注
南部亲水公园旁 十小 华侨附近 泰宁市场买菜方便 三房两厅两卫 带杂间 带全屋家具家电 九九新 成本40 现一口价29.8万
南部亲水公园旁 十小 华侨附近 泰宁市场买菜方便 三房两厅两卫 带杂间 带全屋家具家电 九九新 成本40 现一口价29.8万 兴宁市亲水公园旁 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 即买即装修 售108.8万(不议价
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 即买即装修 售108.8万(不议价 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:713 单价: 1525元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
108.8 单价1525元/m² 关注
更多>>

最新二手房