客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
新兴雅苑大小区 步梯黄金楼层大4房2厅双阳台 (已签加装电梯协议) 装修未入住坐北朝南 采光户型拔靓  红本齐全可按揭 售一口价49.8万 热线---
新兴雅苑大小区 步梯黄金楼层大4房2厅双阳台 (已签加装电梯协议) 装修未入住坐北朝南 采光户型拔靓 红本齐全可按揭 售一口价49.8万 热线--- 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:140 单价: 3557元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
49.8 单价3557元/m² 关注
宁江壹号叠院 建面205平 毛坯5房3卫带前后花园 红本齐全 即买即装修 开价158万
宁江壹号叠院 建面205平 毛坯5房3卫带前后花园 红本齐全 即买即装修 开价158万 兴宁市宁江壹号 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:205 单价: 7707元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
158 单价7707元/m² 关注
宁江新城十期云璟二层中空内复式可以做6房2厅 3卫 带二个花园 座北朝南 户型拨另 实用面积265平方  有红本 即买即装 有锁在手随时可以 开价143万
宁江新城十期云璟二层中空内复式可以做6房2厅 3卫 带二个花园 座北朝南 户型拨另 实用面积265平方 有红本 即买即装 有锁在手随时可以 开价143万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 2厅0|住宅电梯|面积:265 单价: 5396元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
143 单价5396元/m² 关注
宁江新城三期大小区三房两厅 实用面积120平方左右 座北朝南 带部分家私家电 开价53.8万
宁江新城三期大小区三房两厅 实用面积120平方左右 座北朝南 带部分家私家电 开价53.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 4483元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
53.8 单价4483元/m² 关注
宁江新城九期公寓 50平方一房一厅一卫 中间楼层 钥匙在手随时 开价38万
宁江新城九期公寓 50平方一房一厅一卫 中间楼层 钥匙在手随时 开价38万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:50 单价: 7600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
38 单价7600元/m² 关注
宁江新城十期两套可打通 靓楼层16楼 证上面积每套93平方三房两厅 主阳台无遮挡视野拨靓 开价136万
宁江新城十期两套可打通 靓楼层16楼 证上面积每套93平方三房两厅 主阳台无遮挡视野拨靓 开价136万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |16/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:93 单价: 14623元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
136 单价14623元/m² 关注
南部新城宁江壹号小区大三房二厅三卫 坐北向南 精装修 在手 赠送一个40平方露台 开价89.8万
南部新城宁江壹号小区大三房二厅三卫 坐北向南 精装修 在手 赠送一个40平方露台 开价89.8万 兴宁市宁江壹号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:40 单价: 22450元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
89.8 单价22450元/m² 关注
齐昌 十小学位锦绣新城大小区中间楼层 129平方三房两厅两卫户型 主阳台朝南看内花园 (已经确权 快出证)钥匙在手 一口价39.8万
齐昌 十小学位锦绣新城大小区中间楼层 129平方三房两厅两卫户型 主阳台朝南看内花园 (已经确权 快出证)钥匙在手 一口价39.8万 兴宁市锦绣新城 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:129 单价: 3085元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
39.8 单价3085元/m² 关注
*广场附近鸿源花园鸿贵区原装电梯中间楼层 129平方3房2厅2卫 坐北朝南 红本齐全 开价65.8万,预房
*广场附近鸿源花园鸿贵区原装电梯中间楼层 129平方3房2厅2卫 坐北朝南 红本齐全 开价65.8万,预房 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:129 单价: 5100元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
65.8 单价5100元/m² 关注
文峰新城C区(宁新安置区)黄金楼层 户型115平方三房两厅两卫 主阳台朝南 毛坯 开价45万
文峰新城C区(宁新安置区)黄金楼层 户型115平方三房两厅两卫 主阳台朝南 毛坯 开价45万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 3913元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
45 单价3913元/m² 关注
碧桂园浅山九街中高楼层93平方三房两厅一卫 坐北向南视野 红本齐全 开价55.8万
碧桂园浅山九街中高楼层93平方三房两厅一卫 坐北向南视野 红本齐全 开价55.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:93 单价: 6000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
55.8 单价6000元/m² 关注
四馆一场附近鸿昇花园大小区 中间楼层135平方大三房两厅两卫带一个入户花园 秒 主阳台朝南 带装修按现状出售 开价69.8万
四馆一场附近鸿昇花园大小区 中间楼层135平方大三房两厅两卫带一个入户花园 秒 主阳台朝南 带装修按现状出售 开价69.8万 齐昌大道附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:135 单价: 5170元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69.8 单价5170元/m² 关注
更多>>

最新二手房