客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
广场附近南星二 嘉兴名都C区 加装电梯中高层 3房2厅 坐北朝南 有杂间 120平方 红本齐全 售价46.8万
广场附近南星二 嘉兴名都C区 加装电梯中高层 3房2厅 坐北朝南 有杂间 120平方 红本齐全 售价46.8万 广东省梅州市兴宁市迎宾大道1正西方向122米 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 3900元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
46.8 单价3900元/m² 关注
汉芬小学附近 汉芬 有小区加装电梯中层 大四房两厅两卫 采光好 有杂间 140平方 有红本 一口价43.8万
汉芬小学附近 汉芬 有小区加装电梯中层 大四房两厅两卫 采光好 有杂间 140平方 有红本 一口价43.8万 兴宁市汉芬小学附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 3128元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
43.8 单价3128元/m² 关注
宁江新苑原装电梯中层 3房 两厅两卫 拎包入住 有杂间 120平方左右 红本齐全 开价58.8万
宁江新苑原装电梯中层 3房 两厅两卫 拎包入住 有杂间 120平方左右 红本齐全 开价58.8万 广东省梅州市兴宁市宁江新苑(西沿江北路南) |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 4900元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
58.8 单价4900元/m² 关注
广场附近贵华东苑高层 送天台 三房二厅一卫 2018年重新装修过 拎包入住 有红本 过户不贵 80平方左右 一口价28.8万
广场附近贵华东苑高层 送天台 三房二厅一卫 2018年重新装修过 拎包入住 有红本 过户不贵 80平方左右 一口价28.8万 贵华路28 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:80 单价: 3600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
28.8 单价3600元/m² 关注
帝景湾电梯二楼大四房两厅两卫 两阳台 坐北朝南 140平方 另带40平方左右大 装修靓瓷砖上墙 不办证 一口价63.8万(小刀议价)
帝景湾电梯二楼大四房两厅两卫 两阳台 坐北朝南 140平方 另带40平方左右大 装修靓瓷砖上墙 不办证 一口价63.8万(小刀议价) 广东省梅州市兴宁市X976(海燕大桥) |房龄2015年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 4557元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
63.8 单价4557元/m² 关注
一中 家炳 兴佛一路小区步梯六楼 三房两厅(好)带杂间115平方左右 有红本 过户不贵 仅28.8万
一中 家炳 兴佛一路小区步梯六楼 三房两厅(好)带杂间115平方左右 有红本 过户不贵 仅28.8万 兴佛一路与兴佛四街交叉口东50米 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 2504元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
28.8 单价2504元/m² 关注
新兴雅苑大小区原装电梯中高层大4房2厅2卫 182平方 边卡三面采光 有杂间 有红本可按揭 一口价76.8万
新兴雅苑大小区原装电梯中高层大4房2厅2卫 182平方 边卡三面采光 有杂间 有红本可按揭 一口价76.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:182 单价: 4219元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
76.8 单价4219元/m² 关注
*兴东路附近小产房 步梯黄金楼层 三房二厅 边卡采光好 仅售19.8万 有锁匙方便
*兴东路附近小产房 步梯黄金楼层 三房二厅 边卡采光好 仅售19.8万 有锁匙方便 兴宁市兴东路附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
高铁站近 近四馆一场雅涛新苑 电梯中高层 座北朝南 大4房2厅2卫 毛坯 有红本 现一口价59.8万 有锁匙
高铁站近 近四馆一场雅涛新苑 电梯中高层 座北朝南 大4房2厅2卫 毛坯 有红本 现一口价59.8万 有锁匙 兴宁市雅涛新苑 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
59.8 单价0元/m² 关注
碧桂园名仕首府 公寓电梯 黄金黄金楼层 一房一厅一阳台 带家私家电 精装修 红本齐全 仅售13.8万 密码
碧桂园名仕首府 公寓电梯 黄金黄金楼层 一房一厅一阳台 带家私家电 精装修 红本齐全 仅售13.8万 密码 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
13.8 单价0元/m² 关注
一小沐彬 联康雅筑大小区 2房1约80平方 电梯中高楼层 视野彩光好 保管新 高档装修 证在手可按款 售53.8万 方便
一小沐彬 联康雅筑大小区 2房1约80平方 电梯中高楼层 视野彩光好 保管新 高档装修 证在手可按款 售53.8万 方便 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:180 单价: 2988元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
53.8 单价2988元/m² 关注
广场附近 联康雅筑电梯黄金楼层 小三房两厅 精装修 彩光好 红本齐全售49.8万
广场附近 联康雅筑电梯黄金楼层 小三房两厅 精装修 彩光好 红本齐全售49.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
49.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房