客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
广场文峰一路附近无红本电梯中层 4房2厅2卫 全屋高档装修 九成新 带家私家电 看房方便 开价25.8万
广场文峰一路附近无红本电梯中层 4房2厅2卫 全屋高档装修 九成新 带家私家电 看房方便 开价25.8万 兴宁市文峰一路附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
25.8 单价0元/m² 关注
广场鸿源花园A区大小区 加装电梯高层 带自用天台 大三房两厅两卫两阳台 朝东南 带大部分家私家电 有杂间 139平方 有红本 一口价53.8万
广场鸿源花园A区大小区 加装电梯高层 带自用天台 大三房两厅两卫两阳台 朝东南 带大部分家私家电 有杂间 139平方 有红本 一口价53.8万 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:139 单价: 3870元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
53.8 单价3870元/m² 关注
*华侨 十小 齐昌学校附近水岸一品 黄金楼层三房两厅二卫 瓷器上墙 高档装修 118平方 视野好 证在手 随时可以过户.现一口价76.8万 (预房)
*华侨 十小 齐昌学校附近水岸一品 黄金楼层三房两厅二卫 瓷器上墙 高档装修 118平方 视野好 证在手 随时可以过户.现一口价76.8万 (预房) 兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:118 单价: 6508元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
76.8 单价6508元/m² 关注
一小 沐彬 广场附近万利豪庭 电梯高层 大三房二厅 南北通透双阳台 带杂间126平方 保管十分新 带家私家电 一口价55万 预约
一小 沐彬 广场附近万利豪庭 电梯高层 大三房二厅 南北通透双阳台 带杂间126平方 保管十分新 带家私家电 一口价55万 预约 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 4365元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
55 单价4365元/m² 关注
*小产房出售家炳对面一楼一房一厅一厨一卫 采光通风好 交通方便 适合老人居住 无证 一口价18.8万
*小产房出售家炳对面一楼一房一厅一厨一卫 采光通风好 交通方便 适合老人居住 无证 一口价18.8万 兴宁市家炳对面 |房龄2015年 |1/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
18.8 单价0元/m² 关注
永泰路鸿昇幸福里 人车分流大小区 黄金楼层3+1房2厅 带露台 全屋高档装修瓷砖上墙 保养九九成新 红本齐全 开价65.8万
永泰路鸿昇幸福里 人车分流大小区 黄金楼层3+1房2厅 带露台 全屋高档装修瓷砖上墙 保养九九成新 红本齐全 开价65.8万 梅州市兴宁市兴福北路 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
65.8 单价0元/m² 关注
广场二小附近东安小区 三房二厅 步梯黄金楼层 带家私家电 三面采光 坐北朝南 带杂间 约116平方 有红本可按揭  一口价35.8万
广场二小附近东安小区 三房二厅 步梯黄金楼层 带家私家电 三面采光 坐北朝南 带杂间 约116平方 有红本可按揭 一口价35.8万 兴宁市广场二小 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:116 单价: 3086元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
35.8 单价3086元/m² 关注
金源花园大小区电梯直接到户黄金楼层 三房两厅 红本齐全 业主诚意价39.8万
金源花园大小区电梯直接到户黄金楼层 三房两厅 红本齐全 业主诚意价39.8万 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄0年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
39.8 单价0元/m² 关注
岀售沐彬门口新华小区步梯中高层 三房一厅一卫 拎包入住 有杂间 约90平方有红本 一口价23.8万 锁匙在手
岀售沐彬门口新华小区步梯中高层 三房一厅一卫 拎包入住 有杂间 约90平方有红本 一口价23.8万 锁匙在手 兴宁市沐彬门口 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室1厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 2644元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
23.8 单价2644元/m² 关注
小产一中家炳 六小附近步梯三楼 二房一厅两卫 有阳台 无证 一口价19.8万
小产一中家炳 六小附近步梯三楼 二房一厅两卫 有阳台 无证 一口价19.8万 兴宁市六小附近 |房龄2015年 |3/层   地图查看 2室1厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
钥匙在手鸿贵园一期 电梯黄金楼层 大4房2厅2卫 坐北朝南 全屋高档装修 红本齐全 开价68万~~
钥匙在手鸿贵园一期 电梯黄金楼层 大4房2厅2卫 坐北朝南 全屋高档装修 红本齐全 开价68万~~ 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
68 单价0元/m² 关注
十侨 南部新城 兴南华府东区 电梯黄金楼层 4房2厅2卫 坐北朝南 带家私家电 红本齐全 开价65.8万
十侨 南部新城 兴南华府东区 电梯黄金楼层 4房2厅2卫 坐北朝南 带家私家电 红本齐全 开价65.8万 兴南大道与沿江东路交叉口东南50米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
65.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房