客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
宁江新城十期 十小 华侨学位 近超市 生活便利 4房2厅2卫 135平方 坐北朝南 装修未入住 现房现证 一口价 89万
宁江新城十期 十小 华侨学位 近超市 生活便利 4房2厅2卫 135平方 坐北朝南 装修未入住 现房现证 一口价 89万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|面积:135 单价: 6592元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
89 单价6592元/m² 关注
钥匙在手 随时看房鸿贵园一期 电梯黄金楼层 大三房两厅两卫 坐北朝南 110平方 全屋装修高档 九成新 灯饰定制全部品牌 红本齐全 满五 售价58.8万
钥匙在手 随时看房鸿贵园一期 电梯黄金楼层 大三房两厅两卫 坐北朝南 110平方 全屋装修高档 九成新 灯饰定制全部品牌 红本齐全 满五 售价58.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
58.8 单价5345元/m² 关注
南部新城锦绣学校侧  碧桂园凤悦台中高层 大3房2厅113平方 红本齐全 未入住 诚意价75.8万
南部新城锦绣学校侧 碧桂园凤悦台中高层 大3房2厅113平方 红本齐全 未入住 诚意价75.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 6707元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 20小时前更新
75.8 单价6707元/m² 关注
广场附近山歌亭旁 步梯二楼 三房二厅 东南朝向 采光好 楼龄新(2013年) 一口价22.8万(不议价)
广场附近山歌亭旁 步梯二楼 三房二厅 东南朝向 采光好 楼龄新(2013年) 一口价22.8万(不议价) 兴宁市广场附近 |房龄0年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 20小时前更新
22.8 单价0元/m² 关注
宁新安置区二期 电梯黄金楼层 大四房二厅 135平方 南北通透 采光视野拔靓 高档装修 瓷砖上墙 诚意价 59.8万 卖主很 押证3万
宁新安置区二期 电梯黄金楼层 大四房二厅 135平方 南北通透 采光视野拔靓 高档装修 瓷砖上墙 诚意价 59.8万 卖主很 押证3万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 4429元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
59.8 单价4429元/m² 关注
*买一层送一层外复式佛岭 德福楼步梯8楼三房二厅二卫 9楼搭好二房一厅 共五房 带部分家私 送杂间 红本齐全 一口价15.8万(锁在手方便看)
15.8 单价0元/m² 关注
0首付实验学校杰出 书香门第小区 电梯黄金12楼 大三房二厅二卫 光采亮丽妙改四房130平方边卡 按现状出售 红本齐全 可按揭售价69.8万
0首付实验学校杰出 书香门第小区 电梯黄金12楼 大三房二厅二卫 光采亮丽妙改四房130平方边卡 按现状出售 红本齐全 可按揭售价69.8万 兴田二路326号附近 |房龄0年 |12/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 5369元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
69.8 单价5369元/m² 关注
碧桂园名仕首府花园式小区三房两厅电梯中层113平方座北朝南向内花园 高档装修带定制家私家电 拎包入住 红本齐全 一口价59.8万
碧桂园名仕首府花园式小区三房两厅电梯中层113平方座北朝南向内花园 高档装修带定制家私家电 拎包入住 红本齐全 一口价59.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 5292元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
59.8 单价5292元/m² 关注
广场花园小区华威新苑电梯黄金楼层 大三房二厅双阳台128平方 豪华大气客厅 高档装修 拎包入住 有红本可按揭 仅售58.8万 送杂间 首付15万 钥匙在手 随时看房
广场花园小区华威新苑电梯黄金楼层 大三房二厅双阳台128平方 豪华大气客厅 高档装修 拎包入住 有红本可按揭 仅售58.8万 送杂间 首付15万 钥匙在手 随时看房 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 4593元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
58.8 单价4593元/m² 关注
出售 新兴雅苑南区电梯高层 三房两厅两卫 高档装修未入住 带部分时尚家私 送杂物间 红本齐全可以办银行按揭首付款低 仅售46万
出售 新兴雅苑南区电梯高层 三房两厅两卫 高档装修未入住 带部分时尚家私 送杂物间 红本齐全可以办银行按揭首付款低 仅售46万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
46 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房