客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
首付10万 齐昌 锦绣学校 十小 多间学区房锦绣雅苑电梯黄金4房2厅2卫高档装修未入住带家私家电约121平方户型采光拔靓坐北朝南东南方位证件齐可按揭开价85.8万
85.8 单价7090元/m² 关注
)兴南雅居凤凰楼层16楼四房2厅带入户花园125左右 2卫 二个南向大阳台 边户 毛坯房 座北朝南 拨另户型 有红本 满五年 过户便宜 开价68.8万 锁在手随时可以看
68.8 单价0元/m² 关注
广场鼎盛花园小区 电梯中高楼 三房二厅二卫约102平方 毛坯现房 售55.8万
广场鼎盛花园小区 电梯中高楼 三房二厅二卫约102平方 毛坯现房 售55.8万 兴宁市鼎盛花园 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:102 单价: 5470元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 22小时前更新
55.8 单价5470元/m² 关注
新兴雅苑步梯2楼大四房二厅带大平台苑园送大杂物间共250平方售62.8万
新兴雅苑步梯2楼大四房二厅带大平台苑园送大杂物间共250平方售62.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄0年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 22小时前更新
62.8 单价0元/m² 关注
*水岸帝景 电梯黄金楼层 三房两厅两卫 江景房 简约风格 豪华装修 主家装修 诚意价79.8万 有红本可以按揭 预房
*水岸帝景 电梯黄金楼层 三房两厅两卫 江景房 简约风格 豪华装修 主家装修 诚意价79.8万 有红本可以按揭 预房 兴宁市水岸帝景 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 22小时前更新
79.8 单价0元/m² 关注
御福名邸小区(齐昌.十小学区房电梯内复式5房3厅3卫带20平露台约165平 全屋瓷砖上墙 高档红木家私 带全屋家电拎包入住,原价103万,现一口价88.8万(不议价
御福名邸小区(齐昌.十小学区房电梯内复式5房3厅3卫带20平露台约165平 全屋瓷砖上墙 高档红木家私 带全屋家电拎包入住,原价103万,现一口价88.8万(不议价 梅州市兴宁市兴福路28号 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室3厅0|住宅电梯|面积:165 单价: 5381元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 22小时前更新
88.8 单价5381元/m² 关注
合泰丽景湾三房两厅115平方座北朝南户型 仅售56.8万
合泰丽景湾三房两厅115平方座北朝南户型 仅售56.8万 和山河西路与曙光路交叉口南150米 |房龄0年 |/层   地图查看 3室2厅0|面积:115 单价: 4939元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 22小时前更新
56.8 单价4939元/m² 关注
文化广场旁 文峰花园 电梯黄金楼层 坐北朝南 四房两厅两卫 双龙抱珠户型 彩光拔靓 主家很少住 九成九新房 带部分家私家电 拎包入住 带杂间 红本齐全 开价68.8万 方便看房
文化广场旁 文峰花园 电梯黄金楼层 坐北朝南 四房两厅两卫 双龙抱珠户型 彩光拔靓 主家很少住 九成九新房 带部分家私家电 拎包入住 带杂间 红本齐全 开价68.8万 方便看房 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 23小时前更新
68.8 单价0元/m² 关注
证在手南部新城宁江新城九期 电梯中层三房二厅115平方米 直厅户型 坐北朝南 视野开阔 主家装修未住过人 有红本可按揭 原价69.8万现一口价59.8万
证在手南部新城宁江新城九期 电梯中层三房二厅115平方米 直厅户型 坐北朝南 视野开阔 主家装修未住过人 有红本可按揭 原价69.8万现一口价59.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 5200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
59.8 单价5200元/m² 关注
更多>>

最新二手房