客服热线 13169233661
南部新城宁江新城九期 层 总高七层 中高层单梯单户大五房 168平方数  即买即装修 售129万
南部新城宁江新城九期 层 总高七层 中高层单梯单户大五房 168平方数 即买即装修 售129万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:168 单价: 7678元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
129 单价7678元/m² 关注
宁江新城三期 楼王位置两梯两户五房 约175平 中间楼层 坐北朝南向内花园 豪华现代装修 瓷砖上墙 红本齐全 开价138.8万
宁江新城三期 楼王位置两梯两户五房 约175平 中间楼层 坐北朝南向内花园 豪华现代装修 瓷砖上墙 红本齐全 开价138.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:175 单价: 7931元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
138.8 单价7931元/m² 关注
*新兴雅苑附近步梯7楼 三房二厅 结构户型靓 采光好 房齡新 保管好 红本齐全 业主诚意价23.8万
*新兴雅苑附近步梯7楼 三房二厅 结构户型靓 采光好 房齡新 保管好 红本齐全 业主诚意价23.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
23.8 单价0元/m² 关注
0首付永泰华庭大小区原装电梯 3房147平方米 东南方向 采光一流 黄金楼层保管良好 业主诚意出售69.8万 红本齐全 可 1
0首付永泰华庭大小区原装电梯 3房147平方米 东南方向 采光一流 黄金楼层保管良好 业主诚意出售69.8万 红本齐全 可 1 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:147 单价: 4748元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
69.8 单价4748元/m² 关注
实验学校旁电梯2房2厅 2010年建 精装修 送大部分家私 一口价13.8万 钥匙在手随时
实验学校旁电梯2房2厅 2010年建 精装修 送大部分家私 一口价13.8万 钥匙在手随时 兴宁市实验学校旁 |房龄2015年 |/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
13.8 单价0元/m² 关注
那些平凡的日子 因家的温暖而闪闪发光 体育公园华威新苑花园小区 名校环绕 电梯4房2厅 带阳台 精致装修 有红本仅售58.8万 首付10万 创美好未来  -
那些平凡的日子 因家的温暖而闪闪发光 体育公园华威新苑花园小区 名校环绕 电梯4房2厅 带阳台 精致装修 有红本仅售58.8万 首付10万 创美好未来 - 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
58.8 单价0元/m² 关注
文峰新城宁新C区黄金楼层13楼3房2厅 坐北朝南 边卡 采光拔靓 一口价39.8万
文峰新城宁新C区黄金楼层13楼3房2厅 坐北朝南 边卡 采光拔靓 一口价39.8万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
39.8 单价0元/m² 关注
6号小区中层6楼4房2厅2卫边卡带杂间 现一口价27.8万
6号小区中层6楼4房2厅2卫边卡带杂间 现一口价27.8万 兴宁市6号小区 |房龄2013年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
27.8 单价0元/m² 关注
城南鸿运楼 步梯6楼 100平方 3房2厅 带部分家私家电 带杂间  现在一口价23.8万 钥匙在手 随时
城南鸿运楼 步梯6楼 100平方 3房2厅 带部分家私家电 带杂间 现在一口价23.8万 钥匙在手 随时 兴宁市鸿运楼 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2380元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
23.8 单价2380元/m² 关注
广场广盛家园电梯高层非顶层大4房2厅2卫2阳台 开价79.8万
广场广盛家园电梯高层非顶层大4房2厅2卫2阳台 开价79.8万 梅州市兴宁市东风路47号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
79.8 单价0元/m² 关注
*朋友的房 赞鸿花园中高楼层 大3房2厅2卫 131平方 采光结构十分赞 大阳台带入户花园 拎包入住 读书 生活十分便利 房主常年在外 现亏本价59.8万 钥匙在手 随时可
59.8 单价4564元/m² 关注
荣华大厦中高楼层3房2厅 一口价56.8万
荣华大厦中高楼层3房2厅 一口价56.8万 兴南大道西50米 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
56.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房