客服热线 13169233661
鸿贵园二期电梯中高楼 四房二厅二卫约122平方 毛坯 售68万
鸿贵园二期电梯中高楼 四房二厅二卫约122平方 毛坯 售68万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:122 单价: 5573元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
68 单价5573元/m² 关注
兴田路成熟社区 一中 三小 家炳学区 步梯五楼三房两厅 有红本可过户 毗邻鸟语花香的人民公园 光线好户型宽敞 仅售18.8万
兴田路成熟社区 一中 三小 家炳学区 步梯五楼三房两厅 有红本可过户 毗邻鸟语花香的人民公园 光线好户型宽敞 仅售18.8万 兴宁市兴田路 |房龄2013年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
18.8 单价0元/m² 关注
联康城大小区四房二厅二卫约130平方 毛坯 红本齐全 仅售89.8万
联康城大小区四房二厅二卫约130平方 毛坯 红本齐全 仅售89.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6907元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
89.8 单价6907元/m² 关注
南部新城 神光山融丰1号 层 大四房两厅两卫双阳台157平 坐北朝南 带家私家电 拎包入住 九成新 红本齐全 售80万
南部新城 神光山融丰1号 层 大四房两厅两卫双阳台157平 坐北朝南 带家私家电 拎包入住 九成新 红本齐全 售80万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:157 单价: 5095元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
80 单价5095元/m² 关注
一小沐彬双学位 广场天誉花园电梯5楼 四房二厅三卫约145平方 双阳台 户型东南方向 边卡采光拨靓无暗间 高档装修带部分家俬家电 一口价65万
65 单价4482元/m² 关注
一中 实验附近兴田一路人民公园旁边 3楼三房二厅 另带有20多平方自己使用 精装修 红本齐全 售25.6万包过户(小刀议价)
一中 实验附近兴田一路人民公园旁边 3楼三房二厅 另带有20多平方自己使用 精装修 红本齐全 售25.6万包过户(小刀议价) 兴宁市人民公园旁边 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:20 单价: 12800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
25.6 单价12800元/m² 关注
南部新城 锦绣学校旁 荣华大厦电梯黄金楼层 一房一厅一卫 带家私家电 红本齐全 售33.8万
南部新城 锦绣学校旁 荣华大厦电梯黄金楼层 一房一厅一卫 带家私家电 红本齐全 售33.8万 兴南大道西50米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
33.8 单价0元/m² 关注
宁江新城九期 层70年住宅产权 三房二厅二卫约110平方 高档装修 坐北向南 光线相当靓 直接落名 一口价79.8万
宁江新城九期 层70年住宅产权 三房二厅二卫约110平方 高档装修 坐北向南 光线相当靓 直接落名 一口价79.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 7254元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
79.8 单价7254元/m² 关注
可看江景的复式 联康城大小区复式A1户型 五房三厅四卫约有260平方 毛坯 仅售188万
可看江景的复式 联康城大小区复式A1户型 五房三厅四卫约有260平方 毛坯 仅售188万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 5室3厅0|住宅电梯|面积:260 单价: 7230元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
188 单价7230元/m² 关注
*神光山融丰1号 黄金楼层 四房二厅二卫约160平 坐北向南 全屋新中式装修 联邦家私价值十 保管新 红本齐全 亏本出售108万(预房)
*神光山融丰1号 黄金楼层 四房二厅二卫约160平 坐北向南 全屋新中式装修 联邦家私价值十 保管新 红本齐全 亏本出售108万(预房) 兴宁市神光山 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 6750元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
108 单价6750元/m² 关注
南部新城 神光山融丰1号 层 大四房两厅两卫双阳台157平 坐北朝南 带家私家电 拎包入住 九成新 红本齐全 售83.8万
南部新城 神光山融丰1号 层 大四房两厅两卫双阳台157平 坐北朝南 带家私家电 拎包入住 九成新 红本齐全 售83.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:157 单价: 5337元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
83.8 单价5337元/m² 关注
永泰华庭城镇中心小学旁 永盛豪庭原装 黄金楼层 四房二厅二卫 高档装修保管十分好 带杂物间 130平方 红本齐全 开价69.8万
永泰华庭城镇中心小学旁 永盛豪庭原装 黄金楼层 四房二厅二卫 高档装修保管十分好 带杂物间 130平方 红本齐全 开价69.8万 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 5369元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
69.8 单价5369元/m² 关注
更多>>

最新二手房