客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
鸿贵园一期3楼3+1房2厅带平台带家私家电 高档装修 三面采光 保管新 业主不常住 红本齐全 密码看房售价 58.8万
鸿贵园一期3楼3+1房2厅带平台带家私家电 高档装修 三面采光 保管新 业主不常住 红本齐全 密码看房售价 58.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:2 单价: 294000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
58.8 单价294000元/m² 关注
广场附近一小沐淋 贵华东苑6楼边卡3房2厅 杂间一个 红本齐全 售26.8万 (小刀议价
广场附近一小沐淋 贵华东苑6楼边卡3房2厅 杂间一个 红本齐全 售26.8万 (小刀议价 贵华路28 |房龄2013年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
26.8 单价0元/m² 关注
家炳 六号小区大三房二厅二卫 带家私家电 带杂物间一个 113平方 红本齐全 仅售22.8万 随时方便看
家炳 六号小区大三房二厅二卫 带家私家电 带杂物间一个 113平方 红本齐全 仅售22.8万 随时方便看 兴宁市六号小区 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 2017元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
22.8 单价2017元/m² 关注
华侨 齐昌 十小 明星公园5 6楼复式5房2厅带方 精装修 出入方便 好停车 2010年建 有红本 可做贷款 售29.8万 锁匙在手
华侨 齐昌 十小 明星公园5 6楼复式5房2厅带方 精装修 出入方便 好停车 2010年建 有红本 可做贷款 售29.8万 锁匙在手 兴宁市明星公园 |房龄2015年 |6/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
29.8 单价0元/m² 关注
三小 高华路联兴小区黄金楼层3房2厅105平方 边卡 采光好 2010年证 保管好 售39.8万
三小 高华路联兴小区黄金楼层3房2厅105平方 边卡 采光好 2010年证 保管好 售39.8万 兴宁市联兴小区 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:105 单价: 3790元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
39.8 单价3790元/m² 关注
西河桥附近 2楼3房2厅 带一个杂房 装修 带全屋家私家电 拎包入住 有红本可按揭 售18.8万
西河桥附近 2楼3房2厅 带一个杂房 装修 带全屋家私家电 拎包入住 有红本可按揭 售18.8万 兴宁市西河桥附近 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
18.8 单价0元/m² 关注
福兴安置区三期 横厅四房 中低楼层 一口价32.8万
福兴安置区三期 横厅四房 中低楼层 一口价32.8万 神光路附近 |房龄2015年 |低楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
32.8 单价0元/m² 关注
文化广场怡宁苑 139.6方大四房 业主长期在外 保管九成九新 加装电梯 黄金楼层 带杂间 一口价72.8万
文化广场怡宁苑 139.6方大四房 业主长期在外 保管九成九新 加装电梯 黄金楼层 带杂间 一口价72.8万 梅州市兴宁市和山河东路261号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
72.8 单价0元/m² 关注
兴一广场旁 兴一公寓电梯2房2厅一厨一卫 带现状家私家电 装修未入住 直接落名 业主诚意出售49.8万
兴一广场旁 兴一公寓电梯2房2厅一厨一卫 带现状家私家电 装修未入住 直接落名 业主诚意出售49.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
49.8 单价0元/m² 关注
鸿贵园一期电梯中层 3房2厅2卫带入户花园 三面采光 精装装修 带家私家电 拎包入住 诚意价59.8万
鸿贵园一期电梯中层 3房2厅2卫带入户花园 三面采光 精装装修 带家私家电 拎包入住 诚意价59.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
59.8 单价0元/m² 关注
宁新安置区C区二期绿化小区 有地下停车场电梯中高层4房2厅2卫南北通透双阳台 毛坯 业主诚意出售46.8万方便
宁新安置区C区二期绿化小区 有地下停车场电梯中高层4房2厅2卫南北通透双阳台 毛坯 业主诚意出售46.8万方便 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
46.8 单价0元/m² 关注
总价15.8万   高华路菜市场旁小区 近三小 六小 兴民 汉芬小学 楼下菜市场买菜相当方便 步梯4楼 三房两厅+买一层送一层 红本齐全 现一口价15.8万(再送杂物间)
15.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房