客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
*碧桂园凤悦台上林苑 黄金楼层 四房二厅二卫130平方 100%房 现代精装修 视野好 证件在手 一口价99.8万(不议价)钥匙在手~~
*碧桂园凤悦台上林苑 黄金楼层 四房二厅二卫130平方 100%房 现代精装修 视野好 证件在手 一口价99.8万(不议价)钥匙在手~~ 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 7676元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6小时前更新
99.8 单价7676元/m² 关注
玖崇湖温泉怡泉居 朝南三房两厅两卫110平方(可两厅)一口价25.8万 二房两厅两卫89平方都(可改三房两厅)一口价20.8万 毛坯现证 可按揭贷款 方便
20.8 单价1890元/m² 关注
推荐南部新城联康城大小区花园中间位置一楼坐北朝南南北通透5房2厅3卫双阳台170平方+赠送18平双主人毛坯现房红本齐全 诚意价89万随时看房
推荐南部新城联康城大小区花园中间位置一楼坐北朝南南北通透5房2厅3卫双阳台170平方+赠送18平双主人毛坯现房红本齐全 诚意价89万随时看房 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |1/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:170 单价: 5235元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6小时前更新
89 单价5235元/m² 关注
怦然心动的感觉就是你宁江新城九期16楼 四房二厅125平方 座北朝南向内花园 视频开阔 品牌装修 是一眼万年的感觉 心动价75.8万 密码看房
怦然心动的感觉就是你宁江新城九期16楼 四房二厅125平方 座北朝南向内花园 视频开阔 品牌装修 是一眼万年的感觉 心动价75.8万 密码看房 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |16/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 6064元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6小时前更新
75.8 单价6064元/m² 关注
92.8万 宁江新城八期大平层175平方五房三卫 南北通透前后双阳台 低楼层 证件在手 诚意价92.8万 钥匙在手 随时看房
92.8万 宁江新城八期大平层175平方五房三卫 南北通透前后双阳台 低楼层 证件在手 诚意价92.8万 钥匙在手 随时看房 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄0年 |低楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:175 单价: 5302元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6小时前更新
92.8 单价5302元/m² 关注
宁江新城六期中间楼层 三房二厅二卫约130平方 南北通透 看内花园 现代装修 房屋保管优良 九九新 业主长期在外 诚意价78万 带部分家私 方便看~~
宁江新城六期中间楼层 三房二厅二卫约130平方 南北通透 看内花园 现代装修 房屋保管优良 九九新 业主长期在外 诚意价78万 带部分家私 方便看~~ 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6小时前更新
78 单价6000元/m² 关注
*宁江新城八期 黄金楼层四房二厅二卫约130平方 高档装修 100%房 未开火灶 装修材料有保证 南北通透 红本齐全 随时过户 诚意价98万(钥匙在手)~~
*宁江新城八期 黄金楼层四房二厅二卫约130平方 高档装修 100%房 未开火灶 装修材料有保证 南北通透 红本齐全 随时过户 诚意价98万(钥匙在手)~~ 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 7538元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6小时前更新
98 单价7538元/m² 关注
73.8宁江新城五期大小区 中高楼层大3房2厅2卫3阳台约126平方 朝南视野好 向内花园毛坯房 红本齐全 仅售73.8万 看房
73.8宁江新城五期大小区 中高楼层大3房2厅2卫3阳台约126平方 朝南视野好 向内花园毛坯房 红本齐全 仅售73.8万 看房 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 5857元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6小时前更新
73.8 单价5857元/m² 关注
南部新城十小锦绣学位宁江新城一期大3房2厅2卫双阳台约140平东南朝向带家私家电拎包入住红本齐全售69.8万 看房
南部新城十小锦绣学位宁江新城一期大3房2厅2卫双阳台约140平东南朝向带家私家电拎包入住红本齐全售69.8万 看房 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 4985元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6小时前更新
69.8 单价4985元/m² 关注
碧桂园靓别墅两层半五房三厅五卫 朝向好证上面积250平方 实用建筑面积420平方 送宽敞大花园约160平方左右 证件在手 售498万 方便
碧桂园靓别墅两层半五房三厅五卫 朝向好证上面积250平方 实用建筑面积420平方 送宽敞大花园约160平方左右 证件在手 售498万 方便 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室3厅0|住宅电梯|面积:420 单价: 11857元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6小时前更新
498 单价11857元/m² 关注
文化广场凯旋城中层一小.沐彬.南新.东风读书方便159平大3房2厅紫气东来带部分家家私电证在手随过时户售价89.8万
文化广场凯旋城中层一小.沐彬.南新.东风读书方便159平大3房2厅紫气东来带部分家家私电证在手随过时户售价89.8万 梅州市兴宁市曙光北路22号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:159 单价: 5647元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6小时前更新
89.8 单价5647元/m² 关注
永泰路鸿昇幸福里花园小区 四小 中英文 电梯黄金楼层 四房二厅二卫128平方 坐北朝南 豪华装修瓷砖上墙 带大部分家私家电 一口价71.8万 需预约
永泰路鸿昇幸福里花园小区 四小 中英文 电梯黄金楼层 四房二厅二卫128平方 坐北朝南 豪华装修瓷砖上墙 带大部分家私家电 一口价71.8万 需预约 梅州市兴宁市兴福北路 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 5609元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6小时前更新
71.8 单价5609元/m² 关注
更多>>

最新二手房