客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
鸿贵园一期电梯黄金楼层 四房二厅125平方带家私家电拎包入住 现代装修风格 坐北朝南采光好 九九成新 红本齐全开价78.8万 随时
鸿贵园一期电梯黄金楼层 四房二厅125平方带家私家电拎包入住 现代装修风格 坐北朝南采光好 九九成新 红本齐全开价78.8万 随时 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 6304元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
78.8 单价6304元/m² 关注
齐昌 锦绣新城 福兴安置区黄金楼层 大四房二厅 约145平方 边卡朝南南北通透采光好视野高档装修品牌瓷砖上墙带家私家电马上出证   售价 78.8万
78.8 单价5434元/m² 关注
西河桥附近 江湾御景一线江景房 中心小学旁 电梯黄金楼层 110平大三房 现代豪华装修 带大部分家具家电 有红本可按揭 仅售65.8万
西河桥附近 江湾御景一线江景房 中心小学旁 电梯黄金楼层 110平大三房 现代豪华装修 带大部分家具家电 有红本可按揭 仅售65.8万 文苑路与神光路交叉口北100米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5981元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
65.8 单价5981元/m² 关注
水岸帝景黄金楼层3房2厅2卫108平方 高档装修 带家私家电 拎包入住 送车位 红本齐全 原价88.8万 现一口价79.8万
水岸帝景黄金楼层3房2厅2卫108平方 高档装修 带家私家电 拎包入住 送车位 红本齐全 原价88.8万 现一口价79.8万 兴宁市水岸帝景 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:108 单价: 7388元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
79.8 单价7388元/m² 关注
家炳 一幼 二小 利民小区步梯黄金楼层 3房2厅2卫双阳台约110平方 坐北朝南 采光白靓 带家私家电 红本齐全可按揭 开价36.8万
家炳 一幼 二小 利民小区步梯黄金楼层 3房2厅2卫双阳台约110平方 坐北朝南 采光白靓 带家私家电 红本齐全可按揭 开价36.8万 兴宁市利民小区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 3345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
36.8 单价3345元/m² 关注
南部新城宁江新城三期电梯二楼带平台约20平 三房二厅一卫 朝南温馨户型 高档装修 拎包入住 约95平方 证在手 随时过户 开价56.8万
南部新城宁江新城三期电梯二楼带平台约20平 三房二厅一卫 朝南温馨户型 高档装修 拎包入住 约95平方 证在手 随时过户 开价56.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:95 单价: 5978元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
56.8 单价5978元/m² 关注
南部新城大小区 万象观邸 锦绣 电梯高楼层(非顶楼) 毛坯 138平方南北通透大四房两厅 坐北朝南 前后双阳台看内花园 开价93.8万 看房方便
南部新城大小区 万象观邸 锦绣 电梯高楼层(非顶楼) 毛坯 138平方南北通透大四房两厅 坐北朝南 前后双阳台看内花园 开价93.8万 看房方便 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |顶楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 6797元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
93.8 单价6797元/m² 关注
宁江新城九期 70年产权层 花园中间位置 四房二厅三阳台(双主人房)148平方左右 朝南阳台对流靓户型中层仅售价79.8万 看房方便 可以直接更~~
宁江新城九期 70年产权层 花园中间位置 四房二厅三阳台(双主人房)148平方左右 朝南阳台对流靓户型中层仅售价79.8万 看房方便 可以直接更~~ 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 5391元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
79.8 单价5391元/m² 关注
宁江新城九期 电梯大四房 125平方 坐北朝南 采光户型靓 毛坯 可马上直接落名(需一次性付款)主家开价58.8万(53.8万)
宁江新城九期 电梯大四房 125平方 坐北朝南 采光户型靓 毛坯 可马上直接落名(需一次性付款)主家开价58.8万(53.8万) 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 4704元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
58.8 单价4704元/m² 关注
*碧桂园凤悦台上林苑 黄金楼层 四房二厅二卫130平方 100%房 现代精装修 视野好 证件在手 一口价99.8万(不议价)钥匙在手~~
*碧桂园凤悦台上林苑 黄金楼层 四房二厅二卫130平方 100%房 现代精装修 视野好 证件在手 一口价99.8万(不议价)钥匙在手~~ 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 7676元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
99.8 单价7676元/m² 关注
玖崇湖温泉怡泉居 朝南三房两厅两卫110平方(可两厅)一口价25.8万 二房两厅两卫89平方都(可改三房两厅)一口价20.8万 毛坯现证 可按揭贷款 方便
20.8 单价1890元/m² 关注
更多>>

最新二手房