客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
南部新城联康城 毛坯中低楼层 200平方五房两厅三卫南北通透户型视野采光好 红本在手 一口价93万 可做保底
南部新城联康城 毛坯中低楼层 200平方五房两厅三卫南北通透户型视野采光好 红本在手 一口价93万 可做保底 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |低楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:200 单价: 4650元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
93 单价4650元/m² 关注
广场附近 南新小学 二小学校附近 一楼2房一厅 红本齐全 前两年装修过 开价19.8万
广场附近 南新小学 二小学校附近 一楼2房一厅 红本齐全 前两年装修过 开价19.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |1/层   地图查看 2室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
19.8 单价0元/m² 关注
联康城D1户型 南北对流江景大五房 190方毛坯交付 红本齐全 满五 开价125万
联康城D1户型 南北对流江景大五房 190方毛坯交付 红本齐全 满五 开价125万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
125 单价0元/m² 关注
十分抵家炳 六号小区 大三房二厅二卫 带家私家电 带杂物间一个 113平方 保管好 红本齐全 一口价22万 钥匙在手随时方便看
十分抵家炳 六号小区 大三房二厅二卫 带家私家电 带杂物间一个 113平方 保管好 红本齐全 一口价22万 钥匙在手随时方便看 兴宁市六号小区 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 1946元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
22 单价1946元/m² 关注
二小 兴民中学 西河桥沿江新居 电梯中高层 100㎡ 东南朝向 3房2厅2卫 高档装修 视野开阔 带部分家私家电 生活便利 带杂物间 有红本可按揭 开价45.8万
45.8 单价4580元/m² 关注
四小 齐昌 多间永泰路永盛豪庭 电梯高层(非顶层 三房两厅两卫 约110平方 房屋保管好 带家私家电 可以拎包入住 视野开阔 红本齐全 主家开价53.8万
四小 齐昌 多间永泰路永盛豪庭 电梯高层(非顶层 三房两厅两卫 约110平方 房屋保管好 带家私家电 可以拎包入住 视野开阔 红本齐全 主家开价53.8万 梅州市兴宁市永泰路131号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 4890元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
53.8 单价4890元/m² 关注
宁江新城十期 南部新城小区 配套成熟 一线江景视野 三房两厅 黄金楼层 紫气东来朝向 毛坯 红本齐全 开价63.8万
宁江新城十期 南部新城小区 配套成熟 一线江景视野 三房两厅 黄金楼层 紫气东来朝向 毛坯 红本齐全 开价63.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
63.8 单价0元/m² 关注
弘和帝景2栋08户型 非顶层 毛坯现房 证在手 2梯2户 4房2厅2卫135平方 坐北向南 南北通透 视野望神光山一级靓 一口价69.8万
弘和帝景2栋08户型 非顶层 毛坯现房 证在手 2梯2户 4房2厅2卫135平方 坐北向南 南北通透 视野望神光山一级靓 一口价69.8万 兴宁市弘和帝景 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:135 单价: 5170元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
69.8 单价5170元/m² 关注
*新老城区交界点 永泰层原装电梯大四房 坐北朝南 房 开发商包出证 一口价69.8万
*新老城区交界点 永泰层原装电梯大四房 坐北朝南 房 开发商包出证 一口价69.8万 梅州市兴宁市永泰路131号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 4985元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
69.8 单价4985元/m² 关注
二小附近 文化广场附近 一楼 三房二厅 仅售一口价17.8万 钥匙在手 方便 土地证
二小附近 文化广场附近 一楼 三房二厅 仅售一口价17.8万 钥匙在手 方便 土地证 兴宁市文化广场附近 |房龄2015年 |1/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
17.8 单价0元/m² 关注
宁江新城五期大小区江景房正四房两厅三阳台 坐北朝南 南北通透148平方 黄金楼层 三个房间全江景带中央空调 户型大气方正 动靜分明 带部分家私家电 豪华装修 瓷砖上墙 红本齐全仅售105.8万
105.8 单价7148元/m² 关注
更多>>

最新二手房