客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
西河桥旁城镇中心小学位 江湾御景3房2厅精装修带家私家电红本齐全开价59.8万 预约
西河桥旁城镇中心小学位 江湾御景3房2厅精装修带家私家电红本齐全开价59.8万 预约 文苑路与神光路交叉口北100米 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
59.8 单价0元/m² 关注
南部齐昌弘和帝景4房2厅毛坯黄金楼层南通透红本齐全诚意出售63.8万 有钥匙方便
南部齐昌弘和帝景4房2厅毛坯黄金楼层南通透红本齐全诚意出售63.8万 有钥匙方便 兴宁市南部齐昌 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
63.8 单价0元/m² 关注
永泰路幸福里人车分流小区内复式 学校就在楼下二层内复式 5房二厅3卫2厨 160多平方带露台高档装修 有红本 开价113万 主家前二年才新装修 九九新红本齐全 锁在手
113 单价7062元/m² 关注
家炳佛岭 东城市场附近和美雅居原装电梯 四房两厅双卫大阳台 高档装修 朝东南向 边卡采光拔靓 红本在手 售价49.8万 (2022建)
家炳佛岭 东城市场附近和美雅居原装电梯 四房两厅双卫大阳台 高档装修 朝东南向 边卡采光拔靓 红本在手 售价49.8万 (2022建) 兴宁市东城市场附 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
49.8 单价0元/m² 关注
欧尚旁边兴一广场 黄金楼层 三房二厅 高档装修 保管九成新 已岀证 过户便宜 诚意价68.8万
欧尚旁边兴一广场 黄金楼层 三房二厅 高档装修 保管九成新 已岀证 过户便宜 诚意价68.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
68.8 单价0元/m² 关注
鸿源花园鸿贵区原装电梯中高层 148平方大四房两厅两卫 保管新 南北通透 前后阳台 另带一个大杂间 带家私家电 红本齐全 开价72.8万
鸿源花园鸿贵区原装电梯中高层 148平方大四房两厅两卫 保管新 南北通透 前后阳台 另带一个大杂间 带家私家电 红本齐全 开价72.8万 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 4918元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
72.8 单价4918元/m² 关注
联康城大户型 南北对流大五房 170+18平方 毛坯 红本齐全 售价95.8万
联康城大户型 南北对流大五房 170+18平方 毛坯 红本齐全 售价95.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:18 单价: 53222元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
95.8 单价53222元/m² 关注
盛景时代中层大四房二厅 三面采光175平方 南北通透三阳台 豪华装修 主家在外很少住 保管良好 有红本 售109万
盛景时代中层大四房二厅 三面采光175平方 南北通透三阳台 豪华装修 主家在外很少住 保管良好 有红本 售109万 广东省梅州市兴宁市福兴街道兴南大道兴宁碧桂园南150米 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:175 单价: 6228元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
109 单价6228元/m² 关注
联康城小区B2户型 四房二厅132平方 三个朝南 中高层 坐北朝南  售98万 资料已交出证中 (有锁匙 方便)...
联康城小区B2户型 四房二厅132平方 三个朝南 中高层 坐北朝南 售98万 资料已交出证中 (有锁匙 方便)... 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:132 单价: 7424元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
98 单价7424元/m² 关注
一小 和山河 广场 沐彬中学附近 海润大厦电梯12楼 东南朝向 大三房两厅两卫带杂间130平方 房屋保管好 红本齐全可按揭 售59.8万
一小 和山河 广场 沐彬中学附近 海润大厦电梯12楼 东南朝向 大三房两厅两卫带杂间130平方 房屋保管好 红本齐全可按揭 售59.8万 兴宁市沐彬中学附近 |房龄0年 |12/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 4600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
59.8 单价4600元/m² 关注
一小 和山河 广场 沐彬中学附近 万利豪庭加装电梯8楼 大三房两厅两卫 带杂间125.84平方 送全屋家私家电 红本齐全可按揭 售48.8万
一小 和山河 广场 沐彬中学附近 万利豪庭加装电梯8楼 大三房两厅两卫 带杂间125.84平方 送全屋家私家电 红本齐全可按揭 售48.8万 兴宁市沐彬中学附近 |房龄2015年 |8/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:125.84 单价: 3877元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
48.8 单价3877元/m² 关注
更多>>

最新二手房