客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
0首付南部新城明星公园附近 惠丰园小区加装电梯直接到户 中高层大三房两厅两卫126平(可改4房) 前后双阳台 装修有杂间 红本齐全可按揭 售47.8万   6236
0首付南部新城明星公园附近 惠丰园小区加装电梯直接到户 中高层大三房两厅两卫126平(可改4房) 前后双阳台 装修有杂间 红本齐全可按揭 售47.8万 6236 广东省梅州市兴宁市惠丰园(丽园横街西) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 3793元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
47.8 单价3793元/m² 关注
实验 宁江北路小区 步梯7楼(非顶层)大3房2厅 125平方 精装修带家私家电 拎包入住坐北朝南 三面采光 带大杂间 红本齐全可按揭 一口价 15.8万(包过户)
15.8 单价1264元/m² 关注
宁江新城八期157平方左右 大四房二厅三卫 座北朝南大阳台通透户型 黄金楼层视野宽阔 毛坯 即买即装修 诚意出售110万  钥匙在手 随时
宁江新城八期157平方左右 大四房二厅三卫 座北朝南大阳台通透户型 黄金楼层视野宽阔 毛坯 即买即装修 诚意出售110万 钥匙在手 随时 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:157 单价: 7006元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
110 单价7006元/m² 关注
*一中 家炳 佛岭小学 兴盛园电梯中层3房2厅135平方 可做4房 采光结构靓 毛坯 有红本 满五 售49.8万
*一中 家炳 佛岭小学 兴盛园电梯中层3房2厅135平方 可做4房 采光结构靓 毛坯 有红本 满五 售49.8万 兴宁市佛岭小学 |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 3688元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
49.8 单价3688元/m² 关注
齐昌学校附近电梯2楼 大3房2厅2卫 带家私家电 全屋定制衣柜 采光相当好 未办证 现仅售一口价33.8万
齐昌学校附近电梯2楼 大3房2厅2卫 带家私家电 全屋定制衣柜 采光相当好 未办证 现仅售一口价33.8万 兴宁市齐昌学校附近 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
33.8 单价0元/m² 关注
碧水湾A区步梯6楼3房2厅高档装修32.8万
碧水湾A区步梯6楼3房2厅高档装修32.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
32.8 单价0元/m² 关注
新兴豪庭黄金楼层3房2厅3卫高档装修售88万
新兴豪庭黄金楼层3房2厅3卫高档装修售88万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
88 单价0元/m² 关注
宁江新城九期公寓 电梯5楼 大3房2厅2卫 123平 毛坯 坐北朝南 阳台朝花园视野拨靓 直接落名 实价 55.8万
宁江新城九期公寓 电梯5楼 大3房2厅2卫 123平 毛坯 坐北朝南 阳台朝花园视野拨靓 直接落名 实价 55.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:123 单价: 4536元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
55.8 单价4536元/m² 关注
一小沐彬 曙光新苑步梯高层3房2厅 带现私家电 带杂间 大露台 红本齐全可按揭 售价25.8万(
一小沐彬 曙光新苑步梯高层3房2厅 带现私家电 带杂间 大露台 红本齐全可按揭 售价25.8万( 梅州市兴宁市曙光南路56号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
25.8 单价0元/m² 关注
一小 南星 城南小区 黄金楼层 3房2厅2卫 结构四正 采光拨靓 送杂间 带家私家电拎包入住 红本齐全可按揭 一口价 33.8万
一小 南星 城南小区 黄金楼层 3房2厅2卫 结构四正 采光拨靓 送杂间 带家私家电拎包入住 红本齐全可按揭 一口价 33.8万 兴宁市一小 南星 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
33.8 单价0元/m² 关注
宁江新城九期层 电梯黄金楼层 毛坯 110平大三房二厅 坐北朝南 直接网签 售69.8万
宁江新城九期层 电梯黄金楼层 毛坯 110平大三房二厅 坐北朝南 直接网签 售69.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 6345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
69.8 单价6345元/m² 关注
更多>>

最新二手房