客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
十侨 水岸一品旁拔靓楼层.四房二厅.现代简约装修风格 三面彩光 光线拨靓现业主置换开价33.8万(再送一个杂间)方便
十侨 水岸一品旁拔靓楼层.四房二厅.现代简约装修风格 三面彩光 光线拨靓现业主置换开价33.8万(再送一个杂间)方便 兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
33.8 单价0元/m² 关注
西河桥高华苑小区步梯黄金楼层 大4房2厅2卫 带全屋家私家电 装修保养好 拎包入住 带大杂间 04年的证 满五过户费唔贵 开价35.8万 预约
西河桥高华苑小区步梯黄金楼层 大4房2厅2卫 带全屋家私家电 装修保养好 拎包入住 带大杂间 04年的证 满五过户费唔贵 开价35.8万 预约 兴宁市西河桥 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
35.8 单价0元/m² 关注
明星公园旁世纪路正3楼3房2厅2卫带 红本齐全 售31.8万 买到赚到
明星公园旁世纪路正3楼3房2厅2卫带 红本齐全 售31.8万 买到赚到 兴宁市明星公园旁 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
31.8 单价0元/m² 关注
南部新城 锦绣学校旁 翰林府3房2厅2卫100平方 两梯四户 全屋定制衣柜 带家私家电 坐北向南 视野开阔 电梯黄金楼层 红本齐全 开价75.8万
南部新城 锦绣学校旁 翰林府3房2厅2卫100平方 两梯四户 全屋定制衣柜 带家私家电 坐北向南 视野开阔 电梯黄金楼层 红本齐全 开价75.8万 兴宁市锦绣学校旁 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 7580元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
75.8 单价7580元/m² 关注
福兴安置区正宗大4房2厅2卫 140多平方 边卡三面采光 豪华装修 带全屋品牌家私家电 拎包入住 小区中间 前后花园 59.8万 买到即赚到 押证5万
59.8 单价4271元/m² 关注
南部新城 锦绣学校旁 敏捷翰林府大小区 精装四房边卡 120平方南北对流 电梯中高层 红本齐全可按揭 一口价83.8万
南部新城 锦绣学校旁 敏捷翰林府大小区 精装四房边卡 120平方南北对流 电梯中高层 红本齐全可按揭 一口价83.8万 兴宁市锦绣学校旁 |房龄0年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 6983元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
83.8 单价6983元/m² 关注
*雅涛新苑小区 电梯黄金楼层 大3房2厅2卫 110平 精装修未入住 西南朝向 带入户花园可做茶室 采光拨靓 红本齐全可按揭 一口价56.8万
*雅涛新苑小区 电梯黄金楼层 大3房2厅2卫 110平 精装修未入住 西南朝向 带入户花园可做茶室 采光拨靓 红本齐全可按揭 一口价56.8万 兴宁市雅涛新苑 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5163元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
56.8 单价5163元/m² 关注
兴民 南新学校附近 碧水湾大小区内复式 4房2厅3卫 双阳台 130多平方 东南朝向 高档装修100%未入住 送全套新家私 直接落名 结构彩光相当好 亏本一口价39.8万
兴民 南新学校附近 碧水湾大小区内复式 4房2厅3卫 双阳台 130多平方 东南朝向 高档装修100%未入住 送全套新家私 直接落名 结构彩光相当好 亏本一口价39.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 3061元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
39.8 单价3061元/m² 关注
实验学校 商业城 富兴市场附近 电梯4房2厅2卫 户型方正 采光拔靓 高档装修未入住 带全套家私 仅售36.8万
实验学校 商业城 富兴市场附近 电梯4房2厅2卫 户型方正 采光拔靓 高档装修未入住 带全套家私 仅售36.8万 兴宁市富兴市场附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
36.8 单价0元/m² 关注
实验 商业城附近小区 4房2厅2卫 东南朝向 装修未入住 带全套家私 停车方便(有地下停车场) 仅售39.8万 现一口价 35.8万
实验 商业城附近小区 4房2厅2卫 东南朝向 装修未入住 带全套家私 停车方便(有地下停车场) 仅售39.8万 现一口价 35.8万 兴宁市商业城附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
35.8 单价0元/m² 关注
紫金山邮政宿舍步梯3楼 3房2厅 双阳台 带杂间 约110平方 座北朝南 1999建 条砖外墙 包过户开价23.8万
紫金山邮政宿舍步梯3楼 3房2厅 双阳台 带杂间 约110平方 座北朝南 1999建 条砖外墙 包过户开价23.8万 兴宁市紫金山邮政宿舍 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 2163元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
23.8 单价2163元/m² 关注
商业城电梯四房二厅 现代风格装修 未入住有地下停车场 现低价清盘 仅售29.8万
商业城电梯四房二厅 现代风格装修 未入住有地下停车场 现低价清盘 仅售29.8万 兴宁市商业城 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 19小时前更新
29.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房