客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
齐昌学校旁锦绣新城,免物业费和停车费,三房两厅两卫115平方,即买即装修诚意价38.8万,
齐昌学校旁锦绣新城,免物业费和停车费,三房两厅两卫115平方,即买即装修诚意价38.8万, 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 3373元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
38.8 单价3373元/m² 关注
广场附近 中高层三房两厅 约110平方 红本齐全精装修 坐北朝南售价31.8万
广场附近 中高层三房两厅 约110平方 红本齐全精装修 坐北朝南售价31.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 2890元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
31.8 单价2890元/m² 关注
汉芬小学附近 星光雅苑原装电梯靓楼层 3房2厅2卫 朝向好 保管派靓 带杂间约100平方左右 红本齐全 开价49.8万
汉芬小学附近 星光雅苑原装电梯靓楼层 3房2厅2卫 朝向好 保管派靓 带杂间约100平方左右 红本齐全 开价49.8万 梅州市兴宁市纺织路3号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 4980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
49.8 单价4980元/m² 关注
实验学校附近 老铁路 步梯五楼大三房二厅带阳台130平方送全屋家私家电拎包入住带杂间红本齐全过户便宜开价33.8万
实验学校附近 老铁路 步梯五楼大三房二厅带阳台130平方送全屋家私家电拎包入住带杂间红本齐全过户便宜开价33.8万 兴宁市实验学校附近 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:130 单价: 2600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
33.8 单价2600元/m² 关注
西河桥旁 电梯中高层东南朝向 三房二厅带装修 带自用杂物间 家私家电齐全拎包入住 保管新少入住 开价36.8万
西河桥旁 电梯中高层东南朝向 三房二厅带装修 带自用杂物间 家私家电齐全拎包入住 保管新少入住 开价36.8万 兴宁市西河桥旁 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
36.8 单价0元/m² 关注
实验学校一中等 搬运大楼侧生物药厂宿舍二楼 外墙条砖 保管新 2房2厅一厨一卫 采光好 红本齐全.买到赚到 诚意价15.8万
实验学校一中等 搬运大楼侧生物药厂宿舍二楼 外墙条砖 保管新 2房2厅一厨一卫 采光好 红本齐全.买到赚到 诚意价15.8万 兴宁市搬运大楼侧 |房龄2015年 |2/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
15.8 单价0元/m² 关注
南部新城 四馆一场 黄金楼层4房2厅2卫 133平方 毛坯 即买即装修 售价48.8万
南部新城 四馆一场 黄金楼层4房2厅2卫 133平方 毛坯 即买即装修 售价48.8万 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:133 单价: 3669元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
48.8 单价3669元/m² 关注
一中附近住人正宗3楼2房2厅 2012年左右建 无证 房子保管新 一口价13.8万
一中附近住人正宗3楼2房2厅 2012年左右建 无证 房子保管新 一口价13.8万 兴宁市一中附近 |房龄2013年 |3/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
13.8 单价0元/m² 关注
广场高档小区 凯旋城电梯中低楼 四房二厅 140平方 豪华装俢 带家私家电 红本齐全可按揭 仅售89.8万
广场高档小区 凯旋城电梯中低楼 四房二厅 140平方 豪华装俢 带家私家电 红本齐全可按揭 仅售89.8万 梅州市兴宁市曙光北路22号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 6414元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
89.8 单价6414元/m² 关注
高华路 鸿都附近 步梯四季发财楼层 三房两厅 东南方向 带家私家电 带杂物间一个 有红本过不了户 一囗价10.8万
高华路 鸿都附近 步梯四季发财楼层 三房两厅 东南方向 带家私家电 带杂物间一个 有红本过不了户 一囗价10.8万 高华路276号附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
10.8 单价0元/m² 关注
广场 新兴御苑电梯3楼 3房2厅2卫2阳台115平方 边卡东南朝向 开价48.8万
广场 新兴御苑电梯3楼 3房2厅2卫2阳台115平方 边卡东南朝向 开价48.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2013年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 4243元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
48.8 单价4243元/m² 关注
首付5万一中.家炳 三号小区黄金楼层正三楼 大4房2厅2卫8米大阳台 带一个大杂间15平米 共150平米 精装修送红木家私 小区停车方便 有红本可按揭 仅售33.8万
33.8 单价22533元/m² 关注
更多>>

最新二手房