客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
2 南部新城齐昌 水岸帝景大小区 大四房两厅两卫 毛坯 即买即装修 红本齐全 开价99.8万 送车位 (方便)
2 南部新城齐昌 水岸帝景大小区 大四房两厅两卫 毛坯 即买即装修 红本齐全 开价99.8万 送车位 (方便) 兴宁市水岸帝景 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
99.8 单价0元/m² 关注
鸿贵园一期大小区 电梯黄金楼层 3房2厅2卫 110平方 户形采光好 现代高档装修 带部份傢俱家电 红本齐全可按揭 诚意价63.8万
鸿贵园一期大小区 电梯黄金楼层 3房2厅2卫 110平方 户形采光好 现代高档装修 带部份傢俱家电 红本齐全可按揭 诚意价63.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
63.8 单价5800元/m² 关注
正广场中心一小 4楼三房二厅三面釆光2011年建 房屋保管拔靓 仅售19.8万
正广场中心一小 4楼三房二厅三面釆光2011年建 房屋保管拔靓 仅售19.8万 兴宁市正广场 |房龄0年 |4/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
19.8 单价0元/m² 关注
首付6万四小 鸿昇幸福里花园小区 电梯12楼4房2厅2卫130平方 坐北朝南 品牌瓷砖上墙 全屋定制十集成灶 带现代家私 人车分流 拎包入住 急售一口嫁69.8万
首付6万四小 鸿昇幸福里花园小区 电梯12楼4房2厅2卫130平方 坐北朝南 品牌瓷砖上墙 全屋定制十集成灶 带现代家私 人车分流 拎包入住 急售一口嫁69.8万 梅州市兴宁市兴福北路 |房龄2015年 |12/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 5369元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
69.8 单价5369元/m² 关注
齐昌 弘和帝景花园小区 版式户型 好楼层4房2厅,南北对流,视野,边卡采光拔靓 红本齐全 即买即装修 一口价 59.8万 钥匙在手 随时
齐昌 弘和帝景花园小区 版式户型 好楼层4房2厅,南北对流,视野,边卡采光拔靓 红本齐全 即买即装修 一口价 59.8万 钥匙在手 随时 兴宁市弘和帝景 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
59.8 单价0元/m² 关注
机场路佛岭小学附近 福满园电梯6楼4房2厅带家私家电 带杂间 钥匙在手 方便 开价33.8万
机场路佛岭小学附近 福满园电梯6楼4房2厅带家私家电 带杂间 钥匙在手 方便 开价33.8万 兴宁市佛岭小学附近 |房龄2015年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
33.8 单价0元/m² 关注
0首付 100%未住人南部新城 齐昌 十小 华侨 碧桂园九街 黄金楼层 四房二厅  东南方向双阳台视野开阔高档装修 拎包入住红本齐全仅售 75.8万
0首付 100%未住人南部新城 齐昌 十小 华侨 碧桂园九街 黄金楼层 四房二厅 东南方向双阳台视野开阔高档装修 拎包入住红本齐全仅售 75.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 5414元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
75.8 单价5414元/m² 关注
佛岭 家炳 一中侧 振兴豪庭 电梯大3房2厅 精装修 少住人 拎包入住 实价42.8万
佛岭 家炳 一中侧 振兴豪庭 电梯大3房2厅 精装修 少住人 拎包入住 实价42.8万 广东省梅州市兴宁市振兴路8 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
42.8 单价0元/m² 关注
亏本卖唯独大户型179平 0首付 南部新城 悦江府 仰望江边风景 大五房二厅,黄金楼层 南北对流 南北通透 视野 结构户型拔靓,证在手 可按揭 一口价79.8万
亏本卖唯独大户型179平 0首付 南部新城 悦江府 仰望江边风景 大五房二厅,黄金楼层 南北对流 南北通透 视野 结构户型拔靓,证在手 可按揭 一口价79.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:179 单价: 4458元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
79.8 单价4458元/m² 关注
新兴雅苑大小区二期 4房2厅2卫 带车库约150平方 毛坯 坐北朝南双阳台 红本齐全 业主开价56.8万 钥匙在手
新兴雅苑大小区二期 4房2厅2卫 带车库约150平方 毛坯 坐北朝南双阳台 红本齐全 业主开价56.8万 钥匙在手 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:150 单价: 3786元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
56.8 单价3786元/m² 关注
福兴安置区 锦绣新城 黄金楼层 三房两厅 户型格局靓 采光好 毛坯  一口价30.8万
福兴安置区 锦绣新城 黄金楼层 三房两厅 户型格局靓 采光好 毛坯 一口价30.8万 神光路附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
30.8 单价0元/m² 关注
广场附近联康雅筑大小区 2房改了3房 中高层 高档装修 视野开阔 光线好 开价49.8万
广场附近联康雅筑大小区 2房改了3房 中高层 高档装修 视野开阔 光线好 开价49.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
49.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房