客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
水岸帝景三房两厅两卫100平方 简约现代装修 九九新 证满两年 送全屋家具家电 随时看房 仅售79万
水岸帝景三房两厅两卫100平方 简约现代装修 九九新 证满两年 送全屋家具家电 随时看房 仅售79万 兴宁市水岸帝景 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 7900元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2分钟前更新
79 单价7900元/m² 关注
鸿贵园一期 电梯中层3房2卫 110平方 双阳台 边卡三面采光 坐北朝南 高档装修 带全屋家私家电 九成新 拎包入住 证件在手 过户唔贵 原价65.8万 现一口价59.8万另有一车位出售 钥匙在手
鸿贵园一期 电梯中层3房2卫 110平方 双阳台 边卡三面采光 坐北朝南 高档装修 带全屋家私家电 九成新 拎包入住 证件在手 过户唔贵 原价65.8万 现一口价59.8万另有一车位出售 钥匙在手 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5436元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2分钟前更新
59.8 单价5436元/m² 关注
齐昌学位靓小区 水岸帝景电梯中高层4房2厅2卫135平 坐北朝南 视野 户型格局拔靓 毛坯即买即装 还带一车位 红本齐全可按揭 开价93.8万 看房方便有钥匙
93.8 单价6948元/m² 关注
宁江新城二期电梯大3房2厅2卫2阳台 实价69.8万首付3万 宁江新城二期电梯大3房2厅双阳台135平方 东南方向 精装修带家私家电 红本齐全 实价69.8万
宁江新城二期电梯大3房2厅2卫2阳台 实价69.8万首付3万 宁江新城二期电梯大3房2厅双阳台135平方 东南方向 精装修带家私家电 红本齐全 实价69.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 5170元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2分钟前更新
69.8 单价5170元/m² 关注
南部新城国贸花园 亲水公园 十小 华侨 大三房二厅二卫146平方 中高层 坐北朝南 双阳台采光白靓 带家私家电拎包入住 带一个大车库 红本齐全 开价 36.8万 钥匙在手
36.8 单价2520元/m² 关注
南部新城十小学区 兴南雅居黄金楼层 125平方四房两厅两卫 高档装修带家具家电 全屋定制拎包入住 一口价73.8万 钥匙在手随时看房
南部新城十小学区 兴南雅居黄金楼层 125平方四房两厅两卫 高档装修带家具家电 全屋定制拎包入住 一口价73.8万 钥匙在手随时看房 兴南大道 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 5904元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2分钟前更新
73.8 单价5904元/m² 关注
全江景靓房南部新城 宁江新城十期 黄金楼层 大3房2厅3阳台 110平方 东南朝向 毛坯已布置好水电 红本齐全 现诚意价66.8万(锁在手)
全江景靓房南部新城 宁江新城十期 黄金楼层 大3房2厅3阳台 110平方 东南朝向 毛坯已布置好水电 红本齐全 现诚意价66.8万(锁在手) 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:110 单价: 6072元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2分钟前更新
66.8 单价6072元/m² 关注
鸿贵园一期电梯黄金楼层 四房二厅125平方带家私家电拎包入住 现代装修风格 坐北朝南采光好 九九成新 红本齐全开价78.8万 随时
鸿贵园一期电梯黄金楼层 四房二厅125平方带家私家电拎包入住 现代装修风格 坐北朝南采光好 九九成新 红本齐全开价78.8万 随时 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 6304元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2分钟前更新
78.8 单价6304元/m² 关注
齐昌 锦绣新城 福兴安置区黄金楼层 大四房二厅 约145平方 边卡朝南南北通透采光好视野高档装修品牌瓷砖上墙带家私家电马上出证   售价 78.8万
78.8 单价5434元/m² 关注
*雅涛新苑小区 电梯黄金楼层 大3房2厅2卫 110平 精装修未入住 西南朝向 带入户花园可做茶室 采光拨靓 红本齐全可按揭 一口价56.8万
*雅涛新苑小区 电梯黄金楼层 大3房2厅2卫 110平 精装修未入住 西南朝向 带入户花园可做茶室 采光拨靓 红本齐全可按揭 一口价56.8万 兴宁市雅涛新苑 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5163元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2分钟前更新
56.8 单价5163元/m² 关注
西河桥附近 江湾御景一线江景房 中心小学旁 电梯黄金楼层 110平大三房 现代豪华装修 带大部分家具家电 有红本可按揭 仅售65.8万
西河桥附近 江湾御景一线江景房 中心小学旁 电梯黄金楼层 110平大三房 现代豪华装修 带大部分家具家电 有红本可按揭 仅售65.8万 文苑路与神光路交叉口北100米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5981元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2分钟前更新
65.8 单价5981元/m² 关注
水岸帝景黄金楼层3房2厅2卫108平方 高档装修 带家私家电 拎包入住 送车位 红本齐全 原价88.8万 现一口价79.8万
水岸帝景黄金楼层3房2厅2卫108平方 高档装修 带家私家电 拎包入住 送车位 红本齐全 原价88.8万 现一口价79.8万 兴宁市水岸帝景 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:108 单价: 7388元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2分钟前更新
79.8 单价7388元/m² 关注
更多>>

最新二手房