客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
*雅涛新苑小区 电梯黄金楼层 大3房2厅2卫 110平 精装修未入住 西南朝向 带入户花园可做茶室 采光拨靓 红本齐全可按揭 一口价56.8万
*雅涛新苑小区 电梯黄金楼层 大3房2厅2卫 110平 精装修未入住 西南朝向 带入户花园可做茶室 采光拨靓 红本齐全可按揭 一口价56.8万 兴宁市雅涛新苑 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5163元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14分钟前更新
56.8 单价5163元/m² 关注
南部新城 锦绣学校旁 敏捷翰林府大小区 精装四房边卡 120平方南北对流 电梯中高层 红本齐全可按揭 一口价83.8万
南部新城 锦绣学校旁 敏捷翰林府大小区 精装四房边卡 120平方南北对流 电梯中高层 红本齐全可按揭 一口价83.8万 兴宁市锦绣学校旁 |房龄0年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 6983元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15分钟前更新
83.8 单价6983元/m² 关注
家炳 郊区派出所附近步梯中层3房2厅2卫 坐北朝南 采光好 送一个杂间 2015年建 保管好 带全屋家私 可拎包入住 红本齐全可按揭 售价25.8万
家炳 郊区派出所附近步梯中层3房2厅2卫 坐北朝南 采光好 送一个杂间 2015年建 保管好 带全屋家私 可拎包入住 红本齐全可按揭 售价25.8万 兴宁市郊区派出所附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15分钟前更新
25.8 单价0元/m² 关注
兴一广场附近 步梯三房7楼加8楼平台自用 保管良好带部分家私家电 红本齐全 诚意价21.8万 可做 钥匙在手 方便
兴一广场附近 步梯三房7楼加8楼平台自用 保管良好带部分家私家电 红本齐全 诚意价21.8万 可做 钥匙在手 方便 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:8 单价: 27250元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15分钟前更新
21.8 单价27250元/m² 关注
兴一广场附近文峰新城一期黄金楼层 直厅户型 朝南 大三房 高档装修 瓷砖上墙 保管良好带部分家私家电 红本齐全 诚意价59.8万 钥匙在手
兴一广场附近文峰新城一期黄金楼层 直厅户型 朝南 大三房 高档装修 瓷砖上墙 保管良好带部分家私家电 红本齐全 诚意价59.8万 钥匙在手 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15分钟前更新
59.8 单价0元/m² 关注
南部新城亲水公园尚御东岸旁边电梯二楼2房1厅1厨1卫 坐北朝南2022年建带家具家电拎包入住 仅售18.8万
南部新城亲水公园尚御东岸旁边电梯二楼2房1厅1厨1卫 坐北朝南2022年建带家具家电拎包入住 仅售18.8万 兴宁市尚御东岸 |房龄2015年 |2/层   地图查看 2室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 16分钟前更新
18.8 单价0元/m² 关注
2分钟到家炳学校 家炳正对面自然小区六楼4房2厅带杂间113平方 红本齐全过户便宜 三面采光 坐北朝南 开价19.8万
2分钟到家炳学校 家炳正对面自然小区六楼4房2厅带杂间113平方 红本齐全过户便宜 三面采光 坐北朝南 开价19.8万 兴宁市自然小区 |房龄2015年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 1752元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 16分钟前更新
19.8 单价1752元/m² 关注
低首付南部新城齐昌 锦绣新城小区 电梯黄金楼层6楼 3房2厅2卫双3阳台 高档装修送家私 九成九新 坐北朝南采光拨靓 红本齐全可按揭 现诚意价48.8万
48.8 单价0元/m² 关注
别墅明星公园怡和园别墅 二层半结构 一个车库加空地60平方 5房3厅5卫(双主人房) 证上260平方 急售178万 房产证在手 随便过户 看房方便
178 单价6846元/m² 关注
齐昌 锦绣新城(福兴安置区一期)大四房两厅两卫143平方 客饭厅分开靓户型 电梯黄金楼层 豪华装修 全屋品牌定制 直接拎包入住 红本齐全 开价76.8万
76.8 单价5370元/m² 关注
兴民中学附近 步梯二楼 4房2厅2卫 坐北朝南 带家私家电 可拎包入住 有杂间 2010年建 红本齐全 可按揭 一口价31.8万
兴民中学附近 步梯二楼 4房2厅2卫 坐北朝南 带家私家电 可拎包入住 有杂间 2010年建 红本齐全 可按揭 一口价31.8万 兴宁市兴民中学附近 |房龄2015年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18分钟前更新
31.8 单价0元/m² 关注
文峰新城C区2期 有地下停车场 电梯黄金楼层 毛坯户型 客分开 南北对流 大四房两厅两卫 采光拍另 即买即装修  开价52.8万
文峰新城C区2期 有地下停车场 电梯黄金楼层 毛坯户型 客分开 南北对流 大四房两厅两卫 采光拍另 即买即装修 开价52.8万 兴宁市文峰新城C区 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18分钟前更新
52.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房