客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
广场附近南新 一小 兴民怡兴路步梯中高层 4房2厅2卫 约100平方带杂间 带家私家电出售 红本齐全可按揭 售价33.8万 钥匙在手
广场附近南新 一小 兴民怡兴路步梯中高层 4房2厅2卫 约100平方带杂间 带家私家电出售 红本齐全可按揭 售价33.8万 钥匙在手 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 3380元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7分钟前更新
33.8 单价3380元/m² 关注
永泰路幸福里附近自然小区 高楼层西南朝向 三房两厅一卫 带杂间90平方 保管良好 视野开阔阳光充足 红本齐全 售31.8万
永泰路幸福里附近自然小区 高楼层西南朝向 三房两厅一卫 带杂间90平方 保管良好 视野开阔阳光充足 红本齐全 售31.8万 梅州市兴宁市兴福北路 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 3533元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7分钟前更新
31.8 单价3533元/m² 关注
*一小 沐彬 教师新村A区 7楼3房两厅120平方 8楼一房一厅带约120平方 精装修 04年建 带家私家电 拎包入住 售35.8万
*一小 沐彬 教师新村A区 7楼3房两厅120平方 8楼一房一厅带约120平方 精装修 04年建 带家私家电 拎包入住 售35.8万 兴宁市教师新村 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 2983元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7分钟前更新
35.8 单价2983元/m² 关注
宁江河边三小学位宝华园 步楼5楼6楼外复式共3房2厅2卫 带天台40平方左右 使用面积共130平方 送杂间 有红本可按揭 售33.8万
宁江河边三小学位宝华园 步楼5楼6楼外复式共3房2厅2卫 带天台40平方左右 使用面积共130平方 送杂间 有红本可按揭 售33.8万 广东省梅州市兴宁市兴田一路38号南80米 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:130 单价: 2600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7分钟前更新
33.8 单价2600元/m² 关注
新兴雅苑东区步梯高层 三房两厅两卫 带杂间约120平方 高档装修 南北通透 有红本可按揭 售价32.8万
新兴雅苑东区步梯高层 三房两厅两卫 带杂间约120平方 高档装修 南北通透 有红本可按揭 售价32.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 2733元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7分钟前更新
32.8 单价2733元/m² 关注
南部新城惠丰园 电梯7.8楼内复式 四房三厅三卫 带杂间约180平方 精装修 另带40平方露台 养花种菜养宠物 红本齐全 急售价63.8万~~
南部新城惠丰园 电梯7.8楼内复式 四房三厅三卫 带杂间约180平方 精装修 另带40平方露台 养花种菜养宠物 红本齐全 急售价63.8万~~ 广东省梅州市兴宁市惠丰园(丽园横街西) |房龄2015年 |.8/层   地图查看 4室3厅0|住宅电梯|面积:180 单价: 3544元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7分钟前更新
63.8 单价3544元/m² 关注
首付10万 宁江新城二期电梯大3房2厅双阳台135平方 精装修带家私家电 东南方向 红本齐全 一口价79.8万
首付10万 宁江新城二期电梯大3房2厅双阳台135平方 精装修带家私家电 东南方向 红本齐全 一口价79.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅电梯|面积:135 单价: 5911元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7分钟前更新
79.8 单价5911元/m² 关注
广场鸿源鸿贵区原装 三房两厅两卫121平方 黄金楼层视野好 保管良好 带家具家电 送杂间 红本齐全 售63.8万
广场鸿源鸿贵区原装 三房两厅两卫121平方 黄金楼层视野好 保管良好 带家具家电 送杂间 红本齐全 售63.8万 兴宁市鸿贵区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:121 单价: 5272元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7分钟前更新
63.8 单价5272元/m² 关注
碧桂园九街黄金楼层185平方左右 大三房三厅+9米大阳台 双龙抱珠户型视野宽阔一线品牌欧式硬装修(马可波罗瓷砖 派雅门窗 慕斯床)带中央空调 高档大气 适合品位的你 主家诚意价108万 看房需预约
108 单价5837元/m² 关注
*文化广场富人区 一小沐彬 新兴豪庭带方100平方 4房两厅两卫加一个大茶房 有红本可按揭 带部分家私家电 售138万 方便
*文化广场富人区 一小沐彬 新兴豪庭带方100平方 4房两厅两卫加一个大茶房 有红本可按揭 带部分家私家电 售138万 方便 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 13800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7分钟前更新
138 单价13800元/m² 关注
买房送杂间西河桥江景房双韵华府电梯黄金楼层 3房2厅2卫110平方左右 东南朝向 带家私家电 房屋保管优良 拎包入住 可按揭 售56.8万~~
买房送杂间西河桥江景房双韵华府电梯黄金楼层 3房2厅2卫110平方左右 东南朝向 带家私家电 房屋保管优良 拎包入住 可按揭 售56.8万~~ 河背街87号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5163元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8分钟前更新
56.8 单价5163元/m² 关注
更多>>

最新二手房