客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
文化广场黄金地段 凯旋城电梯中层 四房两厅两卫 134平方左右 带家电家电 东南方向 房子保管好 视野开阔 红本齐全 开价86.8万!
文化广场黄金地段 凯旋城电梯中层 四房两厅两卫 134平方左右 带家电家电 东南方向 房子保管好 视野开阔 红本齐全 开价86.8万! 梅州市兴宁市曙光北路22号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:134 单价: 6477元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1分钟前更新
86.8 单价6477元/m² 关注
文化广场中心 凯旋城 四房二厅140平方 带部分家电 朝东.向风筝广场 双阳台  红本齐全 开价88.8万9
文化广场中心 凯旋城 四房二厅140平方 带部分家电 朝东.向风筝广场 双阳台 红本齐全 开价88.8万9 梅州市兴宁市曙光北路22号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 6342元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1分钟前更新
88.8 单价6342元/m² 关注
*齐昌 福兴安置区(锦绣新城)黄金楼层4房2厅+1书房118平方米 坐北朝南 现代风高档装修 带家私100%房未入住 一口价45.8万
*齐昌 福兴安置区(锦绣新城)黄金楼层4房2厅+1书房118平方米 坐北朝南 现代风高档装修 带家私100%房未入住 一口价45.8万 神光路附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:118 单价: 3881元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1分钟前更新
45.8 单价3881元/m² 关注
东城市场 家炳 黄金楼层三房两厅80平方 拎包入住 带杂间 红本齐全 一口价33.8万
东城市场 家炳 黄金楼层三房两厅80平方 拎包入住 带杂间 红本齐全 一口价33.8万 兴宁市东城市场 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:80 单价: 4225元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1分钟前更新
33.8 单价4225元/m² 关注
南部新城锦绣学校旁 珑玥府大小区 四房两厅145平方黄金楼层 坐北朝南 南北通透双阳台 业主高档装修九九成新 带固定家私家电 红本齐全 过户不贵 售价105万
105 单价7241元/m² 关注
*宁江新城九期总高8层楼住宅 尊享贵族环境户型 黄金楼5楼 3房2厅2卫105平方 房高档装修 全屋品牌定制 三面采光 朝内花园视野 证在手可按揭 诚意售 79.8万(密码锁看~~
79.8 单价7600元/m² 关注
*齐昌 福兴安置区(锦绣新城)业主装修 房 三房二厅二卫约118平方 户型 证件在手 售59.8万
*齐昌 福兴安置区(锦绣新城)业主装修 房 三房二厅二卫约118平方 户型 证件在手 售59.8万 神光路附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:118 单价: 5067元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2分钟前更新
59.8 单价5067元/m² 关注
广场新兴豪庭16楼3房2厅2卫126平方 朝南高档装修 带部分家私家电 红本齐全 89.8万不议价
广场新兴豪庭16楼3房2厅2卫126平方 朝南高档装修 带部分家私家电 红本齐全 89.8万不议价 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |16/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 7126元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2分钟前更新
89.8 单价7126元/m² 关注
首付5万  弘和帝景2栋大户型 23楼凤凰楼层 视野 约139平方 高档艺术设计 4房2厅2卫 坐北朝南 南北通透 带现代家私 按现状出售 红本在手 售价89.8万
89.8 单价6460元/m² 关注
宁新安置区 3房2厅110平方 装修 瓷砖上墙 一次性付款  开价59.8万
宁新安置区 3房2厅110平方 装修 瓷砖上墙 一次性付款 开价59.8万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 5436元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2分钟前更新
59.8 单价5436元/m² 关注
首付6.8万兴一广场附近 文峰新城A区电梯中层大气约130平大4房2厅2卫另送1茶室100%高档装修未入住 免物业费停车费 红本齐全 一口价 59.8万
首付6.8万兴一广场附近 文峰新城A区电梯中层大气约130平大4房2厅2卫另送1茶室100%高档装修未入住 免物业费停车费 红本齐全 一口价 59.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 4600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2分钟前更新
59.8 单价4600元/m² 关注
更多>>

最新二手房