客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
齐昌学校旁,电梯高层(非顶楼三房两厅两卫约115平方,毛坯即买即装修,业主单独一本资料,诚意价35.8万
齐昌学校旁,电梯高层(非顶楼三房两厅两卫约115平方,毛坯即买即装修,业主单独一本资料,诚意价35.8万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 3113元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
35.8 单价3113元/m² 关注
1681一小 沐彬学校附近 迎宾小区黄金楼层 三房两厅两卫大阳台 带大杂间 采光好 红本齐全 保管新 仅售35.8万
1681一小 沐彬学校附近 迎宾小区黄金楼层 三房两厅两卫大阳台 带大杂间 采光好 红本齐全 保管新 仅售35.8万 梅州市兴宁市兴城镇教育路 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
35.8 单价0元/m² 关注
齐昌学校旁福兴安置区边卡大四房两厅两卫145平方,坐北朝南,毛坯,即买即装修,开价价48.8万
齐昌学校旁福兴安置区边卡大四房两厅两卫145平方,坐北朝南,毛坯,即买即装修,开价价48.8万 神光路附近 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 3365元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
48.8 单价3365元/m² 关注
南部新城珑玥府黄金楼层大四房两厅两卫,高档装修拎包入住,业主开价128万
南部新城珑玥府黄金楼层大四房两厅两卫,高档装修拎包入住,业主开价128万 兴宁市珑玥府 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
128 单价0元/m² 关注
锦绣学校旁,黄金楼层,南北通透户型,现代高档装修,准拎包入住,四房二厅140平方,开价128万
锦绣学校旁,黄金楼层,南北通透户型,现代高档装修,准拎包入住,四房二厅140平方,开价128万 兴宁市锦绣学校旁 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 9142元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
128 单价9142元/m² 关注
锦绣学校旁,黄金楼层,坐北朝南户型,三房二厅110平方,好,开价66.8万
锦绣学校旁,黄金楼层,坐北朝南户型,三房二厅110平方,好,开价66.8万 兴宁市锦绣学校旁 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 6072元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
66.8 单价6072元/m² 关注
城镇中心小学附近双韵华府电梯黄金楼层 三房两厅两卫 朝向好 带家私家电 拎包入住 红本齐全 开价56.8万
城镇中心小学附近双韵华府电梯黄金楼层 三房两厅两卫 朝向好 带家私家电 拎包入住 红本齐全 开价56.8万 河背街87号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
56.8 单价0元/m² 关注
文化广场旁鸿贵区黄金楼层,三房两厅两卫,朝南,带家私家电,拎包入住,红本齐全,开价68.8万
文化广场旁鸿贵区黄金楼层,三房两厅两卫,朝南,带家私家电,拎包入住,红本齐全,开价68.8万 兴宁市鸿贵区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
68.8 单价0元/m² 关注
熙和湾景区旁 花灯小镇大三房二厅125平方 南北通透双阳台 毛坯 证在手 售39.8万
熙和湾景区旁 花灯小镇大三房二厅125平方 南北通透双阳台 毛坯 证在手 售39.8万 兴宁市花灯小镇 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 3184元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
39.8 单价3184元/m² 关注
齐昌学校旁福兴 坐北朝南 一期黄金楼层毛坯三房可 齐昌 证在手 可按揭 开价49.8万
齐昌学校旁福兴 坐北朝南 一期黄金楼层毛坯三房可 齐昌 证在手 可按揭 开价49.8万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
49.8 单价0元/m² 关注
齐昌学校旁锦绣新城,免物业费和停车费,三房两厅两卫三阳台115平方,好,门口过道没封,即买即装修诚意价38.8万,
齐昌学校旁锦绣新城,免物业费和停车费,三房两厅两卫三阳台115平方,好,门口过道没封,即买即装修诚意价38.8万, 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 3373元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
38.8 单价3373元/m² 关注
齐昌学校旁,电梯黄金楼层,三房两厅两卫约115平方,毛坯即买即装修,诚意价36.8万
齐昌学校旁,电梯黄金楼层,三房两厅两卫约115平方,毛坯即买即装修,诚意价36.8万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 3200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
36.8 单价3200元/m² 关注
更多>>

最新二手房