客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
碧桂园名仕首府 四房两厅两卫143平 一楼带庭院 约205平方 全屋新装修 主家几乎很少住 九九新 红本齐全可按揭 一口价69.8万 密码 随时方便
碧桂园名仕首府 四房两厅两卫143平 一楼带庭院 约205平方 全屋新装修 主家几乎很少住 九九新 红本齐全可按揭 一口价69.8万 密码 随时方便 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |1/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:205 单价: 3404元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
69.8 单价3404元/m² 关注
*名仕首府 电梯靓楼层 145平房四房两厅两卫南向 南北通透朝南 精装 红本齐全 开价86.8万 随时可
*名仕首府 电梯靓楼层 145平房四房两厅两卫南向 南北通透朝南 精装 红本齐全 开价86.8万 随时可 兴宁市名仕首府 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 5986元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
86.8 单价5986元/m² 关注
*名仕首府 电梯靓楼层 114平房三房两厅两卫顶层南向 装修未入住 红本齐全 开价58.8万 提前预房
*名仕首府 电梯靓楼层 114平房三房两厅两卫顶层南向 装修未入住 红本齐全 开价58.8万 提前预房 兴宁市名仕首府 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:114 单价: 5157元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
58.8 单价5157元/m² 关注
*名仕首府 电梯靓楼层 114平房三房两厅两卫南向 坐北朝南 装修未入住 红本齐全 售63.8万 随时方便
*名仕首府 电梯靓楼层 114平房三房两厅两卫南向 坐北朝南 装修未入住 红本齐全 售63.8万 随时方便 兴宁市名仕首府 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:114 单价: 5596元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
63.8 单价5596元/m² 关注
十侨 碧桂园九街 楼王位置中间楼层 四房(秒)两厅两卫148平方 未开火灶 红本齐全 售价89.8万 随时过户
十侨 碧桂园九街 楼王位置中间楼层 四房(秒)两厅两卫148平方 未开火灶 红本齐全 售价89.8万 随时过户 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 6067元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
89.8 单价6067元/m² 关注
碧桂园浅山九街 三房二厅二卫 坐北向南 118平 带部分家私家电 售价85.8万 预约
碧桂园浅山九街 三房二厅二卫 坐北向南 118平 带部分家私家电 售价85.8万 预约 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:118 单价: 7271元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
85.8 单价7271元/m² 关注
十侨 兴宁碧桂园别墅区 3房2厅2卫 全屋精装修 带家私家电出售 拎包入住 红本齐全 开价63.8万 随时
十侨 兴宁碧桂园别墅区 3房2厅2卫 全屋精装修 带家私家电出售 拎包入住 红本齐全 开价63.8万 随时 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
63.8 单价0元/m² 关注
南部新城 齐昌 十小 华侨 碧桂园九街 3房二厅 约91平方 南向 双阳台视野开阔红本齐全仅售 53.8万
南部新城 齐昌 十小 华侨 碧桂园九街 3房二厅 约91平方 南向 双阳台视野开阔红本齐全仅售 53.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:91 单价: 5912元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
53.8 单价5912元/m² 关注
求购原装电梯三房两厅55万以内.证件齐 九楼以上 阳台向南 需求广场周边 有资源的精英请发过来 请拔
求购原装电梯三房两厅55万以内.证件齐 九楼以上 阳台向南 需求广场周边 有资源的精英请发过来 请拔 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |9/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
55 单价0元/m² 关注
和山河附近一小沐彬 贵华小区 步梯四贵发财楼层 3房2厅2卫带有阳台 套房结构 高档装修 带红苹果家私品牌家电 送杂间 红本齐全 现一口价29.8万
和山河附近一小沐彬 贵华小区 步梯四贵发财楼层 3房2厅2卫带有阳台 套房结构 高档装修 带红苹果家私品牌家电 送杂间 红本齐全 现一口价29.8万 广东省梅州市兴宁市贵华路28 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
*广场附近鸿源大道斜对面 黄岭 东风小学 电梯无红本房黄金楼层3楼三房二厅两卫 坐北朝南 未入住 送时尚家私  现一口价23.8万
*广场附近鸿源大道斜对面 黄岭 东风小学 电梯无红本房黄金楼层3楼三房二厅两卫 坐北朝南 未入住 送时尚家私 现一口价23.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
23.8 单价0元/m² 关注
一小 联康雅筑花园小区 四房二厅二卫 中层 坐北朝南 带部分家私家电 红本齐全 售价75.8万~~
一小 联康雅筑花园小区 四房二厅二卫 中层 坐北朝南 带部分家私家电 红本齐全 售价75.8万~~ 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
75.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房