客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
文化广场侧鸿源花园大小区 电梯直接入户 中高层大3房2厅 带杂间 132平方 可改4房 坐北朝南 采光好 红本在手 开价56.8万 随时可以看房
文化广场侧鸿源花园大小区 电梯直接入户 中高层大3房2厅 带杂间 132平方 可改4房 坐北朝南 采光好 红本在手 开价56.8万 随时可以看房 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄0年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:132 单价: 4303元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
56.8 单价4303元/m² 关注
急售 0首付 南坛路兴盛豪庭 电梯高层 四房二厅140平方 南北对流 视野 有红本可按揭 售63.8万 一口价59.8万
急售 0首付 南坛路兴盛豪庭 电梯高层 四房二厅140平方 南北对流 视野 有红本可按揭 售63.8万 一口价59.8万 广东省梅州市兴宁市南坛路46号 |房龄0年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 4271元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
59.8 单价4271元/m² 关注
南部新城 锦绣 敏捷翰林府大小区 二梯三户 精装四房两厅两卫 东边户边卡 125平方 坐北朝南 南北通透 电梯中高层 有红本可按揭 诚意价89.8万
89.8 单价7184元/m² 关注
十小 华侨 明星豪庭电梯黄金楼层 大4房2厅2卫 高档装修 带杂间约160平方 边卡彩光好 阳台视野宽阔 有红本齐全可以办银行按揭 售73.8万(
十小 华侨 明星豪庭电梯黄金楼层 大4房2厅2卫 高档装修 带杂间约160平方 边卡彩光好 阳台视野宽阔 有红本齐全可以办银行按揭 售73.8万( 梅州市兴宁市永兴路67 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 4612元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
73.8 单价4612元/m² 关注
大户型 大户型 碧桂园名仕首府 电梯层 大四房两厅双阳台三卫 双主人房 带入户花园 180平方 豪华装修 坐北朝南 南北通透 拎包入住 红本齐全 售价108万
大户型 大户型 碧桂园名仕首府 电梯层 大四房两厅双阳台三卫 双主人房 带入户花园 180平方 豪华装修 坐北朝南 南北通透 拎包入住 红本齐全 售价108万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:180 单价: 6000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
108 单价6000元/m² 关注
城南附近黄金楼层二楼  三房二厅二卫双阳台 带杂间 100平方左右 精装修 房龄新 有红本可按揭 诚意出售29.8万(小刀议价)6
城南附近黄金楼层二楼 三房二厅二卫双阳台 带杂间 100平方左右 精装修 房龄新 有红本可按揭 诚意出售29.8万(小刀议价)6 兴宁市城南附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:100 单价: 2980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
29.8 单价2980元/m² 关注
首付3万元 兴田路 人民公园附近 兴江街原消防队正对面中行小区加装电梯直接到户4楼4房2厅 带家具家电 拎包入住 前后双阳台 实用面积130平方 边卡三面采光 红本齐全 开价33.8万
33.8 单价2600元/m² 关注
首付2万一中家炳附近22米街仁和小区步梯高层三房两厅两卫送独立大平层可种花种菜2014年建带家私家电送杂间楼梯平坦红本齐全一口价19.8万
首付2万一中家炳附近22米街仁和小区步梯高层三房两厅两卫送独立大平层可种花种菜2014年建带家私家电送杂间楼梯平坦红本齐全一口价19.8万 广东省梅州市兴宁市环城北路188号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
近明珠体育公园 文峰花园小区 电梯黄金楼层 四房二厅二卫115平方 坐北朝南 采光好结构靓 带部分家私家电+杂间 有红本可按揭 开价68.8万
近明珠体育公园 文峰花园小区 电梯黄金楼层 四房二厅二卫115平方 坐北朝南 采光好结构靓 带部分家私家电+杂间 有红本可按揭 开价68.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 5982元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
68.8 单价5982元/m² 关注
100%装修未入住十小 二中学位宁江新城五期旁新城名筑小区正四房二厅双阳台115平方 电梯黄金13楼 西南朝向高档装修品牌瓷砖上墙带全屋定制衣柜家私拎包入住开价 79.8万
79.8 单价6939元/m² 关注
兴民中学附近 加装电梯六楼 三房二厅二卫 有杂间 不办证 开价26.8万
兴民中学附近 加装电梯六楼 三房二厅二卫 有杂间 不办证 开价26.8万 兴宁市兴民中学附近 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
26.8 单价0元/m² 关注
露台南部新城·一线江景金河湾4房2厅2卫 装修未入住兴南幼儿园 十小就在旁边红本在手 开价83.8万
露台南部新城·一线江景金河湾4房2厅2卫 装修未入住兴南幼儿园 十小就在旁边红本在手 开价83.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
83.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房