客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
一中 实验 兴田路小区大三房两厅 155平方米!停车方便 精装修保管好 送2个大杂间 红本齐全可按揭 一口价21.8万
一中 实验 兴田路小区大三房两厅 155平方米!停车方便 精装修保管好 送2个大杂间 红本齐全可按揭 一口价21.8万 兴宁市兴田路 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:155 单价: 1406元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
21.8 单价1406元/m² 关注
*首 广场附近 贵和园A区一小 沐彬学校旁边 电梯复式8楼四房二厅二卫9楼一厅一卫 共大四房三厅三卫妙 赠送实用面积约300平方带车位 座北向南 精装修 红本齐全 仅售68.8万 钥匙放手 方便
68.8 单价2293元/m² 关注
经典名城小区 九楼 三房二厅二卫 约100平方 毛坯 结构拔靓 四正 红本齐全可按揭 满五年 过户便宜仅售45.8万
经典名城小区 九楼 三房二厅二卫 约100平方 毛坯 结构拔靓 四正 红本齐全可按揭 满五年 过户便宜仅售45.8万 广东省梅州市兴宁市纺织路88号 |房龄2013年 |9/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 4580元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
45.8 单价4580元/m² 关注
实验旁边 书香门第小区 黄金楼层16楼 大三房二厅二卫可 130平方 带全屋家私家电 红本齐全 可按揭售价 65.8万
实验旁边 书香门第小区 黄金楼层16楼 大三房二厅二卫可 130平方 带全屋家私家电 红本齐全 可按揭售价 65.8万 兴田二路326号附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 5061元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
65.8 单价5061元/m² 关注
新兴雅苑宁俊路旁边 步梯五楼 三房二厅 约95平方 精装修 带部分家私家电 红本齐全 可按揭 仅售 26.8万
新兴雅苑宁俊路旁边 步梯五楼 三房二厅 约95平方 精装修 带部分家私家电 红本齐全 可按揭 仅售 26.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:95 单价: 2821元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
26.8 单价2821元/m² 关注
鸿贵园一期 黄金楼层13楼四房两厅两卫约130平方 轻奢时尚装修风格 坐北朝南双阳台 户型采光好 有红本可按揭 红本齐全 可按揭 仅售75.8万
鸿贵园一期 黄金楼层13楼四房两厅两卫约130平方 轻奢时尚装修风格 坐北朝南双阳台 户型采光好 有红本可按揭 红本齐全 可按揭 仅售75.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 5830元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
75.8 单价5830元/m² 关注
广场附近万和时代大小区 约145平方 大四房二厅 视野拔靓 红本齐全 可以按揭 仅售 76.8万
广场附近万和时代大小区 约145平方 大四房二厅 视野拔靓 红本齐全 可以按揭 仅售 76.8万 兴宁市广场附近 |房龄0年 |/层   地图查看 4室2厅0|面积:145 单价: 5296元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
76.8 单价5296元/m² 关注
碧桂园浅山九街 十小 华侨顶楼 四房二厅二卫140平方 业主重新简装修过 定制衣柜 品牌地砖 全屋品牌装修 红本齐全 开价89.8万
碧桂园浅山九街 十小 华侨顶楼 四房二厅二卫140平方 业主重新简装修过 定制衣柜 品牌地砖 全屋品牌装修 红本齐全 开价89.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |顶楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 6414元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
89.8 单价6414元/m² 关注
实验学校附近兴田一路 步梯7楼四房两厅113平方 结构四正采光好 带一个杂物间 红本齐全过户不贵 售18.8万
实验学校附近兴田一路 步梯7楼四房两厅113平方 结构四正采光好 带一个杂物间 红本齐全过户不贵 售18.8万 兴宁市实验学校附近 |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:113 单价: 1663元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
18.8 单价1663元/m² 关注
*文化广场中心 凯旋城电梯黄金楼层 160平方3房 带部分家电 主阳台朝东 保管好  视野开阔 红本齐全 诚意价103万 预房
*文化广场中心 凯旋城电梯黄金楼层 160平方3房 带部分家电 主阳台朝东 保管好 视野开阔 红本齐全 诚意价103万 预房 梅州市兴宁市曙光北路22号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 6437元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
103 单价6437元/m² 关注
家炳 东城路 三房两厅黄金楼层 90平方 坐北朝南 红本齐全 开价25.8万
家炳 东城路 三房两厅黄金楼层 90平方 坐北朝南 红本齐全 开价25.8万 兴宁市东城路 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:90 单价: 2866元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
25.8 单价2866元/m² 关注
更多>>

最新二手房