客服热线 13169233661
当前条件: 2001 年 取消条件
广场附近《安福楼》黄岭小学 东风小学学区房 四房二厅 黄金楼层 装修未入住 送杂间 原价29.8万现一口价15.8万(恕不议价
广场附近《安福楼》黄岭小学 东风小学学区房 四房二厅 黄金楼层 装修未入住 送杂间 原价29.8万现一口价15.8万(恕不议价 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
15.8 单价0元/m² 关注
花园附近机场路口步梯5楼3房2厅带现私 带杂物间 采光好坐北朝南 约100平方 红本齐全可按揭 证在手 售价26.8万
花园附近机场路口步梯5楼3房2厅带现私 带杂物间 采光好坐北朝南 约100平方 红本齐全可按揭 证在手 售价26.8万 梅州市兴宁市机场路68号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2680元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
26.8 单价2680元/m² 关注
买房送车位南部新城宁江新城 八期 黄金楼层 高档小区 128平方 四房两厅 高档装修未入住 坐北朝南 双阳台 主家开价110万
买房送车位南部新城宁江新城 八期 黄金楼层 高档小区 128平方 四房两厅 高档装修未入住 坐北朝南 双阳台 主家开价110万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 8593元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
110 单价8593元/m² 关注
福兴安置区有二套三房 中层 毛坯 115平方 仅售36.8万
福兴安置区有二套三房 中层 毛坯 115平方 仅售36.8万 神光路附近 |房龄2013年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 3200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
36.8 单价3200元/m² 关注
文峰新城一期 三房两厅两卫带茶室110平方 另送约130平方露台种花种菜 红本齐全 一口价58.8万
文峰新城一期 三房两厅两卫带茶室110平方 另送约130平方露台种花种菜 红本齐全 一口价58.8万 兴宁市文峰新城一期 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 4523元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
58.8 单价4523元/m² 关注
联康城大小区 江景拨靓楼层 南北通透大5房2厅2卫 套房140平方 另加送12平方可做房间 前后观景阳台 带装修好只开过火灶99成新 有红本可按揭 即买即过户 售138万
联康城大小区 江景拨靓楼层 南北通透大5房2厅2卫 套房140平方 另加送12平方可做房间 前后观景阳台 带装修好只开过火灶99成新 有红本可按揭 即买即过户 售138万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 9857元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
138 单价9857元/m² 关注
南部新城大小区【锦绣银湾】2楼四房二厅两卫带 132平方 毛坯 南北通透双阳台 采光拍靓 红本齐全 仅49.8万
南部新城大小区【锦绣银湾】2楼四房二厅两卫带 132平方 毛坯 南北通透双阳台 采光拍靓 红本齐全 仅49.8万 兴宁市锦绣银湾 |房龄2013年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:132 单价: 3772元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
49.8 单价3772元/m² 关注
文化广场中心 凯旋城电梯高楼层 143平方 大三房二厅三卫 高档装修 带部分家私家电 主阳台朝东 保管好 视野开阔 诚意价113.8万
文化广场中心 凯旋城电梯高楼层 143平方 大三房二厅三卫 高档装修 带部分家私家电 主阳台朝东 保管好 视野开阔 诚意价113.8万 梅州市兴宁市曙光北路22号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:143 单价: 7958元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
113.8 单价7958元/m² 关注
买一层送一层文化广场 一小沐彬 曙光新苑高层复式 250平方左右 5房2厅2卫带一个大平台 全屋精装修 带家私家电 房子保管十分好 诚意价56.8万 钥匙在手 随时可以看房
56.8 单价2272元/m² 关注
一中 实验 兴田路小区大三房两厅 155平方米!停车方便 精装修保管好 送2个大杂间 红本齐全可按揭 一口价21.8万
一中 实验 兴田路小区大三房两厅 155平方米!停车方便 精装修保管好 送2个大杂间 红本齐全可按揭 一口价21.8万 兴宁市兴田路 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:155 单价: 1406元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
21.8 单价1406元/m² 关注
*首 广场附近 贵和园A区一小 沐彬学校旁边 电梯复式8楼四房二厅二卫9楼一厅一卫 共大四房三厅三卫妙 赠送实用面积约300平方带车位 座北向南 精装修 红本齐全 仅售68.8万 钥匙放手 方便
68.8 单价2293元/m² 关注
经典名城小区 九楼 三房二厅二卫 约100平方 毛坯 结构拔靓 四正 红本齐全可按揭 满五年 过户便宜仅售45.8万
经典名城小区 九楼 三房二厅二卫 约100平方 毛坯 结构拔靓 四正 红本齐全可按揭 满五年 过户便宜仅售45.8万 广东省梅州市兴宁市纺织路88号 |房龄2013年 |9/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 4580元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
45.8 单价4580元/m² 关注
更多>>

最新二手房