客服热线 13169233661
当前条件: 2001 年 取消条件
宁江新苑大小区 加装电梯大三房两厅两卫 坐北朝南 带家私家电 带杂间 有红本可按揭 售47.8万
宁江新苑大小区 加装电梯大三房两厅两卫 坐北朝南 带家私家电 带杂间 有红本可按揭 售47.8万 广东省梅州市兴宁市宁江新苑(西沿江北路南) |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
47.8 单价0元/m² 关注
南部新城 中骏御景湾大小区 电梯中高层 108平方米 大三房两厅两卫 坐北朝南 采光好 朝内花园 开价66.8万 钥匙在手 随时
南部新城 中骏御景湾大小区 电梯中高层 108平方米 大三房两厅两卫 坐北朝南 采光好 朝内花园 开价66.8万 钥匙在手 随时 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:108 单价: 6185元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
66.8 单价6185元/m² 关注
南部新城 宁江壹号 大三房二厅二卫 面积约128平 视野开阔 在家就能看清水公园 毛坯 即买即装修 红本齐全 随时 开价65.8万
南部新城 宁江壹号 大三房二厅二卫 面积约128平 视野开阔 在家就能看清水公园 毛坯 即买即装修 红本齐全 随时 开价65.8万 兴宁市宁江壹号 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 5140元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
65.8 单价5140元/m² 关注
一小沐彬万利豪庭加装电梯大三房两厅两卫 南北通透双阳台 带全屋家私家电 带杂物间一个 130平方 红本齐全开价49.8万
一小沐彬万利豪庭加装电梯大三房两厅两卫 南北通透双阳台 带全屋家私家电 带杂物间一个 130平方 红本齐全开价49.8万 兴宁市一小沐彬 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 3830元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
49.8 单价3830元/m² 关注
广场附近 沐彬一小 贵和园C区电梯黄金楼层4房2厅2卫3阳台 南北通透 采光 高档装修带杂间约150多平方 红本齐全 仅售56.8万 锁匙在手 方便看房-
广场附近 沐彬一小 贵和园C区电梯黄金楼层4房2厅2卫3阳台 南北通透 采光 高档装修带杂间约150多平方 红本齐全 仅售56.8万 锁匙在手 方便看房- 梅州市兴宁市贵中路63号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 3786元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
56.8 单价3786元/m² 关注
汇景花园电梯中低层 4房2厅2卫 128平方 业主在外很少住人 保管九成九新 拎包入住 红本齐全可按揭 58.8万
汇景花园电梯中低层 4房2厅2卫 128平方 业主在外很少住人 保管九成九新 拎包入住 红本齐全可按揭 58.8万 梅州市兴宁市宁新街道2o5 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 4593元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
58.8 单价4593元/m² 关注
南部新城 岭东花园 加装电梯黄金楼层 大三房两厅两卫 带家私家电 带杂物间一个 红本齐全 诚意价46.8万
南部新城 岭东花园 加装电梯黄金楼层 大三房两厅两卫 带家私家电 带杂物间一个 红本齐全 诚意价46.8万 梅州市兴宁市永兴路62号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
46.8 单价0元/m² 关注
一小 新兴御苑 住人5楼 三房两厅两卫南北通透 带全部家私家电 带车库一个 红本齐全 开价39..8万
一小 新兴御苑 住人5楼 三房两厅两卫南北通透 带全部家私家电 带车库一个 红本齐全 开价39..8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
39 单价0元/m² 关注
二小 兴东路0753旁边 步梯五楼三房两厅两卫 带家私 带杂物间一个 约115平方 红本齐全 开价23.8万随时方便
二小 兴东路0753旁边 步梯五楼三房两厅两卫 带家私 带杂物间一个 约115平方 红本齐全 开价23.8万随时方便 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 2069元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
23.8 单价2069元/m² 关注
兴一广场大润发对面 电梯三房两厅两卫 约110平方 带家私家电 红本齐全 过户不贵 开价52.8万 方便
兴一广场大润发对面 电梯三房两厅两卫 约110平方 带家私家电 红本齐全 过户不贵 开价52.8万 方便 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 4800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
52.8 单价4800元/m² 关注
联康凯旋城 朝东大户型 产权185平方 正四房两厅三卫  带大入户花园 秒 豪华高档装修 红本齐全 开价122万
联康凯旋城 朝东大户型 产权185平方 正四房两厅三卫 带大入户花园 秒 豪华高档装修 红本齐全 开价122万 梅州市兴宁市曙光北路22号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:185 单价: 6594元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
122 单价6594元/m² 关注
货源南部新城 十小 华侨 金河湾电梯中高层 带入户平台望江景 视野拔靓 4房2厅2卫 高档装修 瓷砖上墙 红本齐全 原价 79.8万 现诚意价 70.8万
货源南部新城 十小 华侨 金河湾电梯中高层 带入户平台望江景 视野拔靓 4房2厅2卫 高档装修 瓷砖上墙 红本齐全 原价 79.8万 现诚意价 70.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
70.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房