客服热线 13169233661
当前条件: 1968 年 取消条件
碧桂园浅山九街 十小 华侨顶楼 四房二厅二卫140平方 业主重新简装修过 定制衣柜 品牌地砖 全屋品牌装修 红本齐全 开价89.8万
碧桂园浅山九街 十小 华侨顶楼 四房二厅二卫140平方 业主重新简装修过 定制衣柜 品牌地砖 全屋品牌装修 红本齐全 开价89.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |顶楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 6414元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
89.8 单价6414元/m² 关注
实验学校附近兴田一路 步梯7楼四房两厅113平方 结构四正采光好 带一个杂物间 红本齐全过户不贵 售18.8万
实验学校附近兴田一路 步梯7楼四房两厅113平方 结构四正采光好 带一个杂物间 红本齐全过户不贵 售18.8万 兴宁市实验学校附近 |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:113 单价: 1663元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
18.8 单价1663元/m² 关注
*文化广场中心 凯旋城电梯黄金楼层 160平方3房 带部分家电 主阳台朝东 保管好  视野开阔 红本齐全 诚意价103万 预房
*文化广场中心 凯旋城电梯黄金楼层 160平方3房 带部分家电 主阳台朝东 保管好 视野开阔 红本齐全 诚意价103万 预房 梅州市兴宁市曙光北路22号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 6437元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
103 单价6437元/m² 关注
家炳 东城路 三房两厅黄金楼层 90平方 坐北朝南 红本齐全 开价25.8万
家炳 东城路 三房两厅黄金楼层 90平方 坐北朝南 红本齐全 开价25.8万 兴宁市东城路 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:90 单价: 2866元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
25.8 单价2866元/m² 关注
新城 十小 华桥 鸿达花园 步梯5楼 3房2厅2卫妙坐北向南北 150平 四面采光拍靓 红本齐全可按揭 诚意价 41.8万(钥匙在手)
新城 十小 华桥 鸿达花园 步梯5楼 3房2厅2卫妙坐北向南北 150平 四面采光拍靓 红本齐全可按揭 诚意价 41.8万(钥匙在手) 兴宁市鸿达花园 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:150 单价: 2786元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
41.8 单价2786元/m² 关注
十分抵锦绣江湾花园小区电梯(5楼 7楼两套 毛坯 四房两厅两卫131平方 双阳台 业主诚意出售43.8万
十分抵锦绣江湾花园小区电梯(5楼 7楼两套 毛坯 四房两厅两卫131平方 双阳台 业主诚意出售43.8万 兴宁市锦绣江湾 |房龄2013年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:131 单价: 3343元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
43.8 单价3343元/m² 关注
文化广场侧鸿源花园大小区 电梯直接入户 中高层大3房2厅 带杂间 132平方 可改4房 坐北朝南 采光好 红本在手 开价56.8万 随时可以看房
文化广场侧鸿源花园大小区 电梯直接入户 中高层大3房2厅 带杂间 132平方 可改4房 坐北朝南 采光好 红本在手 开价56.8万 随时可以看房 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄0年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:132 单价: 4303元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
56.8 单价4303元/m² 关注
急售 0首付 南坛路兴盛豪庭 电梯高层 四房二厅140平方 南北对流 视野 有红本可按揭 售63.8万 一口价59.8万
急售 0首付 南坛路兴盛豪庭 电梯高层 四房二厅140平方 南北对流 视野 有红本可按揭 售63.8万 一口价59.8万 广东省梅州市兴宁市南坛路46号 |房龄0年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 4271元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
59.8 单价4271元/m² 关注
十小 华侨 明星豪庭电梯黄金楼层 大4房2厅2卫 高档装修 带杂间约160平方 边卡彩光好 阳台视野宽阔 有红本齐全可以办银行按揭 售73.8万(
十小 华侨 明星豪庭电梯黄金楼层 大4房2厅2卫 高档装修 带杂间约160平方 边卡彩光好 阳台视野宽阔 有红本齐全可以办银行按揭 售73.8万( 梅州市兴宁市永兴路67 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 4612元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
73.8 单价4612元/m² 关注
大户型 大户型 碧桂园名仕首府 电梯层 大四房两厅双阳台三卫 双主人房 带入户花园 180平方 豪华装修 坐北朝南 南北通透 拎包入住 红本齐全 售价108万
大户型 大户型 碧桂园名仕首府 电梯层 大四房两厅双阳台三卫 双主人房 带入户花园 180平方 豪华装修 坐北朝南 南北通透 拎包入住 红本齐全 售价108万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:180 单价: 6000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
108 单价6000元/m² 关注
城南附近黄金楼层二楼  三房二厅二卫双阳台 带杂间 100平方左右 精装修 房龄新 有红本可按揭 诚意出售29.8万(小刀议价)6
城南附近黄金楼层二楼 三房二厅二卫双阳台 带杂间 100平方左右 精装修 房龄新 有红本可按揭 诚意出售29.8万(小刀议价)6 兴宁市城南附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:100 单价: 2980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
29.8 单价2980元/m² 关注
碧水湾 四房二厅 125平方 坐北朝南 南北通透 高档装修 开价68.8万(一次性付款)
碧水湾 四房二厅 125平方 坐北朝南 南北通透 高档装修 开价68.8万(一次性付款) 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 5504元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 16天前更新
68.8 单价5504元/m² 关注
更多>>

最新二手房