客服热线 13169233661
当前条件: 1968 年 取消条件
二小 兴东路0753旁边 步梯五楼三房两厅两卫 带家私 带杂物间一个 约115平方 红本齐全 开价23.8万随时方便
二小 兴东路0753旁边 步梯五楼三房两厅两卫 带家私 带杂物间一个 约115平方 红本齐全 开价23.8万随时方便 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 2069元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
23.8 单价2069元/m² 关注
兴一广场大润发对面 电梯三房两厅两卫 约110平方 带家私家电 红本齐全 过户不贵 开价52.8万 方便
兴一广场大润发对面 电梯三房两厅两卫 约110平方 带家私家电 红本齐全 过户不贵 开价52.8万 方便 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 4800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
52.8 单价4800元/m² 关注
联康凯旋城 朝东大户型 产权185平方 正四房两厅三卫  带大入户花园 秒 豪华高档装修 红本齐全 开价122万
联康凯旋城 朝东大户型 产权185平方 正四房两厅三卫 带大入户花园 秒 豪华高档装修 红本齐全 开价122万 梅州市兴宁市曙光北路22号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:185 单价: 6594元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
122 单价6594元/m² 关注
货源南部新城 十小 华侨 金河湾电梯中高层 带入户平台望江景 视野拔靓 4房2厅2卫 高档装修 瓷砖上墙 红本齐全 原价 79.8万 现诚意价 70.8万
货源南部新城 十小 华侨 金河湾电梯中高层 带入户平台望江景 视野拔靓 4房2厅2卫 高档装修 瓷砖上墙 红本齐全 原价 79.8万 现诚意价 70.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
70.8 单价0元/m² 关注
广场附近东苑路环保大院 高层带天棚自用 大4房2厅2卫154㎡ 坐北向南带大阳台 送部份家私家电 带杂间 红本齐全 一口价29.8万
广场附近东苑路环保大院 高层带天棚自用 大4房2厅2卫154㎡ 坐北向南带大阳台 送部份家私家电 带杂间 红本齐全 一口价29.8万 兴宁市广场附近东苑路 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:154 单价: 1935元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
29.8 单价1935元/m² 关注
十小 华侨 碧桂园九街大小区 黄金楼层 3房2厅 坐北朝南 视野开阔 带家私家电 红本齐全 随时过户 钥匙在手方便 仅售59.8万
十小 华侨 碧桂园九街大小区 黄金楼层 3房2厅 坐北朝南 视野开阔 带家私家电 红本齐全 随时过户 钥匙在手方便 仅售59.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
59.8 单价0元/m² 关注
广场附近环保大院 高层带天棚自用 大4房2厅2卫154㎡ 坐北向南带大阳台 送部份家私家电 带杂间 红本齐全 诚意价28.8万
广场附近环保大院 高层带天棚自用 大4房2厅2卫154㎡ 坐北向南带大阳台 送部份家私家电 带杂间 红本齐全 诚意价28.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:154 单价: 1870元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
28.8 单价1870元/m² 关注
广场附近东苑路环保大院 高层带天棚自用 大4房2厅2卫154㎡ 坐北向南带大阳台 送部份家私家电 带杂间 红本齐全 诚意价28.8万
广场附近东苑路环保大院 高层带天棚自用 大4房2厅2卫154㎡ 坐北向南带大阳台 送部份家私家电 带杂间 红本齐全 诚意价28.8万 兴宁市广场附近东苑路 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:154 单价: 1870元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
28.8 单价1870元/m² 关注
*城南市场附近 步梯中高层 三房两厅两卫 带家私家电 天面独立使用 已搭好铁棚 装有太阳能 水房 售23.8万 红本齐全 可做
*城南市场附近 步梯中高层 三房两厅两卫 带家私家电 天面独立使用 已搭好铁棚 装有太阳能 水房 售23.8万 红本齐全 可做 兴宁市城南市场附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
23.8 单价0元/m² 关注
1 凤英长廊附近 中高层三房两厅 带家私家电 红本齐全 锁在手 方便 售19.8万
1 凤英长廊附近 中高层三房两厅 带家私家电 红本齐全 锁在手 方便 售19.8万 兴宁市凤英长廊附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
一中 家炳附近农民街·齐昌星城 电梯中高层 三房两厅两卫 精装修 已出证 售58.8万
一中 家炳附近农民街·齐昌星城 电梯中高层 三房两厅两卫 精装修 已出证 售58.8万 梅州市兴宁市环城北路122号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
58.8 单价0元/m² 关注
南新学校附近 李子园4楼 三房两厅 120平方 另带一个大杂间 可住人 有水电和间 有土地证 售16.8万
南新学校附近 李子园4楼 三房两厅 120平方 另带一个大杂间 可住人 有水电和间 有土地证 售16.8万 兴宁市李子园 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 1400元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
16.8 单价1400元/m² 关注
更多>>

最新二手房