客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
碧桂园二街 黄金楼层 三房二厅二卫约115平 南北通透 布艺现代家居 家私家电齐全 红本齐全 售价58万
碧桂园二街 黄金楼层 三房二厅二卫约115平 南北通透 布艺现代家居 家私家电齐全 红本齐全 售价58万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 5043元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
58 单价5043元/m² 关注
叶塘玖崇湖温泉电梯洋房 三房两厅两卫89平方 黄金楼层 坐北朝南 视野好 毛坯 现房即买即装修 红本齐全 一口价26.8万
叶塘玖崇湖温泉电梯洋房 三房两厅两卫89平方 黄金楼层 坐北朝南 视野好 毛坯 现房即买即装修 红本齐全 一口价26.8万 兴宁市玖崇湖 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:89 单价: 3011元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
26.8 单价3011元/m² 关注
*碧桂园九街 楼王位置中间楼层 四房(可)两厅两卫148平方 视野开阔 全屋中式高档装修 红本齐全 带部分家私 随时过户 售价88.8万预房
*碧桂园九街 楼王位置中间楼层 四房(可)两厅两卫148平方 视野开阔 全屋中式高档装修 红本齐全 带部分家私 随时过户 售价88.8万预房 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 6000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
88.8 单价6000元/m² 关注
广场兴民中学附近学前新苑A区 步梯高层 三房两厅两卫 带部分家私 有杂间 125平方左右 一口价22.8万
广场兴民中学附近学前新苑A区 步梯高层 三房两厅两卫 带部分家私 有杂间 125平方左右 一口价22.8万 兴宁市学前新苑 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:125 单价: 1824元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
22.8 单价1824元/m² 关注
碧桂园九街 十小 华侨电梯黄金楼层 4房2厅2卫带入户花园 约148平方 出售 证件齐全 过户便宜 售价86.8万
碧桂园九街 十小 华侨电梯黄金楼层 4房2厅2卫带入户花园 约148平方 出售 证件齐全 过户便宜 售价86.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 5864元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
86.8 单价5864元/m² 关注
成功人士身份象征 朝南大别墅出售 碧桂园豪华别墅 建筑面积约250平方 (带负一楼私人会所KTV)豪华装修 七房四厅六卫装修费用高达250万 另赠送前后私家花园 仅售500万
500 单价20000元/m² 关注
广场 新兴御苑3楼 3房2厅2卫2阳台115平方 边卡东南朝向 诚意价45.8万另可带车库出售 一口价49.8万(车库已装好电)
广场 新兴御苑3楼 3房2厅2卫2阳台115平方 边卡东南朝向 诚意价45.8万另可带车库出售 一口价49.8万(车库已装好电) 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2013年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 3982元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
45.8 单价3982元/m² 关注
南部新城江景房祝枝山公园旁十侨学区房宁江一号143平方四房两厅二卫电梯中层南北通透装修未入住红本齐全可按揭一口价83.8万
南部新城江景房祝枝山公园旁十侨学区房宁江一号143平方四房两厅二卫电梯中层南北通透装修未入住红本齐全可按揭一口价83.8万 兴南大道二中对面 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:143 单价: 5860元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
83.8 单价5860元/m² 关注
碧水湾B区二期中空复式3房2厅2卫115平方 豪华装修 九成九新 带家私家电(暂时未出证 业主银行上班 安全可靠 现一口价49.8万
碧水湾B区二期中空复式3房2厅2卫115平方 豪华装修 九成九新 带家私家电(暂时未出证 业主银行上班 安全可靠 现一口价49.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 4330元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
49.8 单价4330元/m² 关注
直降十万直降十万南部(亲水公园 十小 齐昌学区房)御福名邸小区 电梯内复式4+1房3厅3卫带30平露台约200平 全屋瓷砖上墙 高档家私 带全屋家电 定制 拎包入住 诚意售89.8万
89.8 单价4490元/m² 关注
十小 华侨学区 水岸一品 100平三房两厅两卫 朝花园看江 黄金楼层 有红本可按揭 毛坯现房即买即装修 随时看房 诚意价59.8万
十小 华侨学区 水岸一品 100平三房两厅两卫 朝花园看江 黄金楼层 有红本可按揭 毛坯现房即买即装修 随时看房 诚意价59.8万 兴宁市兴南大道中 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 5980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
59.8 单价5980元/m² 关注
碧水湾 四房二厅 125平方 坐北朝南 南北通透 高档装修 开价68.8万(一次性付款)
碧水湾 四房二厅 125平方 坐北朝南 南北通透 高档装修 开价68.8万(一次性付款) 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 5504元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15天前更新
68.8 单价5504元/m² 关注
更多>>

最新二手房