客服热线 13169233661
当前条件: 1951 年 取消条件
广场 新兴御苑3楼 3房2厅2卫2阳台115平方 边卡东南朝向 诚意价45.8万另可带车库出售 一口价49.8万(车库已装好电)
广场 新兴御苑3楼 3房2厅2卫2阳台115平方 边卡东南朝向 诚意价45.8万另可带车库出售 一口价49.8万(车库已装好电) 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2013年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 3982元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
45.8 单价3982元/m² 关注
南部新城江景房祝枝山公园旁十侨学区房宁江一号143平方四房两厅二卫电梯中层南北通透装修未入住红本齐全可按揭一口价83.8万
南部新城江景房祝枝山公园旁十侨学区房宁江一号143平方四房两厅二卫电梯中层南北通透装修未入住红本齐全可按揭一口价83.8万 兴南大道二中对面 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:143 单价: 5860元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
83.8 单价5860元/m² 关注
碧水湾B区二期中空复式3房2厅2卫115平方 豪华装修 九成九新 带家私家电(暂时未出证 业主银行上班 安全可靠 现一口价49.8万
碧水湾B区二期中空复式3房2厅2卫115平方 豪华装修 九成九新 带家私家电(暂时未出证 业主银行上班 安全可靠 现一口价49.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 4330元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
49.8 单价4330元/m² 关注
泰山盛景豪庭叠院 177平方左右 五房三厅三卫 加送1花园院子 坐北朝南 南北通透毛坯靓户型108万
泰山盛景豪庭叠院 177平方左右 五房三厅三卫 加送1花园院子 坐北朝南 南北通透毛坯靓户型108万 兴宁市泰山盛景豪庭 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室3厅0|住宅电梯|面积:177 单价: 6101元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
108 单价6101元/m² 关注
直降十万直降十万南部(亲水公园 十小 齐昌学区房)御福名邸小区 电梯内复式4+1房3厅3卫带30平露台约200平 全屋瓷砖上墙 高档家私 带全屋家电 定制 拎包入住 诚意售89.8万
89.8 单价4490元/m² 关注
十小 华侨学区 水岸一品 100平三房两厅两卫 朝花园看江 黄金楼层 有红本可按揭 毛坯现房即买即装修 随时看房 诚意价59.8万
十小 华侨学区 水岸一品 100平三房两厅两卫 朝花园看江 黄金楼层 有红本可按揭 毛坯现房即买即装修 随时看房 诚意价59.8万 兴宁市兴南大道中 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 5980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
59.8 单价5980元/m² 关注
碧水湾 四房二厅 125平方 坐北朝南 南北通透 高档装修 开价68.8万(一次性付款)
碧水湾 四房二厅 125平方 坐北朝南 南北通透 高档装修 开价68.8万(一次性付款) 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 5504元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14天前更新
68.8 单价5504元/m² 关注
南坛西路碧水湾B区二期3楼毛坯107平三房一厅复式结构仅售45.8万 钥匙在手 随时
南坛西路碧水湾B区二期3楼毛坯107平三房一厅复式结构仅售45.8万 钥匙在手 随时 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2013年 |3/层   地图查看 3室1厅0|住宅电梯|面积:107 单价: 4280元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14天前更新
45.8 单价4280元/m² 关注
更多>>

最新二手房