客服热线 13169233661
当前条件: 1959 年 取消条件
四小 小学就在楼下 电梯黄金楼层 四房二厅二卫128平方 高档装修未住过人未开火灶 有红本可按揭 售79.8万
四小 小学就在楼下 电梯黄金楼层 四房二厅二卫128平方 高档装修未住过人未开火灶 有红本可按揭 售79.8万 兴宁市四小 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 6234元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
79.8 单价6234元/m² 关注
四馆一场旁 鸿贵园三期 电梯黄金楼层 四房二厅二卫135平方米 坐北向南 毛坯 直接落名网签办按揭 明年 售72.8万
四馆一场旁 鸿贵园三期 电梯黄金楼层 四房二厅二卫135平方米 坐北向南 毛坯 直接落名网签办按揭 明年 售72.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 5392元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
72.8 单价5392元/m² 关注
首入住 一中 佛岭学校附近黄金楼层3房2厅约96平方 高档装简欧风格 定制衣柜 送全屋家私 有红本 仅售23.8万
首入住 一中 佛岭学校附近黄金楼层3房2厅约96平方 高档装简欧风格 定制衣柜 送全屋家私 有红本 仅售23.8万 兴宁市佛岭学校附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:96 单价: 2479元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
23.8 单价2479元/m² 关注
二小 兴民 新兴花园步梯五楼三房二厅(秒改四房)双阳台 带杂间128平方 朝南 有红本仅售26.8万 看房方便
二小 兴民 新兴花园步梯五楼三房二厅(秒改四房)双阳台 带杂间128平方 朝南 有红本仅售26.8万 看房方便 梅州市兴宁市南丰路23号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:128 单价: 2093元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
26.8 单价2093元/m² 关注
一小 贵和园A区旁 步梯5楼 3房2厅 三面采光 拎包入住带杂间 约90平方 仅售28.8万 随时可以
一小 贵和园A区旁 步梯5楼 3房2厅 三面采光 拎包入住带杂间 约90平方 仅售28.8万 随时可以 梅州市兴宁市贵中路63号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 3200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
28.8 单价3200元/m² 关注
新兴豪庭大小区 电梯中高层(拨靓的楼层大3房2厅3卫 126平方 高档装修 东南朝向 视野带部分家私家电 红本齐全可按揭 诚意售价89.8万(方便看房)
新兴豪庭大小区 电梯中高层(拨靓的楼层大3房2厅3卫 126平方 高档装修 东南朝向 视野带部分家私家电 红本齐全可按揭 诚意售价89.8万(方便看房) 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 7126元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
89.8 单价7126元/m² 关注
首付8万  广场附近华威新苑电梯洋房4楼3房2厅2卫2阳台130平方 边卡三面采光 南北对流 送大杂间 2010年建 58.8万
首付8万 广场附近华威新苑电梯洋房4楼3房2厅2卫2阳台130平方 边卡三面采光 南北对流 送大杂间 2010年建 58.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅电梯|面积:130 单价: 4523元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
58.8 单价4523元/m² 关注
锦绣新城(福兴安置区)黄金楼层15楼齐昌127平方三房两厅两卫坐北朝南边卡光线好即买即装修仅售48.8万
锦绣新城(福兴安置区)黄金楼层15楼齐昌127平方三房两厅两卫坐北朝南边卡光线好即买即装修仅售48.8万 神光路附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:127 单价: 3842元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
48.8 单价3842元/m² 关注
锦绣新城(福兴安置区)黄金楼层13楼齐昌127平方三房两厅两卫坐北朝南边卡光线好即买即装修仅售45.8万
锦绣新城(福兴安置区)黄金楼层13楼齐昌127平方三房两厅两卫坐北朝南边卡光线好即买即装修仅售45.8万 神光路附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:127 单价: 3606元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
45.8 单价3606元/m² 关注
一小 上学仅用两分钟 一小正校门对面农业银行后面【迎宾小区】步梯二楼 三房二厅 南向 100平方 过户不贵 整屋装修 一口价39.8万
一小 上学仅用两分钟 一小正校门对面农业银行后面【迎宾小区】步梯二楼 三房二厅 南向 100平方 过户不贵 整屋装修 一口价39.8万 梅州市兴宁市兴城镇教育路 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 3980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
39.8 单价3980元/m² 关注
* 二小南新兴民多间学校 城南新苑8楼9楼内复式 8楼3房2厅 9楼2房1厅共4房3厅3厕共250平方 底层带个大车库 红本齐全 主家报价69.8万(锁在手随时可方便)
69.8 单价2792元/m² 关注
更多>>

最新二手房